Гость
Статьи
Почему у длинноволосых …

Почему у длинноволосых мужчин волосы лучше чем у женщин?

Сколько раз замечала, почти у всех длинноволосых мужчин волосы роскошные - густые, блестящие, часто вьющиеся, куда лучше чем у женщин. Почему так?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Может, они их не красят, не лачат, не укладывают, не завивают, не удобряют масками, не смазывают пенкой????

мики
#2

Эстрогенов нет

minifreid
#3

Может, потому что они их не укладывают щипцами, не красят, не делают химию.

Гость
#4

впервые слышу...и вижу

Керен
#5

У моего любовника шикарные волосы. Кудри. Отказывается отращивать: и так говорит, я на льва похож.

#6

у неформалов длинноволосых обычно волосы ужасные.. и немытые

Шимпанзе
#7

Потому что мужчины с плохими волосами носят короткую прическу и не парятся. Это же элементарно, Автор!

#8
Подруга

у неформалов длинноволосых обычно волосы ужасные.. и немытые

Согласна! А еще волосня вечно прокуренная

Мурка
#9

И мерзкие они эти мужчины с длинными волосами. И на них еще обращать внимание?!

Гость
#10

Да ладно! У нас один ходит с лысой башкой, но с хвостиком крысиным

Гость
#11

Длинные волосы сексуально смотрятся, когда в порядке, обожаю волосатиков.

Гость
#12
Гость

Да ладно! У нас один ходит с лысой башкой, но с хвостиком крысиным

+1, или таких видела, или перхотных, или с сальными волосами (хоть сковородку мажь), или 3 волосины в 4 ряда...

Гость
#13
Гость

3 волосины в 4 ряда...

Равномерно от самого лба, но кожа головы просвечивает (хорошо еще, если без каких-нить язвочек).

Гость
#14

Когда-то давно был у меня один волосатик, гитарист)). И волосы у него действительно были шикарные, я даже завидовала. Иногда в шутку плела ему косички. Посколько он сам жуткий чистюля, ни о каких сальных волосах речи не шло. Сейчас с музыкой он закончил, и свои волосы состриг.

я
#15

меня мутит от длинных мужских волос. фу, прямо тошнота. ими восхищаются судя по всему девушки\женщины, которые по каким-то причинам не могут отрастить волосы, и всё что длиннее их волос - шик! ))))

Гость
#16

не они скрытые *** и гадать тут нечего.

золотой телец
#17

такого просто ваше восприятие..ведь мужчин с длинными волосами мало и когда эти волосы еще и отличного качества это впечатляет...а женщины счас все почти с длинными но среди них так же мало с действительно крутыми волосами...

Гость
#18
Гость

не они скрытые *** и гадать тут нечего.

Уймитесь любительницы лысых гавриков

Гость
#19
Гость

Длинные волосы сексуально смотрятся, когда в порядке, обожаю волосатиков.

Я тоже=)) Мне кажется это очень мужественно.

Дама с горностаем
#20

фууууууууу

терпеть не могу волосатых, сразу представляю себе этот хвостик мышиного цвета

фууууууууууу

и вы говорите, что это лучше? как это ваще может быть лучше

несмотря на то, что им неведомы окраска, щавивка и укладка

фууууууууу

чувак
#21

они их яйцом мажут.

Дама с горностаем
#22

щавивка=завивка

сорри

Дама с горностаем
#23
чувак

они их яйцом мажут.

фуууууууу

Гость
#24
Керен

Может, они их не красят, не лачат, не укладывают, не завивают, не удобряют масками, не смазывают пенкой????

стопудово. им и в голову не придет так издеваться над волосами. помыл, расчесал и усе.

Яна
#25

у нас на работе есть мужчина,ему 50 лет,он весь лысый,а сзади у него хвостик,он его резинкой такой махровой завязывает.смешно смотрится)))))

Гость
#26

тоже задумывалась

Мистика
#27

Не знаю, ни разу не видела длинноволосого мужчину, волосы которого были бы действительно красивыми и ухоженными. Обычно мужчины не умеют ухаживать за длинными волосами и выглядят гадостно со своими сальными посечёнными космами. :-(((

Драная чёкнутая кошка
#28

Счас придет сатанитка 666 начнет нам вещать снова о своей горячей любви к кипелову...

неАвтор
#29

у мужчвин еще и ресницы намного лучше, чем у женщин

неАвтор
#30

*мужчин

#31

Есть такое,Автор вы правы.Не у всех мужчин конечно,но есть некоторые редко-отдельные обладатели именно такой роскошной гривы густых,блестящих волос,что женщины завидуют).Ну и реально они их не красят,и вообще не подвергают никаким фенам,ламинированиям,мелировкам и пр приколам.Поэтому такое качество волос.

Н
#32
Подруга

у неформалов длинноволосых обычно волосы ужасные.. и немытые

Гость
#33

бред сивой кобылы ваше замечание

Гость
#34
Мурка

И мерзкие они эти мужчины с длинными волосами. И на них еще обращать внимание?!

Ваш комментарий показывает ваше циничное отношения к людям. Что по вашему мерзость? Желание человека быть собой тут ни при чём. К тому же, возможно, это будет очень хороший человек, но вы сочтете его мерзким лишь по длине волос

SerGekkSh
#34
Гость

Я тоже=)) Мне кажется это очень мужественно.

Правильное мнение, согласен с вами, правда сам не ношу длинные волосы, но парикмахер говорил, что у меня плотный волос, густой, поэтому, когда-нибудь это сделаю, буду окращивать волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: