Гость
Статьи
Девчонки, подскажите, …

Девчонки, подскажите, если год назад осветлялась и отросли корни - хна поможет выровнять цвет?

Осветлялась не радикально - на пару тонов. Белого не получилось - вышел желтоватый, поэтому позже закрасила русым. Цвет получился, разумеется, светлее, чем свой родной. Сейчас волосы отросли сантиметров на 12 - и все-таки, виден переход. Хочется выровнять цвет, но так, чтобы волосы не испортить. Я их итак еле увлажняющими масками спасаю(
Подскажите, пожалуйста - если применить хну - то низ станет темнее? И какой оттенок хны посоветуете?

Удача
10 ответов
Последний — Перейти
Соло
#1

Только к специалисту! - хна предмет хитрый, нанесенный на хим.краску может дать неожиданный результат.

Гость
#2
Удача

если применить хну

Лучше не надо.

Гость
#3

Не надо хну. Я два раза делала, потом еле-еле в себя пришла, в смысле - волосы мои.

Идите к хорошему парикмахеру, о котором есть достоверная информация, что хорошо красит, вот он и решит качественно Вашу проблему. Имейте ввиду, что не все парикмахеры хорошо красят, чаще только хорошо стригут и прически делают.

Zzz
#4

Даже если волосы не позеленеют, то хна вьестся и не смоется, с осветленных точно, придется отрастать. Если хотите закрасить, обратите внимание на оттеночные и мягкие краски, но сначала всё пробуйте на пряди, в том числе смотрите как смывается

Zzz
#5

Даже если волосы не позеленеют, то хна вьестся и не смоется, с осветленных точно, придется отрастать. Если хотите закрасить, обратите внимание на оттеночные и мягкие краски, но сначала всё пробуйте на пряди, в том числе смотрите как смывается

Гость
#6

нет, лучше не надо, будет стрем))

я так пробовала, но у меня пряди осветленные были, и вместе с хной басму клала))

вобщем фигня, а потом еще эту фигню фиг покрасишь))))

автор, иди в салон

в крайнем случае купи краску и дома

ревлон колор силк неплохая)

Гость
#7

если хну, то не рыжую, а темную типа Лаш. И еще, всегда перед окраской хной рекомендуют протестировать на прядке: либо просто накрасить прядь на незаметном месте или срезать прядь и покрасить ее и посмотреть результат. если устраивает, то можно красить

Valo
#8

у меня хна все прекрасно выравнивает=)

аннннннн
#9

хна с осветленных волос наоборот смываться будет :(

Удача
#10

Ну, у меня не сильно они осветленные. Я изначально их не выжигала, они просто посветлее чем свои родные стали) А сейчас верх вообще - русого цвета. А низ - более темно-русого. Вот как-то так)

Эх, то есть хной говорите рискованно красить... Ладно, что ж поделать - буду отращивать, а потом состригать) У меня просто структура такая - что волосы повторного окрашивания уже не вынесут) Как бы их вообще потом все отстригать не пришлось)))

Всем спасибо за ответы)))!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: