Гость
Статьи
Покрасилась, цвет …

Покрасилась, цвет получился сиреневым...выручайте

А...выручайте! Т.к. беременна, решила затонировать мелирование безаммиачной краской, т.к. совй цвет пожелтел,цвет назывался-белоснежный блонд. Девочки, я получилась сиреневого цвета..Как это можно срочно убрать, конечно не сильно термоядерно, ну пряди прям с сиреневым отливом. Я в ужасе, мальвина блин.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

особенно видно на кончиках волос...это ж надо было так вляпаться...

Автор
#2

я вот думаю, что если взять теперь с желтоватым оттенком или золотистым, блин, так стрёмно,кто бы знал...

Янка
#3

Я как-то с сиреневым отливом была, перед прошлым НГ) Но там не так ужасно всё было, отливало сиреневым в разных местах. Смылось за пару дней, голову мыла неск. раз на дню, отлив пропал.

Ольга
#4

смоется за несколько раз мытьем обычным шампунем.не расстраивайтесь..я была и сиреневая,и седая,и даже зеленая!!!после обесцвечивания-каждый раз был шок,но ничего,несколько раз помоете голову и будет красивый блонд!только не перекрашивайтесь сразу,а то совсем волосы испортите

Автор
#5

так я понимаю это краска действует безаммиачная как обычная тоника, волосы у меня не испорченные, я как раз завтра утром хотела бежать в магаз, а муж ржёт, говорит ага, давай сверху жёлтым покрась и получишься вообще зелёной, что-то я совсем отчаялась, нг скоро...а я такая красотка...

Автор
#6

да и цвет темноватый, какой то как седой, а я светленький хотела...обидно блин,лучше б вообще не трогала, и то лучше было...

Янка
#7

Да смоется до НГ не переживайте)) тем более во время беременности структура волос меняется, вообще быстро должно смытся, не переживайте)

#8

ничего не сделаешь... у меня тоже самое было)) и чем светлее волос, тем ярче сереневизна)) жди пока смоется :)

Гость
#9

pomojte golovy sredstvom dlja mytja posydi-Fairy ili eshe kakim nibyd,dolzhno vse smytsja.

н.
#10

оливкое или репейное нейтрализщует только не перемажте а то волосы желтые станут

меня спасало!

с подвыпердом
#11

побриться налысо

Автор
#12

блин, а если просто перекраситься в белый, он что, не возьмётся?

Автор
#13

ничего не делайте. само пройдет

Автор
#14
Автор

ничего не делайте. само пройдет

да нет, это точно ни мой вариант, быть мальвиной на нг мне совсем не хочеться...

Гость
#15

Автор, я наносила кефир, держала минут 40, смывала - вода текла цветная. Потом еще раз наносила кефир. Иногда двух раз хватало. Я на белые волосы Тонику наносила, экспериментировала, блин - то оранжевая получусь, то фиолетовая, то розовая))) А парикмахерша моя оттенок вымывает шампунем с лимонным соком, волосы сушит, но смывает. держит тоже минут30-40.

Автор
#16

15 гость да я вот тоже про кефир читала, ну что-то верится с трудом,что с обесцвеченных концов он смоет...

Гость
#17

черт побери,я вам завидую!

Автор
#18

фух! всё получилось! перекрасилась, взяла гарньер-белое солнце, и вуаля! прощай мальвина! уряяя!

Автор
#19
Гость

черт побери,я вам завидую!

ну нашли чему завидовать!

Адриана
#20

Намажтесь любым растительным маслом, хоть подсолнечным. Через час смойте и несколько раз помойте волосы, лучше шампунем от перхоти или для жирных волос. Я ходила на свадьбу к друзьям, тоже тонировалась. Была среда, получилась Мальвина. Ничего в субботу на свадьбе уже была с серебристыми локонами, без всякой синевы.))

Автор
#21
Адриана

Намажтесь любым растительным маслом, хоть подсолнечным. Через час смойте и несколько раз помойте волосы, лучше шампунем от перхоти или для жирных волос. Я ходила на свадьбу к друзьям, тоже тонировалась. Была среда, получилась Мальвина. Ничего в субботу на свадьбе уже была с серебристыми локонами, без всякой синевы.))

Спасибо конечно, но я уже перекрасилась!

#22

))) смыть легко - простым хозяйственным мылом... не за одно намыливание, но результат отличный, с учётом того что Вы беременная (т.е. никакой химии)