Гость
Статьи
Хочу прическу как у …

Хочу прическу как у Клеопатры. Сейчас волосы до пояса. Делать или нет?

У меня волосы темные прямые, длинные до пояса, но за последний год-два стали очень тонкие и жидкие. но в принципе выглядят хорошо, но только 1 день после мытья. они более менее пышные и блестящие. потом они очень быстро жирнеют, повисают как сосульки, можно носить только хвост. прически, укладки не делаю, волосы некрашенные, цвет свой темно коричневый, поэтому они очень плохо накручиваются и практически не держатся даже если банку лака вылить.

я хочу как то изменить образ. мне нравится прическа - черное каре с челкой (челки у меня вообще никогда в жизни не было). вот думаю, такая прическа не старит (мне 25)? и стоит ли резать свои волосы? как думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Клеопатры было каре?

Автор
#2
Гость

у Клеопатры было каре?

судя по фоткам в гугле, чуть-чуть длиннее плеч, такое типа удлиненное каре с челкой, не уверена что правильно называю эту прическу но идея такая

Гость
#3
Автор

судя по фоткам в гугле, чуть-чуть длиннее плеч, такое типа удлиненное каре с челкой, не уверена что правильно называю эту прическу но идея такая

у меня такая была лет до 13. ничего особенного. если хотите - делайте

гость
#4

вы не будете похожи на Клео.будете обычной девушкой с каре

гость
#5
Автор

Гость

у Клеопатры было каре?

судя по фоткам в гугле, чуть-чуть длиннее плеч, такое типа удлиненное каре с челкой, не уверена что правильно называю эту прическу но идея такая

они вообще-то носили парики

Автор
#6
гость

вы не будете похожи на Клео.будете обычной девушкой с каре

да мне это и не надо. я просто думаю, стоит ли отрезать длинные волосы и делать челку. или это будет примитивно смотреться. кстати внешность у меня не славянская, отец грек, мама наполовину армянка

Автор
#7
гость

АвторГость

они вообще-то носили парики

я рада

мия
#8
Автор

да мне это и не надо. я просто думаю, стоит ли отрезать длинные волосы и делать челку. или это будет примитивно смотреться. кстати внешность у меня не славянская, отец грек, мама наполовину армянка

будет делать лицо жестче и старше. оно вам надо ?

#9

Даже не думайте, пожалеете. У меня тоже длинные темные волосы, пару лет назад тоже захотела сменить имидж и сделала каре, неделю все устраивало, а потом очень пожалела что подстриглась, скучала по длинным волосам. Хорошо, что сейчас отрасли. Так что если волосы в приличном состоянии не стригитесь.

Та-которую-нельзя-называть
#10

Волосы не зубы. Я два года ходила с такой прической, мне очень нравилось, просто надоело. Челка правда была не длинная, а до середины лба. Не бойтесь меняться.

Зубная Фея
#11

Я пожалела. Тоже были красивые волосы до лопаток, решила сделать каре. Пожалела на следующий день после укладки, когда эйфория спала. Ни заколоть нормально, ни заплести, ни хвост сделать или пучок - меня это больше всего бесит. Красиво только с идеальной укладкой, те с распущенными волосами. Надоедает

селина
#12

а что если просто сделать идеально ровную челку и оставить длину? я так понимаю вам нравится в этой прическе "гладкость" и ровные линии

селина
#13

и глаза подводить да?:)

селина
#14

если быстро жирнеют - попробуйте маски с глиной,она подсушивает,хна бесцветная тоже в масках, на кончики бальзам, может шампунь неудачный у вас?

#15

Если волосы быстро растут,то обрезайте)

Nasty
#16

ну зачем резать челку? короткие прически и челки уже вышли из моды. Если сильно ослабились я бы посоветовала отрезать сантиметров 10,зачем же отстригать каре,если такие волосы есть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: