Гость
Статьи
Считается ли это как …

Считается ли это как "мужчина бьет"?

Девушки, что значит,когда мужчина бьет? Мой во время ссоры не бьет меня кулаками,но может повалить и начать придушивать, или сильно бьет по заду. Однажды со всей дури кинул мне в спину апельсин,что был синяк. Когда он в злости мне сильно страшно. Может сказать : Одевайся, или гулять куда- нибудь на час. Иногда запугивает,будто сейчас ударит. Считается это тем,что он бьет без кулаков?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы с такими мyдaкaми живёте и ещё оправдываете их????????????

IreneAdler
#2

Можете официально считать его чмошником.

Гость
#3

Вы еще спрашиваете?? Уходите и даже не сомневайтесь

Зима
#4

ну что вы, автор! это не бьет. Живите дальше. Вот когда придушит - тогда считается.

Гость
#5
Зима

ну что вы, автор! это не бьет. Живите дальше. Вот когда придушит - тогда считается.

Или кинет не апельсином, а топором

Девушка с вареньем
#6

Если он выбьет вам глаз,будет ли это считаться как "бьет"?пока вы будете сортировать его выходки "бил или нет",а начало уже есть.

Батоша
#7

Ты е***бнутая? Пускай он тебя пришибет, чтобы больше не плодились такие и д и о т к и как ты.

Красотка
#8

Автор,вы не с моим бывшим случайно?)))со всего этого начиналось,якобы не бил,а душил,головой в подушку,бил по заднице аж шкура горела,перед этим бросил со всей силы металлическим браслетом Пандора,он попал в дверь и оставил вмятину.когда я поняла,что такая дыра могла бы быть в моей голове,а он кидал именно в меня,поняла что встречаюсь со психопатом,решила уйти.когда понял что потеряет грушу для битья,и пути нет назад-избил до полусмерти.
Как вам?

гость
#9

но я за него хватаюсь из последних сил)))))в штанинку зубами вцепитесь,пока он их не выбил.вы ***,если еще с ним?последний вагон у вас?))

#10

То есть, Вас не смущает, что он начинает душить Вас?
Главное же ведь, что не бьет, да? А душить это так, ерунда, да, автор?

Гость
#11
Красотка

Автор,вы не с моим бывшим случайно?)))со всего этого начиналось,якобы не бил,а душил,головой в подушку,бил по заднице аж шкура горела,перед этим бросил со всей силы металлическим браслетом Пандора,он попал в дверь и оставил вмятину.когда я поняла,что такая дыра могла бы быть в моей голове,а он кидал именно в меня,поняла что встречаюсь со психопатом,решила уйти.когда понял что потеряет грушу для битья,и пути нет назад-избил до полусмерти.
Как вам?

Ужас. Вы написали на него заявление?

Красотка
#12
Гость

Ужас. Вы написали на него заявление?

нет.он пригрозил мне ,что снесет мне голову,терять нечего.он учится в гос структуре в МВД,что если попрут его оттуда,то это его последний поезд в жизни.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Автор

Девушки, что значит,когда мужчина бьет? Мой во время ссоры не бьет меня кулаками,но может повалить и начать придушивать, или сильно бьет по заду. Однажды со всей дури кинул мне в спину апельсин,что был синяк. Когда он в злости мне сильно страшно. Может сказать : Одевайся, или гулять куда- нибудь на час. Иногда запугивает,будто сейчас ударит. Считается это тем,что он бьет без кулаков?

.
Не считается.
.
_

Батоша
#14
Красотка

Автор,вы не с моим бывшим случайно?)))со всего этого начиналось,якобы не бил,а душил,головой в подушку,бил по заднице аж шкура горела,перед этим бросил со всей силы металлическим браслетом Пандора,он попал в дверь и оставил вмятину.когда я поняла,что такая дыра могла бы быть в моей голове,а он кидал именно в меня,поняла что встречаюсь со психопатом,решила уйти.когда понял что потеряет грушу для битья,и пути нет назад-избил до полусмерти.
Как вам?

Норм. Тебе же нравилось. Чё ушла то?

Красотка
#15
Батоша

Норм. Тебе же нравилось. Чё ушла то?

ушла же

#16
Красотка

нет.он пригрозил мне ,что снесет мне голову,терять нечего.он учится в гос структуре в МВД,что если попрут его оттуда,то это его последний поезд в жизни.

Кошмаааар... О_о
А вот угрозы его, не могли записать на диктофон и тем самым накатать заяву на него?

Автор-Автор
#17

Считается.

#18
Красотка

нет.он пригрозил мне ,что снесет мне голову,терять нечего.он учится в гос структуре в МВД,что если попрут его оттуда,то это его последний поезд в жизни.

Боже, как страшно. Ходит по свету потенциальный убийца. Еще и погонами будет прикрываться. Там же есть над кем издеваться.

Принцесса-мильонщица
#19
Красотка

нет.он пригрозил мне ,что снесет мне голову,терять нечего.он учится в гос структуре в МВД,что если попрут его оттуда,то это его последний поезд в жизни.

это самый конченый nuZдeц, когда мужику нечего терять. С такими вообще нельзя связываться - всех нищих и неустроенных посылать, это просто техника безопасности. Они реально могут убить, не в переносном смысле.

Гость. И больше ничего.
#20

Да уж. Ужасно. Это насилие.
Подруга рассказывала, как её бывший тоже в ссорах, не бил, но хватал сильно и сжимал в "объятьях", почти до удушья. Синяков не было, но это доводило её до слёз.

Принцесса-мильонщица
#21
Lulu

Боже, как страшно. Ходит по свету потенциальный убийца. Еще и погонами будет прикрываться. Там же есть над кем издеваться.

кстати. а написать заявление не от лица потерпевшего реально? Вот я вижу, как девку избивает ее животное в штанах, сама она любит его и ходит в синяках, как обычно короче.
Я могу написать на это заяву?

Гость. И больше ничего.
#22
Lulu

Боже, как страшно. Ходит по свету потенциальный убийца. Еще и погонами будет прикрываться. Там же есть над кем издеваться.

Так в ментовке только отморозки и остаются. А ещё подонки конченные. Нормальные, идейные, после пары лет прозревают от творящегося там ужаса и сбегают.
Вон, по новостям тоже история была, он ОМОНовец, поженились, со стороны красивая пара, ребёнок просто ангелочек. А оказалось он неуравновешенный, почти психопат, бил её всё время. Она собралась уйти, он прижал её к полу и с помощью ножа к горлу уговаривал не бросать его (она записала это на диктофон). На следующий день она всё равно ушла, он её убил.

Красотка
#23
Принцесса-мильонщица

кстати. а написать заявление не от лица потерпевшего реально? Вот я вижу, как девку избивает ее животное в штанах, сама она любит его и ходит в синяках, как обычно короче. Я могу написать на это заяву?

может избить еще хуже ,якобы попросила)у них во всем только его жертва виновата.

#24
Принцесса-мильонщица

кстати. а написать заявление не от лица потерпевшего реально? Вот я вижу, как девку избивает ее животное в штанах, сама она любит его и ходит в синяках, как обычно короче. Я могу написать на это заяву?

От Вас заявление даже не примут, Вы только можете лишь вызвать 02. Если сама жертва избиения не хочет писать, то третье лицо никак не может написать вместо жертвы.

Ночка
#25

Вот сколько пишут именно для таких, как автор - бьёт (пофиг чем - кулаком, апельсином, или БДСМно душит) - это НЕ ЛЮБИТ!!! Это ст: 111, 112, 115 и 116 УК РФ! Но, с другой стороны...если сомневаетесь - то удачных экспериментов... Если он у ВАС такой затейник - то, может быть, не сразу убьёт, а тока руки отрубит - как у прославившейся на всю страну дамочки.

Принцесса-мильонщица
#26
Valeri

От Вас заявление даже не примут, Вы только можете лишь вызвать 02. Если сама жертва избиения не хочет писать, то третье лицо никак не может написать вместо жертвы.

это странно. А в случае убийства можно написать третьему лицу? ) Наверное, да.
Так почему в случае_сейчас_возможного убийства нельзя написать?

Принцесса-мильонщица
#27

Автор, он вас не бьет традиционно, потому что очкует оставить следы и сесть за побои. Скоро прочтет, как бить без следов, и начнет. Или просто кокнет.

#28
Принцесса-мильонщица

это странно. А в случае убийства можно написать третьему лицу? ) Наверное, да. Так почему в случае_сейчас_возможного убийства нельзя написать?

Не знаю, но наверное можно, я так думаю. Если, конечно, есть прямые док-ва, что убийство совершил именно этот человек. Да и то, не написать заявление а дать показание как свидетель.
Ну, быть может потому что жертва может все отрицать, начать защищать своего "ненаглядного" психопата.

Лилу
#30
Девушка с вареньем

Если он выбьет вам глаз,будет ли это считаться как "бьет"?пока вы будете сортировать его выходки "бил или нет",а начало уже есть.

Кстати, не поверите!!знаю историю очень хороших знакомых!!
Жили вместе .он ее бил иногда и один раз выбил глаз!!реально!у нее протез стоит
Так что вы думаете он сел?-нет
Она с ним живет до сих пор уже 15 лет и родила ему сына через год после выбивания глаза и операций..

Гость
#31

Ну, вот откуда берутся такие марамойки?! Их унижают, а они рассуждают. После жизни с такими конченными бабами, мужики сильно удивляются, получив отпор, или заявление в полицию и развод от уважающих себя женщин.

Гость
#32
Лилу

Кстати, не поверите!!знаю историю очень хороших знакомых!! Жили вместе .он ее бил иногда и один раз выбил глаз!!реально!у нее протез стоит Так что вы думаете он сел?-нет Она с ним живет до сих пор уже 15 лет и родила ему сына через год после выбивания глаза и операций..

Ух, ты! Может, после выбивания второго глаза до неё дойдёт.

Гость
#33

Если душат,то это уж страшнее ударов,а она еще думает.Тут уже угроза жизни,а не простая пощечина

Гость
#34

Девушка, это и есть « бить, унижать и запугивать»
А что делаете ВЫ в ответ?
Я маленькая( 155), меня однажды толкнул гражданский муж.
Я впала в истерику после такого проявления агрессии с его стороны. Разбила кучу посуды, взяла сковородку и отдубасила его , он весь в синяках был. Ну и будет он ещё раз меня толкать, как думаете?
Но я травмированная, у меня был тиран отец ( издевался и бил меня).

Гость
#35
Красотка

Автор,вы не с моим бывшим случайно?)))со всего этого начиналось,якобы не бил,а душил,головой в подушку,бил по заднице аж шкура горела,перед этим бросил со всей силы металлическим браслетом Пандора,он попал в дверь и оставил вмятину.когда я поняла,что такая дыра могла бы быть в моей голове,а он кидал именно в меня,поняла что встречаюсь со психопатом,решила уйти.когда понял что потеряет грушу для битья,и пути нет назад-избил до полусмерти.
Как вам?

Я надеюсь вы его посадили?

Гость
#36
Гость

Девушка, это и есть « бить, унижать и запугивать» А что делаете ВЫ в ответ? Я маленькая( 155), меня однажды толкнул гражданский муж. Я впала в истерику после такого проявления агрессии с его стороны. Разбила кучу посуды, взяла сковородку и отдубасила его , он весь в синяках был. Ну и будет он ещё раз меня толкать, как думаете? Но я травмированная, у меня был тиран отец ( издевался и бил меня).

Наверное и трахал еще, в голову. Потому и травмированная...

Гость
#37

Считается, конечно. Иди побои снимай в травматологию.

Гость
#38
Зима

ну что вы, автор! это не бьет. Живите дальше. Вот когда придушит - тогда считается.

Ага, "будет труп - приедем".

Гость
#39
Красотка

Автор,вы не с моим бывшим случайно?)))со всего этого начиналось,якобы не бил,а душил,головой в подушку,бил по заднице аж шкура горела,перед этим бросил со всей силы металлическим браслетом Пандора,он попал в дверь и оставил вмятину.когда я поняла,что такая дыра могла бы быть в моей голове,а он кидал именно в меня,поняла что встречаюсь со психопатом,решила уйти.когда понял что потеряет грушу для битья,и пути нет назад-избил до полусмерти.
Как вам?

Хорошо, что это "бывший" и что мы все с Вами сейчас разговариваем. Радует что от таких хоть кто-то успевает уходить.

Гость
#40
Красотка

нет.он пригрозил мне ,что снесет мне голову,терять нечего.он учится в гос структуре в МВД,что если попрут его оттуда,то это его последний поезд в жизни.

Понятно. Опять сотрудник органов(

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

кстати. а написать заявление не от лица потерпевшего реально? Вот я вижу, как девку избивает ее животное в штанах, сама она любит его и ходит в синяках, как обычно короче.
Я могу написать на это заяву?

Писать заяву придётся вот этому, который баб душит.

Гость
#42
МИСП

Удивительные женщины. Когда вас немножко (да и посильнее) придушиваешь, у вас "там" моментально становится гладко и скользко.

С мужиками в тюрьмах так же делают, чтоб легче насиловать было. Ну ты в курсе.

Гость
#43
Лилу

Кстати, не поверите!!знаю историю очень хороших знакомых!!
Жили вместе .он ее бил иногда и один раз выбил глаз!!реально!у нее протез стоит
Так что вы думаете он сел?-нет
Она с ним живет до сих пор уже 15 лет и родила ему сына через год после выбивания глаза и операций..

Значит, сына тоже бьёт (или будет бить). Опеки на них нет.

Гость
#44
Гость

Девушка, это и есть « бить, унижать и запугивать»
А что делаете ВЫ в ответ?
Я маленькая( 155), меня однажды толкнул гражданский муж.
Я впала в истерику после такого проявления агрессии с его стороны. Разбила кучу посуды, взяла сковородку и отдубасила его , он весь в синяках был. Ну и будет он ещё раз меня толкать, как думаете?
Но я травмированная, у меня был тиран отец ( издевался и бил меня).

Молодец, но нафига такой гражданский муж?

Гость
#45
Красотка

нет.он пригрозил мне ,что снесет мне голову,терять нечего.он учится в гос структуре в МВД,что если попрут его оттуда,то это его последний поезд в жизни.

Как замечательно то... Хоть одного неадеквата из МВД уволят.

Старая тема. А мне вот интересно - до сих пор вместе живёте. Вы ещё живы, автор? Или МВДшник все следы за собой заметает?