Гость
Статьи
подскажите, где в …

подскажите, где в Ростове-на-Дону можно купить трессы для волос?

подскажите, где в Ростове-на-Дону можно купить трессы для волос? и укажите цену

koketka
58 ответов
Последний — Перейти
гиГи
#1

семашко шумяна, второй этаж, вход со стороны семашко

#2
гиГи

семашко шумяна, второй этаж, вход со стороны семашко

Это что за магазин?!

В Серебрянном дожде (угол Московской-Семашко) должны быть.

Гость
#3

филиал какой-то питерской компании. Там большой выбор. Салоны там же затариваются.Именно тот адрес который я указала

#4
Гость

филиал какой-то питерской компании. Там большой выбор. Салоны там же затариваются.Именно тот адрес который я указала

Это сзади Ёлки-Палки, там еще Информатика раньше была?

гиГи
#5

не, на другой стороне от елок палок

#6
koketka

подскажите, где в Ростове-на-Дону можно купить трессы для волос? и укажите цену

Скажите,пожалуйста,вы нашли где купить?

planetavolos
#7

Студия волос PLANETAVOLOS.RU - 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ, МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС, ПАРИКИ И ШИНЬОНЫ оптом и в розницу.

Компания ╚Planetavolos╩ постоянно осуществляет проверку качества продукции. В интернет-магазине www.planetavolos.ru Вы можете приобрести волосы для всех видов наращивания, различной длины и цвета. Кроме того, предлагаем инструменты и материалы для наращивания волос. Мы стремимся, чтобы необходимый Вам товар всегда был в наличии и Вы получили его в кратчайшие сроки. Мы достаточно давно на рынке услуг по наращиванию волос и уверены что сможем предложить Вам самые низкие цены и при этом широчайший ассортимент качественных товаров.

Если у Вас есть сообщение свяжитесь с нашими менеджарами написав письмо по адресу support@planetavolos.ru.

Окси
#8

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.

60 см (4 заколки) - 750 цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. ВСЕ ЦВЕТА подберем по политре. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

Окси
#9

Спешите дешево! Волосы на заколках в Ростове-на-Дону всего 750 рублей

Гость
#10

Оставьте свой номер тел!

Planetavolos22
#11

ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! КУПИТЬ ВОЛОСЫ! НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ДЕШЕВО! ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ! ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ!

Студия волос ╚Planetavolos╩ . Интернет-магазин все для наращивания волос.

Добро пожаловать на наш сайт www.planetavolos.ru

Наша студия предлагает Вам славянские и европейские волосы, волосы для наращивания Люкс класса. С помощью нас клинеты не только смогут узнать все о волосах, но и узнаете где можно купить натуральные волосы дешево. Все товары в наличии, с бесплатной доставкой по всей России и СНГ. Волосы на кератиновых капсулах, пряди для ленточного наращивания, волосы на заколках, срезы люкс волос и т.д.. А также для мастеров и стилистов √ материалы и инструменты для наращивания волос. Гибкая система скидок для постоянных клиентов, выгодные оптовые условия. Наши цены, в 10-ки раз ниже всех салонов и магазинов на территории России, приятно удивят. Более 3-х лет наша студия плодотворно сотрудничает как с частными клиентами так и с крупнейшими салонами красоты по всей России. Мы гарантируем Вам круглосуточную консультацию по всем вопросам, только качественный товар, самые низкие цены, бесплатную доставку а также скидки и подарки для каждого клиента.

НАШ САЙТ: http://planetavolos.ru

E-MAIL: support@planetavolos.ru

ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club10564202

ICQ: 431 903 922

****Мир наращивания волос! ****

Волосы для наращивания!

Магазин волос!

Волосы на заколках!

Ленточное наращивани!

Инструменты для наращивания волос!

Купить волосы!

Нарастить волосы дешево!

****Студия волос ╚Planetavolos╩ . ****

Оксана
#12
Окси

Спешите дешево! Волосы на заколках в Ростове-на-Дону всего 750 рублей

Ваш текст Здравствуйте,я хочу купит трессы. 60 см,у меня белое милирование.

настя
#13

где можно купить трессы?

Гость
#14

Где можно купить профессиональную краску для волос???

Анастасия
#15
Окси

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.



60 см (4 заколки) - 750 цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. ВСЕ ЦВЕТА подберем по политре. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

Вы можете прислать мне фотографии тресс, которые 60см(4 заколки)???Хочу купить трессы за 750р. Но у меня не понятный цвет волос,настоящий цвет тёмно-русый,а потом я покрасилась в рыжий,есть только оттенок рыжего,я хочу посмотреть на ваши трессы

Гость
#16
Анастасия

ОксиДевочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.



60 см (4 заколки) - 750 цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. ВСЕ ЦВЕТА подберем по политре. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.



Вы можете прислать мне фотографии тресс, которые 60см(4 заколки)???Хочу купить трессы за 750р. Но у меня не понятный цвет волос,настоящий цвет тёмно-русый,а потом я покрасилась в рыжий,есть только оттенок рыжего,я хочу посмотреть на ваши трессы

мне тоже если не сложно пришлите фото http://vk.com/alinka_shogenova

Анна
#17
koketka

подскажите, где в Ростове-на-Дону можно купить трессы для волос? и укажите цену

Проспект Буденовский 42 пересечение с ул. Пушкинской ТЦ "Континенталь"

Олеся
#18
Окси

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.



60 см (4 заколки) - 750 цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. ВСЕ ЦВЕТА подберем по политре. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

можно ваш номер?

Нася
#19
Окси

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.



60 см (4 заколки) - 750 цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. ВСЕ ЦВЕТА подберем по политре. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

Привет)я тебе сегодня написала на почту)жду ответ)

pvilkova
#20

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.

В НАЛИЧИИ. ДОСТАВКА 1-7 ДНЕЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ ЛЕНТОЧНОГО НАРАЩИВАНИЯ

55 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.

50, 60, 70 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ.

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА КАПСУЛАХ. ЛЮКС (СКИДКИ!)

50,55,60,65 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ

СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС

50 СМ. ВСЕ ОТТЕНКИ

Оттенки: 60,613,27,25,24,10,16,14,20,8,6,4,2,1

Каждого оттенка в наличии 10-20ть упаковок.

http://vk.com/volosidljanarashivanija

http://planetavolos.ru

таня
#21

срочно нужны милированые тресы не дорогие . тел 89043407067.

Ольга Р
#22

На днепровском есть магазин недалеко от магазина мое солнышко,(дом напротив) выкрашен в розовый цвет магазин. Там волосенки для наращивания продавали и косметику для салона Может и на заколках волосики то же есть?

окси
#23

Девочки не мучайтесь, а закажите новые! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.

60 см (4 заколки) - 750 цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

ВОТ НАША ГРУППА Девочки не мучайтесь, а закажите новые! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.

60 см (4 заколки) - 750 цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

Юлия
#24

Да на Алмазе их валом просто!!! Заодно и поторговаться можно будет)

Карина
#25
Анастасия

ОксиДевочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.



60 см (4 заколки) - 750 цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. ВСЕ ЦВЕТА подберем по политре. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.



Вы можете прислать мне фотографии тресс, которые 60см(4 заколки)???Хочу купить трессы за 750р. Но у меня не понятный цвет волос,настоящий цвет тёмно-русый,а потом я покрасилась в рыжий,есть только оттенок рыжего,я хочу посмотреть на ваши трессы

Карина
#26

Трессы нужны как можно скорее. Рыжий цвет. желательно заранее если возможно увидеть палитру предложенных цветов

окси
#27

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.

60 см (4 заколки) - 750 цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. ВСЕ ЦВЕТА подберем по политре. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

http://vk.com/club37813575 заходите девчонки там все написано,заказ ждать не надо)) * жду

окси
#28

и кто хочет купить волосы вот так вот на алмазе....страшное решение,как бы от этих китайских и ваши не выпали, будь те осторожны при выборе......лучше купить трессы у меня,гарантированое качество Девочки

! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.

60 см (4 заколки) - 750 цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. ВСЕ ЦВЕТА подберем по политре. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте. http://vk.com/club37813575

кристина
#29
окси

и кто хочет купить волосы вот так вот на алмазе....страшное решение,как бы от этих китайских и ваши не выпали, будь те осторожны при выборе......лучше купить трессы у меня,гарантированое качество Девочки

! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.

можно ваш номер?



60 см (4 заколки) - 750 цвет в ассортименте

70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см

60 см (16 заколок) - 1600

60 см ( 8 заколок ) - 1200

полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска.

Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. ВСЕ ЦВЕТА подберем по политре. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте. http://vk.com/club37813575

Волосы
#30

Новые термостойкие волосы на заколках (50,60,70см)

Материал - канеколон

(Канекалон ≈ самое качественное искусственное волокно, имитирующее натуральные пряди волос, не путайте с канеколоном для зизи, у него совсем другое качество!)

Можно выпрямлять и завивать, волосы не посекутся, не потеряют первозданный вид и будут долго радовать свою обладательницу

Мягкие и визуально не отличаются от натуральных

Цвета можно выбрать из палитры (на фото)

Также есть пряди с матовым эффектом

Цены:

Набор 8 прядей 55см "полный объем" - 990р

2 пряди 3 заколки по 20 см шириной 55см длинной

2 пряди 2 заколки по 10 см шириной 55см длинной

4 пряди 1 заколка по 5 см шириной 55см длинной

Набор 2 пряди 60см ширина 23см - 790р

Набор 2 пряди 70см ширина 23см - 1390р

(есть такие же наборы волнистые)

Пряди 60 и 70 см идеально подойдут для кос и причесок

Звоните 89518465254! Привезем вам домой!

Юлия
#31

Здравствуйте,я хочу купит трессы. 60 см,у меня белое милирование.

Анна
#32

Продаю цвет #3, 50 см, полностью натуральные , цена 6000, 89081982901

Аноша
#33

скажите пожалуйста где можно продать натуральные волосы

наталья
#34
Волосы

Новые термостойкие волосы на заколках (50,60,70см)



Материал - канеколон



(Канекалон ? самое качественное искусственное волокно, имитирующее натуральные пряди волос, не путайте с канеколоном для зизи, у него совсем другое качество!)



Можно выпрямлять и завивать, волосы не посекутся, не потеряют первозданный вид и будут долго радовать свою обладательницу



Мягкие и визуально не отличаются от натуральных



Цвета можно выбрать из палитры (на фото)



Также есть пряди с матовым эффектом



Цены:



Набор 8 прядей 55см "полный объем" - 990р



2 пряди 3 заколки по 20 см шириной 55см длинной



2 пряди 2 заколки по 10 см шириной 55см длинной



4 пряди 1 заколка по 5 см шириной 55см длинной



Набор 2 пряди 60см ширина 23см - 790р



Набор 2 пряди 70см ширина 23см - 1390р



(есть такие же наборы волнистые)



Пряди 60 и 70 см идеально подойдут для кос и причесок



Звоните 89518465254! Привезем вам домой!

Светлана
#35

интернет-магазин- http://voloc-161-rostov.n4.biz/ - натуральные и искусственные волосы

Ксюша
#36

Я беру только на газетном Bellicapelli, волосы там очень хорошего качества.

Елена
#37
Окси

Спешите дешево! Волосы на заколках в Ростове-на-Дону всего 750 рублей

Какой адрес?

Елена
#38
Гость

филиал какой-то питерской компании. Там большой выбор. Салоны там же затариваются.Именно тот адрес который я указала

А какой именно адрес ?

Наталt
#39
Волосы

Новые термостойкие волосы на заколках (50,60,70см)Материал - канеколон(Канекалон ≈ самое качественное искусственное волокно, имитирующее натуральные пряди волос, не путайте с канеколоном для зизи, у него совсем другое качество!)Можно выпрямлять и завивать, волосы не посекутся, не потеряют первозданный вид и будут долго радовать свою обладательницуМягкие и визуально не отличаются от натуральныхЦвета можно выбрать из палитры (на фото)Также есть пряди с матовым эффектомЦены:Набор 8 прядей 55см "полный объем" - 990р2 пряди 3 заколки по 20 см шириной 55см длинной2 пряди 2 заколки по 10 см шириной 55см длинной4 пряди 1 заколка по 5 см шириной 55см длиннойНабор 2 пряди 60см ширина 23см - 790рНабор 2 пряди 70см ширина 23см - 1390р(есть такие же наборы волнистые)Пряди 60 и 70 см идеально подойдут для кос и причесокЗвоните 89518465254! Привезем вам домой!

***** КУПИЛА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ, ГОРИ В АДУ *****!!! она наборы делит , продает по частям,вылезли все, посыпались и запутались, лучше переплатить чем купить у этой ***** которая трубку не берет , относить два раза и выкинуть, и кстати *****, они не крутятся

Елена
#40

Девочки огромный выбов волос на ул.Серафимовича д.40 !!!!! Там салон "Пурпур"!!!! Качество просто супер!!!!! Купила там трессы служат мне уже 2 год!!!!!!

Наталья
#41

Девочки огромный выбов волос на ул.Серафимовича д.40 !!!!! Там салон "Пурпур"!!!! Качество просто супер!!!!! Купила там трессы служат мне уже 2 год!!!!!!

Подскажите за какую цену вы купили свои тресы?

вика
#42
Окси

Девочки! Лучшая цена волос на заколках в Ростове-на-Дону.60 см (4 заколки) - 750 цвет в ассортименте70 см (16 заколок) - 1800 ширина 85 см 60 см (16 заколок) - 160060 см ( 8 заколок ) - 1200 полунатуралка, можно красить тоником, они термостойкие завивай, выпрямляй...мой,суши выдержат всё! Так же нет этого не естесственного блеска. Кому нужно пишите qpbipk@rambler.ru могу и номерок оставить. ВСЕ ЦВЕТА подберем по политре. Отдам в руки,расскажу как ухаживать,чтоб прослужили дольше. Могу высылать по почте.

вика
#43

Качество хорошее?? Можно ваш номер

Окси
#45
наталья

Гость
#47
вика

Можно узнат ваш номер телефона?

Екатерина
#48

А можно подъехать подобрать? Скиньте номерок.

Александра
#49

Где можно приобрести недорого волосы на заколках и цену скажите

кристина
#50
Волосы

Новые термостойкие волосы на заколках (50,60,70см)Материал - канеколон(Канекалон ≈ самое качественное искусственное волокно, имитирующее натуральные пряди волос, не путайте с канеколоном для зизи, у него совсем другое качество!)Можно выпрямлять и завивать, волосы не посекутся, не потеряют первозданный вид и будут долго радовать свою обладательницуМягкие и визуально не отличаются от натуральныхЦвета можно выбрать из палитры (на фото)Также есть пряди с матовым эффектомЦены:Набор 8 прядей 55см "полный объем" - 990р2 пряди 3 заколки по 20 см шириной 55см длинной2 пряди 2 заколки по 10 см шириной 55см длинной4 пряди 1 заколка по 5 см шириной 55см длиннойНабор 2 пряди 60см ширина 23см - 790рНабор 2 пряди 70см ширина 23см - 1390р(есть такие же наборы волнистые)Пряди 60 и 70 см идеально подойдут для кос и причесокЗвоните 89518465254! Привезем вам домой!

Я ТОЖЕ КУПИЛА У ЭТОЙ КРЫСЫ!!!! *********А ТЕПЕРЬ ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ, в черный список кинула! Волосы она продает, крыса! такие можно и на рынке купить...выкинуть их только и все
ЛЕЗУТ! КАК кошка дранная! ***** ты