Гость
Статьи
Почему называют …

Почему называют женщина

Не девушка женщина. Причём женщины старше и по весу больше ...обращаются женщина .

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже заметила, что так обращаются толстые тетки

Гость
#2

Видимо читается наличие кексового опыта , тогда точно женсчина

Jogeli
#3

А есть и наоборот. Мою маму в 50 лет как-то назвали девушкой.

донна Ослабелла
#4

Что вам не нравится, автор?!
Разве это ругательное слово или вы не представительница женского пола, а мужик, поэтому вас это оскорбляет??

Гость
#5

Потому ты баба

Гость
#6

Авторша

#7

Мерлин Монро тоже женщина. Софи Лорен женщина. Девушками их не назовешь, это женщины. Но какие женщины) Женщина - это не оскорбление, научитесь уже с гордостью воспринимать, что вы женщины. Тётка и женщина это два совершенно разных вида. Подойдите, посмотрите в зеркало. Вы первая или вторая? Если вторая - не о чем переживать)

Гость
#8

У вас на лице написано что вы баба, потому и обращаются к вам "женщина", что не хотят оскорбить

донна Ослабелла
#9

Автор, песня "ах, какая женщина..." вам знакома?
Текст её вас устраивает или поменятть женщину на что-нить другое.

Гость
#10

Биологически девушкой является та представительница женского пола, предназначение которой – зачатие и вынашивание ребенка. То есть ее организм к этому готов, но этого пока не случилось.
Женщина с биологической точки зрения – представительница женского пола, родившая ребенка. Ее основная функция выполнена. То есть биологически и анатомически гранью между девушкой и женщиной являются беременность и роды.
Но в то же время глупо 25-летнюю даму называть девушкой, хоть она и не рожала, потому и женщина.

#11

Девочка = Ребенок не достигший периода полового созревания.
Девушка = Подросток от периода полового созревания и до первого полового акта.
Женщина = После первого полового акта и до последнего вздоха.

Гость
#12
Гость

Потому ты баба

А ты мужлан

донна Ослабелла
#13
Jogeli

А есть и наоборот. Мою маму в 50 лет как-то назвали девушкой.

Когда назвали девушкой, всё в порядке.

А вот когда слышишиь в свой адрес д.э.б.и.л.ь.н.о.е "девочка", сразу хочется в морду датть этим душевным людям, у которых простота и доброта зашкаливает.

Психиатр
#14

У меня ассоциация на слово женщина, с 8 марта, цветами, бо!иня, стройная, женственная фигура, женственность, младенец на руках у молодой женщины или культурной, порядочной, женщины в более взрослом возрасте. Но сама суть очень красивая, молодая, но в то же время властная женщина на вид 25 лет. Мне очень нравится слово женщина.👠👙💍💄👛🌹

Гость
#15
Гость

Биологически девушкой является та представительница женского пола, предназначение которой – зачатие и вынашивание ребенка. То есть ее организм к этому готов, но этого пока не случилось.
Женщина с биологической точки зрения – представительница женского пола, родившая ребенка. Ее основная функция выполнена. То есть биологически и анатомически гранью между девушкой и женщиной являются беременность и роды.
Но в то же время глупо 25-летнюю даму называть девушкой, хоть она и не рожала, потому и женщина.

Женщина - человеческая особь женского пола, которая подверглась процессу дифлорации. А не которая родила)

Гость
#16

Хотите чтоб " мододой человек " вместо женщина ?

Гость
#17
UnravelMind

Девочка = Ребенок не достигший периода полового созревания.
Девушка = Подросток от периода полового созревания и до первого полового акта.
Женщина = После первого полового акта и до последнего вздоха.

Еще есть бабища ) ну ты понял)

Оленька
#18

Меня в 42 везде девушкой называют.. Не припомню чтоб хоть раз женщиной назвали

Гость
#19

Значит, нужно парень.

#20
Гость

Еще есть бабища ) ну ты понял)

Ну это уже не биологическое, а состояние души и характер.

Гость
#21
Гость

А ты мужлан

А ты дыр.ло старое

Гость
#22

Тут, мне кажется, ещё играет роль самоощущение ваше. Если вы легкая в общении, хорошо выглядите, вас будут называть девушка и в 30, и в 50. Хотя, согласна, ничего обидного в слове «женщина» нет. У меня пару лет назад тоже был период непринятия себя. После двух беременностей и грудного вскармливания и грудь не та, и бока появились. Живот, конечно, уже не тот, что раньше. Но я решила все проблемы. Пошла к Петрову, оперирует в клинике Эталон. Грудь подтянула, да так, что стало ещё лучше! Сделала абдоминопластику. И мне кайфово! Стоило потерпеть немного, всё-таки операция – дело серьезное, но благодаря тому, что нашла в клинике Эталон классного знающего хирурга, всё прошло отлично! Удивительно, но Андрей Владимирович будто знает, чего хотят женщины. Прям как в известном фильме)) И теперь ко мне снова обращаются окружающие «девушка» Приятно))😍😘💃

Гость
#24
Гость

Потому ты баба

А почему так грубо? Не баба, а девушка

Гость
#25
NoSorry

Мерлин Монро тоже женщина. Софи Лорен женщина. Девушками их не назовешь, это женщины. Но какие женщины) Женщина - это не оскорбление, научитесь уже с гордостью воспринимать, что вы женщины. Тётка и женщина это два совершенно разных вида. Подойдите, посмотрите в зеркало. Вы первая или вторая? Если вторая - не о чем переживать)

Женщина это оскорбление, т не надо молодую замужнюю ДЕВУШКУ называть *** подобным словом

Гость
#26
Гость

У вас на лице написано что вы баба, потому и обращаются к вам "женщина", что не хотят оскорбить

Да кто вам такой бред сказал? Не баба, а ДЕВУШКА

Гость
#27
Гость

Биологически девушкой является та представительница женского пола, предназначение которой – зачатие и вынашивание ребенка. То есть ее организм к этому готов, но этого пока не случилось.
Женщина с биологической точки зрения – представительница женского пола, родившая ребенка. Ее основная функция выполнена. То есть биологически и анатомически гранью между девушкой и женщиной являются беременность и роды.
Но в то же время глупо 25-летнюю даму называть девушкой, хоть она и не рожала, потому и женщина.

Все верно, так что женщиной называть 33 летнюю девушку замужнюю не правельно, так как она не рожала. Я вот лично НЕ являюсь ЖЕНЩИНОЙ. ПОТОМУ ЧТО Я ДЕВУШКА

Гость
#28
UnravelMind

Девочка = Ребенок не достигший периода полового созревания.
Девушка = Подросток от периода полового созревания и до первого полового акта.
Женщина = После первого полового акта и до последнего вздоха.

ВРАНЬЕ‼️ЖЕНЩИНА ЭТО ТАК КОТОРАЯ РОДИЛА РЕБЁНКА. А ДЕВУШКОЙ ПРИНЯТО СЧИТАТЬ ТОГДА, КОГДА ОНА НЕ РОДИЛА

Гость
#29
Психиатр

У меня ассоциация на слово женщина, с 8 марта, цветами, бо!иня, стройная, женственная фигура, женственность, младенец на руках у молодой женщины или культурной, порядочной, женщины в более взрослом возрасте. Но сама суть очень красивая, молодая, но в то же время властная женщина на вид 25 лет. Мне очень нравится слово женщина.👠👙💍💄👛🌹

ФУУУ, КАКАШКА СЛОВО ЖЕНЩИНА, С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ, ПОРТИТЬ СВОЮ ФИГУРУ РОДАМИ РЕБЕНКА. ДА КОСТИ РАСШИРЯЮТЬСЯ И СТАНОВИШЬСЯ ЖИРНОЙ И ТОЛСТОЙ

Гость
#30
Психиатр

У меня ассоциация на слово женщина, с 8 марта, цветами, бо!иня, стройная, женственная фигура, женственность, младенец на руках у молодой женщины или культурной, порядочной, женщины в более взрослом возрасте. Но сама суть очень красивая, молодая, но в то же время властная женщина на вид 25 лет. Мне очень нравится слово женщина.👠👙💍💄👛🌹

Не ЖЕНЩИГОЙ НАДО НАЗЫВАТЬ, А МОЛОДОЙ ДЕВУШКОЙ

Гость
#31
Гость

Хотите чтоб " мододой человек " вместо женщина ?

Вместо слова женщины, можно назвать девушка

Гость
#32
Гость

Тут, мне кажется, ещё играет роль самоощущение ваше. Если вы легкая в общении, хорошо выглядите, вас будут называть девушка и в 30, и в 50. Хотя, согласна, ничего обидного в слове «женщина» нет. У меня пару лет назад тоже был период непринятия себя. После двух беременностей и грудного вскармливания и грудь не та, и бока появились. Живот, конечно, уже не тот, что раньше. Но я решила все проблемы. Пошла к Петрову, оперирует в клинике Эталон. Грудь подтянула, да так, что стало ещё лучше! Сделала абдоминопластику. И мне кайфово! Стоило потерпеть немного, всё-таки операция – дело серьезное, но благодаря тому, что нашла в клинике Эталон классного знающего хирурга, всё прошло отлично! Удивительно, но Андрей Владимирович будто знает, чего хотят женщины. Прям как в известном фильме)) И теперь ко мне снова обращаются окружающие «девушка» Приятно))😍😘💃

Не денщина, а девушка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: