Гость
Статьи
Почему при мне …

Почему при мне нахваливают своих женщин?

Почему-то сколько живу, каждый парень или мужчина, который ко мне подкатыввл, со мной расслаблялся, откровенничал и показывал фотографии своих жён или бывших девушек, о которых говорят с восхищением? Вообще странная у меня судьба. В школьные годы парень пригласил в гости, рассказал, как познакомился в лагере с Алиной, она была вообще классная девчонка, показал её фото в нижнем бельё с длинными волосами. Другой плакался мне, как не может забыть свою любимую, её голос, её запах, она была лучшая в его жизни.. Третий показал фото своей жены и сказал, что на неё мне надо равняться, она сильная и красивая,рассказал как познакомились, поженились. И таких историй много. При всём этом, они были уверены, что со мной у них "всё получится" и недоумевали, почему не получалось. Как это понять?

ГостьЯ
19 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Если все так делают, то проблема в вас.

Гость
#2

Может автор вы внешне не очень?

Девушка с вареньем
#3

мне кажется они сразу видят в вас потенциального друга,которому можно вешать и восхищаться бывшими.

Гость
#4

Автор, потому что сразу устанавливайте свои границы. Видимо, вы чтобы удержать мужчину, становитесь слушателем, слушаете, поддакиваете и т.д. Нет и нет. Не бойтесь высказать свое мнение. Конечно, фонтан рассказов о прошлом не заткнешь, но вы в ответ говорите - окей, какая у тебя занятная биография...но мне, как лучшей женщине на этой планете, о других женщинах слышать не пристало))
ну типа такого
посмотрите на реакцию

Гость. И больше ничего.
#5

А я думаю, тебе сразу показывают твоё "место", что ты "запасной аэродром". Что у него всегда будет та, кого он любит, а к тебе будет ходить от скуки. Конечно, это оскорбительно.

Гость
#6

Прерывайте сходу такие разговоры. Давайте понять что слушать это не собираетесь. Мне однажды один начал рассказывать про свою бывшую, я ему тут-же про своего бывшего в ответ. Он оказался сообразительным, сразу понял намёк и больше про бывшую не заикался все время пока встречались.

ГостьЯ
#7
Гость

Может автор вы внешне не очень?

Внешне-ну не знаю, у меня чрезмерная грудь 4, я стройная, немного детское миловидное лицо,они мне говорили комплименты какая я красивая, но при этом позволяли себе со мной многое. Да и вообще я часто слышала комплименты, а некоторые из их женщин были: одна реально толстая,но с красивым лицом, открытой улыбкой. Вторая с мешками под глазами. Ну то есть, фотомодельных красоток 2 раза мне показывали. Остальные из разряда "красота в глазах смотрящего". Так и в итоге у нас с ними ничего не было, меня покоробило такое отношение и внутри была обида. А они наверно думали, что я меркантильная или зажатая. Я чувствовала себя пустым местом или 3 сортом:((

ГостьЯ
#8
Девушка с вареньем

мне кажется они сразу видят в вас потенциального друга,которому можно вешать и восхищаться бывшими.

Зачем тогда в рестораны дорогие водить друга(

Гость
#9

Это мужики нарцисы, они всегда когда женщина им нравится, присваивают ее качества себе. Любят хвалиться ими чтоб повысить свою самооценку. Потом и бывшими своими хвалятся, смотри мол, если со мной была такая баба, значит я самец- молодец. Но по факту, если он с вами сейчас, то вы ему тоже нравитесь, потом он и вами тоже будет хвалиться следующей.

Гость
#10
ГостьЯ

Внешне-ну не знаю, у меня чрезмерная грудь 4, я стройная, немного детское миловидное лицо,они мне говорили комплименты какая я красивая, но при этом позволяли себе со мной многое. Да и вообще я часто слышала комплименты, а некоторые из их женщин были: одна реально толстая,но с красивым лицом, открытой улыбкой. Вторая с мешками под глазами. Ну то есть, фотомодельных красоток 2 раза мне показывали. Остальные из разряда "красота в глазах смотрящего". Так и в итоге у нас с ними ничего не было, меня покоробило такое отношение и внутри была обида. А они наверно думали, что я меркантильная или зажатая. Я чувствовала себя пустым местом или 3 сортом:((

Какая разница, толстая не толстая. Она его устраивала, вызывала эмоции. Он помнит свои чувства с ней, а не ее качества. И дает вам понять - вызывай у меня чувства и тогда я буду с тобой)))

ГостьЯ
#11
Гость

Какая разница, толстая не толстая. Она его устраивала, вызывала эмоции. Он помнит свои чувства с ней, а не ее качества. И дает вам понять - вызывай у меня чувства и тогда я буду с тобой)))

Разве ему непонятно, что это унижение и неуважение, и таким поведением он наоборот, от себя оттолкнет и не получит ничего?

Гость
#12
Гость

Какая разница, толстая не толстая. Она его устраивала, вызывала эмоции. Он помнит свои чувства с ней, а не ее качества. И дает вам понять - вызывай у меня чувства и тогда я буду с тобой)))

а как можно специально вызвать чувства?

Гость
#13
ГостьЯ

Разве ему непонятно, что это унижение и неуважение, и таким поведением он наоборот, от себя оттолкнет и не получит ничего?

Ну значит не понятно. Откуда им понимать что чувствует другой человек? Нарцисы понимают только свои чувства.

Гость
#14
Гость

а как можно специально вызвать чувства?

У них спросите - как. Они так мыслят.

Гость
#15

Хвастаются своим трофеем)

ГостьЯ
#16
Гость

Хвастаются своим трофеем)

Мне. Девушке. Ага. Мне же так радостно сейчас них! Как будто я мужик, чтобы этим мужикам завидовать?!

Гость
#17
ГостьЯ

Мне. Девушке. Ага. Мне же так радостно сейчас них! Как будто я мужик, чтобы этим мужикам завидовать?!

Вы чет никак не поймете что им пох радостно вам от этого или нет. Это люди такие, им хочется ресануться своим "глубокими" чувствами к своим прежним тёлкам, поднять свою самооценку от вашего изумления. Причем тут вы? Они о себе думают когда обсуждают с вами себя в прежних отношениях. Вот вы думаете о себе , как вам неприятно это слушать, а они думают о себе - как им приятно это говорить. Вот и все.

Гость
#18
ГостьЯ

Внешне-ну не знаю, у меня чрезмерная грудь 4, я стройная, немного детское миловидное лицо,они мне говорили комплименты какая я красивая, но при этом позволяли себе со мной многое. Да и вообще я часто слышала комплименты, а некоторые из их женщин были: одна реально толстая,но с красивым лицом, открытой улыбкой. Вторая с мешками под глазами. Ну то есть, фотомодельных красоток 2 раза мне показывали. Остальные из разряда "красота в глазах смотрящего". Так и в итоге у нас с ними ничего не было, меня покоробило такое отношение и внутри была обида. А они наверно думали, что я меркантильная или зажатая. Я чувствовала себя пустым местом или 3 сортом:((

После вас значит будут чесать про ваши достоинства следующим

Гость
#19

они вам доверяли. как цветочек мальчишка мамае тащит с газона. так и тут: мама посмотри, я покакал! у вас детское лицо, с вами легко общаться, у вас вид мамочки принимающей, вот они с вами и расслаблялись. были бы вы похитрее спрашивать бы их стали - а какие качества той Ж тебе нра? а что она делала, что тебе нра? а почему ваши отношения изжили себя? ну и тд. и выведали бы у них все, они бы вам все как на духу рассказали да в красках и подробностях буквально за первые 2-4 встречи, а дальше вы бы крутили эти мальчиками в мужском теле как хотели, просто показывая им то поведение, которое им любо. и бегали бы они за вами как щеночки. и уже ВАМИ бы восхищались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: