Гость
Статьи
Перспектив никаких

Перспектив никаких

Мне 36 будет скоро. Ничего не добилась в жизни. Ни работы нормальной, ни семьи своей. По характеру я очень неконфликтная, мягкая, наивная. Бывает конечно пытаюсь на работе что то доказать, а толку ноль. Некоторые игнорирует открыто, не здороваются, в т.ч мужчины.бывает мат в мою сторону А тут недавно узнала, что повышают з.п практически всем, кроме меня и ещё уборщиц. Спросила, сказали иди сама к начальству и разбирайся. Естественно меня там пошлют. Ищу новую работу, но боюсь опять же коллектива, начальства. Может там будет хуже. А на личном вообще беда( вообщем я уже в полной депрессии..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хобби найди для отвлечения

Грушенька
#2

почему-то вас не жалко и сочувствия нет

Гость
#3

Тебе еще повезло что есть работа, значит не так все плохо и ты человек а не домохозяйка.

Гость
#4

Это тебя хорошо характеризует. Ты не как все, борящиеся за каждое место, за каждую копейку. Просто надо найти своих. Кажется это главное в жизни.

Jogeli
#5

Нужно искать своё. Найти там где тебе будет более или менее комфортно. Ясно понятно что многим не нравится ихняя профессия коллектив начальство но терпят и работают потому что не в силах уволиться страшно.

Гость
#6
Грушенька

почему-то вас не жалко и сочувствия нет

Слабенькие - должны стродать!

Гость
#7
Гость

Тебе еще повезло что есть работа, значит не так все плохо и ты человек а не домохозяйка.

С удовольствием бы стала домохозяйкой!!

Гость
#8
Гость

Это тебя хорошо характеризует. Ты не как все, борящиеся за каждое место, за каждую копейку. Просто надо найти своих. Кажется это главное в жизни.

Своих таких же доходяг безвольных?

Грушенька
#9
Гость

Слабенькие - должны стродать!

что-то типа того

Гость
#10

Психологи советуют проработать 3 направления: 1) Ожидания от других людей (мира), 2) Ожидания от себя и 3) Ожидания от будущего. Осознать что твои убеждения чрезмерные, успокоиться, а там уж потом решать что делать. А то толку не будет, пока в депрессии.

Гость
#11
Гость

Тебе еще повезло что есть работа, значит не так все плохо и ты человек а не домохозяйка.

Чем плохо быть домрхозяйкой?

Гость
#12
Гость

Чем плохо быть домрхозяйкой?

ну типа рабыня мужика

Гость
#13
Гость

ну типа рабыня мужика

Так за деньги же.

Гость
#14

Так вы же свободная, сильная, независимая. Мечта феминистической культуры. По мнению многих женщин с вумана вы должны быть счастливы. А по факту вы просрали свою молодость, в непонятном направлении

#17

вы лучше находите разные способы заработка, крутитесь, не всё так сложно, вы просто не ищете ничего, вот вам и кажется, что ничего вы не добились, а нужно искать и быть целеустремленной. Ну а мотивация из неба не сыпется, поэтому, чтобы вы начали что-то делать, вам нужно видеть результаты, ну естественно в виде денег, деньги - единственная сильная мотивация.
У меня в профиле ссылка на тг-канал, там правда всё на инглише, но вы напишите там админу, ребята там русские, помогут заработать и тп,

Ну а удел слабых - это ничего не делать и думать, что везде лохотрон)
Надеюсь, вы не из таких

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: