Гость
Статьи
Ищу работу …

Ищу работу парикмахером. Нигде не моют голову!

Перелопатила по своему району половину адресов салонов красоты. Столкнулась с тем, что в 70% случаев нигде не моют голову клиентам или моют ее по желанию клиента. Господи, какой-то ужас! Я думала, что …

Полька
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Загурска
#301
Гость

А что такое "маникюРША" и "педикюРША"?:))

"маникюРША" и "педикюРША"- люди,которые занимались этим делом ещё до революции и после)))А МАСТЕРОМ по маникюру,педикюру и дизайну ногтей ещё надо стать и заслужить данное название.

Загурска
#302
Alinaes

ПолькаAlinaes

Слушайте, но почему бы не помыть с мылом расческу, раз уж на то пошло?

Можно. Но почему-то никто не хочет понять, что мытье головы - это неотъемлемая часть стрижки. Это эстетика салона. Вы можете представить, как воняют руки после немытых волос? Их никакой отдушкой потом не заглушить этот запах. Ребята, это не блажь, это санитарно-эпидемиологическая норма! Я как будто вам раздеться в салоне предлагаю, вы все на меня так накинулись))))



Я за Вас, на самом деле. Мне самой было бы противно , если бы я подставила несвежую башку человеку под нос. Для меня правил- мытье перед манипуляциями с волосами, надеваю специально принесеные носочки новые в кабинете у гинеколога и обязательно интимной салфеткой хоть освежить место. Плевать, что педикюр- я в обуви прошлась, плевать, что с утра голову помыла- уже сколько времени прошло и я на улице пыли нахватала... Но меня и любят)))

Подписываюсь под каждым словом!Я такая же.Мою с утра голову дома,а в салоне ещё раз мою- салон проверенный, достаточно дорогой и шампунь и кондиционер для волос там хорошие .А так как я делаю стрижку с укладкой, то волосы должны быть идеально чистыми.Современные женщины ВСЕХ возрастов корчат из себя чёрт знает что,а сами "из грязи в князи".

"Если я клиент,то расстелись передо мной.Ах,какая Я - деньги тебе плачу..."

Наследники псковских,орловских,тульских,тверских и т.д. губерний,а туда же...БоХАтые все стали -в салоне башку не помыть-облезут, у всех шампунь с "клубнички".Как говорила моя бабушка- "каждое г...но хочет ландышем пахнуть."

Загурска
#303

Наследники псковских,орловских,тульских,тверских и т.д. губерний,а туда же... - потомки "понаехавших" скорее...)))

Гость
#304
Полька

Девочки-мальчики, мытье головы - это чистоплотность парикмахера в первую очередь. Почему это никто не учитывает? Это чистоплотность не только в мытье головы, но и чистоплотность в работе, в стрижке, в укладке.

Если мастеру наплевать, какую голову стричь, то ему будет наплевать, как вас красить и как вас укладывать.



Это опрятность мастера, это опрятность инструмента. невозможно после каждого клиента замачивать с мылом расчески и брашинги, ножницы и машинку. НЕВОЗМОЖНО!

Если мастер не моет вас, он не помыл и предыдущих 15 человек до вас, а в середине дня он будет стричь ваши головы уже сальными расческами и сальной мшанкой. И отношение к такому мастеру у меня, например, уже не совсем нормальное.

Поддерживаю на 100%.

Настя
#305

Дамы не понимают,что мастер по закону обязан проводить процедуру мытья.Волосы при мытье размачиваются,распариваются,разрушается форма предыдущей прически(если помыла дома и прибежала с пучком -все волосы в бараний рог скручены,не будет нужного для стрижки распределения).Дома вы никогда не промываете голову так как нужно для стрижки.Это не процесс из серии хочу-не хочу,а обязательная техническая процедура.И кому там маску на ушах оставляли -мастер у вас не очень.Маска и кондиционер наносится без контакта с кожей головы(исключая всякие ниоксины где маска в кожу втирается).Плюс на мойке у мастеров всегда много шампуней для Разных типов волос.Короче,кто не моет голову в салоне перед стрижкой-глупые.Простите,накипело.

Елена
#306
Полька

Перелопатила по своему району половину адресов салонов красоты. Столкнулась с тем, что в 70% случаев нигде не моют голову клиентам или моют ее по желанию клиента. Господи, какой-то ужас! Я думала, что это пережиток 90-х. И главное, что все соглашаются с тем, что да, стрижка должна быть красивой и качественной. Но никто не хочет в обязательно порядке включать стоимость мытья головы в стоимость стрижки. А в салонах, чтоб не потерять клиента, хозяева согласны принимать клиентов с несвежей головой. Я сразу говорю, что стригу только на чистые волосы! На меня при этом смотрят, как на дуру. Я не знаю, где и на какой подушке ночевал мой клиент, где отирался головой, чем он ее мыл и мыл ли он ее в действительности. Протесты типа "Я сегодня помыл и сразу же к вам пришел" не принимаются, т.к. лично моя голова выглядит совершенно чистой 3 дня, будто ее только что помыли. Просто противно такое стричь.

из какого вы города? вы уже нашли работу? могу предложить вам работу парикмахера в нашем салоне , зп высокая мужчинам моют голову даже по 2 раза за стрижку

Гость
#307

1

Sergius
#309

У меня наоборот было недавно. Пришел в парикмахерскую, судя по всему обстановка как в салоне, но мастеров работает более 10 при этом есть деление на женский и мужской залы. На голове была шапка, волосы заминаются но при

этом волосы в порядке--нормальные. С пару лет живу на природе, поэтому проблем с быстрым загрязнением нет. Волосы замяты, а мастер давай стричь, еле уговорил, чтобы после обработки затылка и окантовки помыла как следует. В конечном счете переделывала работу. Между тем по всем нормальным инструкциям и СНИПам в мужском зале голову моют дважды--до и после стрижки при этом независимо от длины волос. Правда многим парикмахерам бывает лень, про клиентов такое странно слышать (наверное, это пережиток 90х годов, когда за мытье взымали плату), что они не хотят, чтобы работа была выполнена качественно, а не тяп-ляп.

Sergius
#310

И еще одна пакостная подробность о бывалых парикмахершах в мужских залах обыкновенных парикмахерских. Если моют волосы с наклоном лица вперед (т.е. раковина прямо перед Вами) и Вы видите, что у парикмахера стоит рядом с шампунем пузырек с мылом для рук просите мастера не добавлять мыла при мытье, а то напакостит так, что пожалеете--дома по три раза будете репейное масло наносить чтобы себорею снять. Не знаю из каких соображений они это делают--то-ли от большого ума, то ли чтобы волосы дыбом стояли, то ли Вам намекают, чтобы Вы больше не приходили к ним))))

таня
#311
Полька

А вообще мне странно тут некоторых читать, кто пишет , что "я лучше голову дома помою, т.к. в салоне шампунь платный".

Тут весь форум кричит, что за 20 тысяч работать - себя не уважать, а за шампуни заплатить лишние 50 рублей их жаба душит.

Смешно вас читать, барышни.

хоть один нормальный комент)

таня
#312

очень интересно,я тоже парикмахер и конечно,стричь несвежие волосы это ужас,и стрижка не та и все не так,хотя как то одна клиентка мне говорит "вы же мастер! и должны хоть на какие волосы хорошо стричь!"так я даже сразу не нашла что ответить я реально растерялась!и сказала либо моем либо досвидания) и что вы думаете ушла и...через день пришла снова с мытой головой я все равно ей вымыла еще раз)))что не повадно было)) она вероятно думала я ее не узнала...

татьяна
#313
Полька

Перелопатила по своему району половину адресов салонов красоты. Столкнулась с тем, что в 70% случаев нигде не моют голову клиентам или моют ее по желанию клиента. Господи, какой-то ужас! Я думала, что это пережиток 90-х. И главное, что все соглашаются с тем, что да, стрижка должна быть красивой и качественной. Но никто не хочет в обязательно порядке включать стоимость мытья головы в стоимость стрижки. А в салонах, чтоб не потерять клиента, хозяева согласны принимать клиентов с несвежей головой. Я сразу говорю, что стригу только на чистые волосы! На меня при этом смотрят, как на дуру. Я не знаю, где и на какой подушке ночевал мой клиент, где отирался головой, чем он ее мыл и мыл ли он ее в действительности. Протесты типа "Я сегодня помыл и сразу же к вам пришел" не принимаются, т.к. лично моя голова выглядит совершенно чистой 3 дня, будто ее только что помыли. Просто противно такое стричь.

приходите ко мне работать . полностью с Вами согласна. Не могу найти парикмахера хорошего. Салон новый очень красивый. Если интересно пишите.

Гость
#314

парикмахеры голову-то мыть хорошо умеют - еще бы стричь научились...

Гость
#315

А я люблю когда мне моют голову)
И с автором согласна. Качественная стрижка возможна только на вымытые волосы. А от единичной помывки головы салонным шампунем с волосами ничего не случится. Если используете какой-то особый шампунь-возьмите его с собой в салон.

Гость
#316
Полька

Странно, почему-то все так негативно настроены относительно мытья головы в салоне (и относительно меня заодно), что мне просто смешно. И никто не думает о том, что это технологический процесс в стрижке - это самое мытье головы.Все ходят в салоны, хотят хорошую и красивую стрижку-прическу-окраску, так давайте элементарно уважать друг друга. Если вы хотите получить качественную услугу, то давайте как-то выполнять условия мастера. Я уверяю вас, копошиться в грязной голове для мастера большого удовольствия не составляет. А потом мы все удивляемся, а чего это мастер нас подстриг кое-как, а чего это она с такой рожей стояла, когда нас стригла. А чего это она даже разговор не поддержала, когда делала мне укладку. И вообще - укладка не получилась, значит, мастер ду.ра и безрукая неумеха. А укладка не получилась по элементарной причине - голова была вымыта час назад, корни не встали. И не объяснить клиентке, что корни можно поставить только на обезжиренные только что вымытые волосы. Или тоже были темы: в салоне стрижка смотрелась, а я пришла домой, вымыла голову и обнаружила, что это не стрижка, а ерунда. Да не мастер тут отчасти виноват. Отчасти виноваты вы сами. Т.к. вымытые только что волосы совершенно по-другому будут держать форму, чем вымытые час назад. Совершенно по-другому. Но у нас люди в это все не верят. И утверждают, что это мастер безрукий. Обидно бывает после этого.

не обращайте внимания. вы ВСЕ правильно говорите. А истерички с недойобом пусть съебут в туман и корячатся сами у зеркала)))

Гость
#317
Valo

Автор,не забывайте что вы всего лишь навсего обслуга! И это не клиент должен под вас подстраиваться,а вы под клиента!)

обслуга-это ты и такие как ты, shлЮхан опущенный
в вашей *** конечно модно строить из себя королей жизни, вы из 90-х так и не выбрались до сих пор.

Гость
#318
Света

Полька, а как быть мне, например? Я всегда крашусь и стригусь. Прихожу всегда с грязной головой - ой, вы в обморок не упали? Нет? Тогда продолжаю - обычно мою голову через день, но перед окраской специально тяну еще один день, иначе кожа на башке будет стопроцентно сожжена. Как-то была вынуждена пойти с чистой головой - вы не поверите, но месяц дико чесалась голова, но уж физиологические подробности в виде всяких бляшек и ранок я опущу, чтобы вас лишний раз не травмировать.Поэтому я, и только я буду диктовать парикмахерше свои условия, а не она мне, уж простите. Найти мастера сейчас - раз плюнуть, а найти верного клиента - задача не из легких.

за последние 2 предложения + 100500

Dicha
#319

Люди, голову мыть перед стрижкой это обязательная процедура! У меня была ситуация, пришла молодая особа вся из себя и говорит я хочу стрижку " каре" и голову мне мыть не надо я её перед походом к вам мыла, я ей пыталась доказать что голову надо мыть, что это обязательная процедура так как волосы надо будет уложить, а она не в какую, вообщем я сделала ей стрижку, она сначала была довольна, а потом на следующий день прибежала и давай на меня орать мол я безрукая плохо её постригла, слава богу за меня начальница заступилась, она тоже была в тот день когда я стригла эту особу, поэтому мыть голову обязательно надо перед стрижкой чтобы потом правильно уложить волосы. А для тех кто не хочет мыть волосы шампунем которые в салонах, приносит е свои. Лично у нас в салоне заказывают косметику Эстель, я даже сама голову мою эстелем.

Гость
#320
Dicha

Люди, голову мыть перед стрижкой это обязательная процедура! У меня была ситуация, пришла молодая особа вся из себя и говорит я хочу стрижку " каре" и голову мне мыть не надо я её перед походом к вам мыла, я ей пыталась доказать что голову надо мыть, что это обязательная процедура так как волосы надо будет уложить, а она не в какую, вообщем я сделала ей стрижку, она сначала была довольна, а потом на следующий день прибежала и давай на меня орать мол я безрукая плохо её постригла, слава богу за меня начальница заступилась, она тоже была в тот день когда я стригла эту особу, поэтому мыть голову обязательно надо перед стрижкой чтобы потом правильно уложить волосы. А для тех кто не хочет мыть волосы шампунем которые в салонах, приносит е свои. Лично у нас в салоне заказывают косметику Эстель, я даже сама голову мою эстелем.

А вы,работники парикмахерских,не думаете,что есть люди,которые давно не моют голову шампунем,только водой или натуральными народными средствами? Я такой именно клиент,никакую химию на голову себе лить не позволяю.Слишком дорого мне обошлось восстановление волос,чтобы их снова травить тем,что содержится в шампунях.

Анна
#321

А что Вам мешает пойти работать на аренде? Сняла кресло и устанавливай правила сама для своих клиентов. Хочешь мой головы, хочешь стриги грязных и цены сама устанавливай за свой труд. В чем проблема то?! Многие мастера так делают.

Анна
#322
Dicha

Люди, голову мыть перед стрижкой это обязательная процедура! У меня была ситуация, пришла молодая особа вся из себя и говорит я хочу стрижку " каре" и голову мне мыть не надо я её перед походом к вам мыла, я ей пыталась доказать что голову надо мыть, что это обязательная процедура так как волосы надо будет уложить, а она не в какую, вообщем я сделала ей стрижку, она сначала была довольна, а потом на следующий день прибежала и давай на меня орать мол я безрукая плохо её постригла, слава богу за меня начальница заступилась, она тоже была в тот день когда я стригла эту особу, поэтому мыть голову обязательно надо перед стрижкой чтобы потом правильно уложить волосы. А для тех кто не хочет мыть волосы шампунем которые в салонах, приносит е свои. Лично у нас в салоне заказывают косметику Эстель, я даже сама голову мою эстелем.

А я всегда говорю, что за качество стрижки ответственности не несу, если волосы не свежие! При этом еще люблю добавить, как настригу, так настригу!.. Но уж если совсем капец на голове и мыться отказывается, то говорю, что у меня слишком дорогой инструмент и портить его об грязные волосы не стану... Бывает уходят. Да и х.... с ними!)

Мария
#323

Подтверждаю, что стрижку нужно выполнять только после мытья головы, как женскую, так и мужскую. Ну нельзя сделать качественную стрижку без мытья, ну не получится...Если клиент согласен на "абы как"- за ваши деньги любой каприз. Но такая работа не то,что удовольствия не приносит, но и вызывает отвращение, поэтому у мастера падает самооценка и настроение.Пожалуйста, соглашайтесь мыть голову!

Дарья
#324

[quote="Полька"]Перелопатила по своему району половину адресов салонов красоты. Столкнулась с тем, что в 70% случаев нигде не моют голову клиентам или моют ее по желанию клиента. Господи, какой-то ужас! Я думала, что это пережиток 90-*****. И главное, что все соглашаются с тем, что да, стрижка должна быть красивой и качественной. Но никто не хочет в обязательно порядке включать стоимость мытья головы в стоимость стрижки. А в салонах, чтоб не потерять клиента, хозяева согласны принимать клиентов с несвежей головой. Я сразу говорю, что стригу только на чистые волосы! На меня при этом смотрят, как на дуру. Я не знаю, где и на какой подушке ночевал мой клиент, где отирался головой, чем он ее мыл и мыл ли он ее в действительности. Протесты типа "Я сегодня помыл и сразу же к вам пришел" не принимаются, т.к. лично моя голова выглядит совершенно чистой 3 дня, будто ее только что помыли. Просто противно такое стричь. [/quot
Прочитала все что пишите .......
Во первых ни один хороший парикмахер не будет выполнять свою работу не вымыв перед этим волосы клиента.
Либо вы ходите в эконом класс парикмахерские либо к таким мастерам.
Хочу сразу сказать ,на себе экономить нельзя!!!!! Качественно ,красиво это не дешево. Говорю как мастер с 8летним стажем,чем больше мастер в себя вкладывает (в плане обучения и повышения квалификациии ,а это именна та профессия в которой нужно постоянно учится.)тем услуга будет дороже.
Дорогие женщины и девушки не скупитесь на себе. Красота она того стоит,ведь с качественной стрижкой ваш образ преобразится до неузноваймости,неужели вы себя не любите????
Внешний вид это все!

Александр
#326

Приглашаю на работу парикмахера универсала,89990875355

Ann
#327

а я не знала что парикмахеры моют голову клиенту для себя, оказывается, чтоб приятнее работать было )) я думала это чтоб стрижка лучше лежала, правильнее постричь на мокрые чистые волосы. Я не хожу в парикмахерские где не моют голову, у меня кудри и на сухие стричь просто нельзя. К тому же стригусь только в салонах красоты. А там уровень мастеров выше.

Гость
#328

если голова мытая.что ее еще раз мыть в салоне. зачем.нормальные люди каждый день моют голову. и идут в салон. зачем еще и там мыть то. мне раз одна мастер в салоне сказала-зачем голову мыть каждый день??. да после этого у меня слов нет.не уж то ей приятно в не мытой голове возиться!! да и самой не комфортно с немытой головой. фу. как люди не моют.еще говорят.что у них голова типа,,чистая,, они ее вчера или позавчера мыли или еще больше. типа не видно.что она у них не мытая. да уж как говориться своё гов-но не пахнет.да еще и в салон с такой головой идут. навязывают свою вонь другим.

Гость
#329

автор что за бред! вы говорите.что не знаете на какой подушке спал клиент. и чем там мыл и где обтирался. а у вас в салонах инструменты не обработаны. не понятно где они у вас валялись. и кого вы ими стригли. сколько раз наблюдаешь картину одного клиента провожают.другого тут же сажают. и начинают этими же инструментами делать не обработав. и как это у вас голова 3 дня как чистая??вы в своём уме?? или своё гов-но не пахнет?? голову уже на второй день видно.что не свежая. и когда мытая видно сразу. мне в салоне всегда говорят-видно у вас голова чистая. вы ее сегодня мыли. так что не надо про то .что у вас 3 дня ..чистая.. не позорьтесь. не стыдно. а еще мастер салона. на других что то говорит. а сама то. ужас. и как это не понятно чем клиент голову мыл?? вы нормальная?? как чем- шампунью. тем же чем и у вас в салоне моют. цирк тут устроили. а вы руки моете перед каждым клиентам.а то не известно что вы там обтирали этими руками. и где обтирались. тоже не разу не видела. что бы мастера руки мыли перед работой.

Гость
#330

автор раз вы такая брезгливая.что даже подушкой брезгуете или тем что клиент где то отирался головой. то это конечная станция. и смотреть на вас как на ду-ру это еще мягко. и самое главное если дело обстоит так. то эта работа не для вас!!! чем думали когда шли в салон работать. раз такая брезгливая вплоть до подушки. и если клиент головой отирался вам уже противно. или вы думаете что все на помойках спят. одна вы ,,чистая,, по 3 дня голову не моете.вот на вашу подушку я бы не легла бы!! и собаку бы не положила. 3 дня не мыть голову фу!!

Гость
#331

автор вы говорите что ваша голова выглядит чистая 3 дня так. что вы ее только помыли. и тут же говорите- просто противно такое стричь. вы уж определитесь. раз ,,чистая,, 3 дня. то что тут противного.вот вы сами и проговорились!! свинка. как говориться у кого что болит тот о том и говорит.

Гость
#332

не люблю таких засра-нок как автор по 3 дня с не мытой головой. да еще и на других говорит. как говориться ч-мо всегда будет опускать до своего уровня.

Гость
#333
Полька

Это как раз-таки не моя проблема.

Вы когда к гинекологу шагаете, тоже письку не моете, аргументируя тем, что сильно пересушивается кожа и что вы ее вчера вечером мыли?

вообще то нормальные люди и вечером и утром моют. ах да для вас автор и это диковинка. вы же по 3 дня не моетесь.мыться надо не только перед гинекологом.

Гость
#334
Гость

А я вот не люблю, когда в парикмахерской мне моют голову неизвестно каким шампунем. Мою дома перед походом к парикмахеру. Шампунь у меня дорогой, привозят из-за границы, а здесь неизвестно какой, у меня голова потом чешется, приходится перемывать после стрижки и нафиг тогда за укладку платить?

а вы что всю жизнь шампунь из за границы привозите. это когда же успеваете.

Гость
#335
Света

Полька, а как быть мне, например? Я всегда крашусь и стригусь. Прихожу всегда с грязной головой - ой, вы в обморок не упали? Нет? Тогда продолжаю - обычно мою голову через день, но перед окраской специально тяну еще один день, иначе кожа на башке будет стопроцентно сожжена. Как-то была вынуждена пойти с чистой головой - вы не поверите, но месяц дико чесалась голова, но уж физиологические подробности в виде всяких бляшек и ранок я опущу, чтобы вас лишний раз не травмировать.

Поэтому я, и только я буду диктовать парикмахерше свои условия, а не она мне, уж простите. Найти мастера сейчас - раз плюнуть, а найти верного клиента - задача не из легких.

полный бред.что красить надо на грязь. крашу всегда на чистые и всё ок.я просто не могу с не мытой головой. это ужас.

Гость
#336
bl

В том то и дело, что я ДОМА мою. Я не хочу всяким парикмахерам за это деньги платить, когда прекрасно могу сделать сама.

и правда мы же не инвалиды без рук. сами дома помоем. а в салонах плохо моют шампунь остается. дома потом перемываешь.не то что шампунь остается в салонах но и краску плохо смывают. дома сама всё перемываешь

Гость
#337

так почему автор не может найти работу?! из- за того.что нигде не моют голову. а она брезгует? или скорей всего ее не берут на работу. точней она нигде не задерживается из-за своих закидонов. заставляя мыть голову людей по несколько раз в день. даже если голова мытая сегодня. автор всех судит по себе она по 3 дня голову не моет. это как в анекдоте. мастер спрашивает клиентку в салоне- вы хоть голову моете? а она отвечает-да чистая я! позавчера голову мыла! и тут смех. а автор по 3 дня не моет.это не то.что смех.а ржачь.да еще и других обсуждает.вообще и смех и грех! я вот всегда мою голову каждый день. и следовательно иду в салон.с мытой головой. после салона дома еще мою. так как инструменты в салонах не обрабатывают. или после покраски волос плохо промывают. это же сколько раз тогда в день мыть голову?? перед салоном.в салоне. и после салона?? вы что! зачем мне в салоне мыть! все равно после дома надо перемыть так как в салоне не соблюдают мер гигиены. ничего не обрабатывают.и мыть не умеют голову.да еще шампунь там не понятно какая.

Гость
#338
Полька

Это другое дело - к нам жильцы тоже так ходили в салон. Когда только что вымытая голова, которая еще пахнет шампунем.

а вы прямо нюхаете всех. кто чем пахнет

Гость
#339
Полька

Не соглашусь. Окраска всегда производится на грязные волосы. Это вполне нормально.

А вот по поводу найти парикмахера - раз плюнуть, то тут я с вами не соглашусь. Достаточно поглядеть наш форум, где выходят пачками темы "Какая безрукая парикмахер в салоне, сожгла мне волосы. Лучше буду краситься сама - все равно все парикмахеры с руками из ж.пы".

Поинтересуйтесь - зайдите в раздел Красота-Волосы.

тут вы правы все пракмахеры руко-жо-пые. нет нормальных.да еще если с таким мышлением как у вас. то вообще.

Гость
#340
Полька

Это как раз-таки не моя проблема.

Вы когда к гинекологу шагаете, тоже письку не моете, аргументируя тем, что сильно пересушивается кожа и что вы ее вчера вечером мыли?

вот именно.что моют дома перед походом к гинекологу.а не в кабинете у гинеколога перемывают еще раз. вы же автор говорите.что не принимаете.если говорят.что сегодня перед салоном помыли голову. говорите мало ли где отирались. то есть вы хотите что бы еще раз у вас в салоне помыли голову. вы сами то понимаете.что приводите в пример с гинекологом! моются дома перед гинекологом. а не у него в кабинете перемываются. как вы хотите.что бы у вас в салоне перемыли голову. и гинекологи наоборот говорят.что идя к ним мыться не надо.что по запаху можно узнать болячки. и мазки берут на не мытое. так как от мытья все смывается. и что брать в мазке после. хотя нормальные люди все равно помоются .хотя бы слегка. да и вообще нормальные люди всегда моются идя куда то. да даже если и не идут куда то все равно нормальные каждый день купаются. вы наверное автор по праздникам моетесь раз у вас интервал 3 дня. и вам этого не понять.

Гость
#341
Полька

Это как раз-таки не моя проблема.

Вы когда к гинекологу шагаете, тоже письку не моете, аргументируя тем, что сильно пересушивается кожа и что вы ее вчера вечером мыли?

автор перед гинекологом моют.нормальные люди. а вдруг по дороге приспичит в туалет. или пока в очереди сидишь. а у некоторых выделения имеют резкий запах. тем более если человек болен. а к гинекологу большинство такие и ходят. а раз у моей знакомой брали специальный анализ. гинеколог сказала ей поесть рыбы соленой на ночь и не мыться 2 дня. да да невероятно. но так. представляю автор если бы вы работали гинекологом. это вам не шампунью пахнет. или вы думаете у вас там розами пахнет. а голова не мытая 3 дня фиалками??

Гость
#342

автор ту ту на голову! как это головой можно отираться!! это как ходить надо и что для этого делать! наклоняться что ли головой везде в разные стороны.что бы отираться головой!! автору дают советы.но не кого не смутило.что автор сама 3 дня не моет голову. а раз голову не моет значит и всё остальное тоже у нее через раз или больше.

Гость
#343
Гость

А я вот не люблю, когда в парикмахерской мне моют голову неизвестно каким шампунем. Мою дома перед походом к парикмахеру. Шампунь у меня дорогой, привозят из-за границы, а здесь неизвестно какой, у меня голова потом чешется, приходится перемывать после стрижки и нафиг тогда за укладку платить?

Вы носите свой шампунь с собой в салон.Качество стрижки зависит от того,помоют ли вам волосы в салоне или нет.

Гость
#344
Полька

Это как раз-таки не моя проблема.

Вы когда к гинекологу шагаете, тоже письку не моете, аргументируя тем, что сильно пересушивается кожа и что вы ее вчера вечером мыли?

Там тоже не моют и не стригут, всякие ходят,как медик вам скажу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: