Гость
Статьи
Какой краской …

Какой краской покрасится, чтоб получился такой цвет?

http://s48.radikal.ru/i122/1106/9b/83cd0cdbcff0.jpg
а вот мой цвет волос:
http://s002.radikal.ru/i198/1106/e0/7c25a27c0d9e.jpg

18 ответов
Последний — Перейти
Пушистый котенок
#1

думаю в какой бы не красились, такого же цвета не будет, он красиво блестит, но вот на обычных волосах думаю ничего особенного

Гость
#2

у вас так не получится, как на картинке, потому что нужна такая же копна волос!

а цвет..так.... как незначительное дополнение...

Гость
#3

причем здесь копна, не знаете что посоветовать, ничего не говорите.

Автор, у вас цвет волос светлее, чем желаемый, легко будет такого добиться, посмотрите профессиональные палитры

я
#4

да почему же. у лореаля есть подобные рыжие оттенки. просто надо хорошо поискать

zvetochniza
#5

Попробуйте Кутрин, он у меня всегда даёт цвет в цвет.

Гость
#6

в обычных непрофессиональных красках цвет на коробке и результат могут сильно отличаться, цвет может получиться с краснотой, лучше не рисковать, посоветоваться с мастером и красить профессиональной

Гость
#7
Гость

у вас так не получится, как на картинке, потому что нужна такая же копна волос!

а цвет..так.... как незначительное дополнение...

+ 100500 цвет даже мерзковатый...как кабачковая икра

Гость
#8

Не надо самодеятельности, сходите в салон и подберите цвет с помощью мастера. Потому что результат окраски зависит не только от исходного цвета ваших волос, но и от их структуры. Сколько времени держать краску на волосах, какой окислитель, надо ли смешивать разные оттенки или хватит одного - это вы сами не определите.

Гость
#9
Гость

Гостьу вас так не получится, как на картинке, потому что нужна такая же копна волос!

а цвет..так.... как незначительное дополнение...+ 100500 цвет даже мерзковатый...как кабачковая икра

+1

а мне вообще показалось что это цвет ... эээ ... поноса

Конфетти
#10
Гость

Не надо самодеятельности, сходите в салон и подберите цвет с помощью мастера. Потому что результат окраски зависит не только от исходного цвета ваших волос, но и от их структуры. Сколько времени держать краску на волосах, какой окислитель, надо ли смешивать разные оттенки или хватит одного - это вы сами не определите.

+100000000 не надо рисковать. Лучше действительно сходить в салон. А то ещё чего себе на голове намудрите.

#11

Я не спрашивала нравится он вам или нет, главное мне нравится. Я не люблю серые волосы. Цвет очень красивый, какой-то золотисто рыжеватый, но без противной красноты.

Может и действительно пойду в салон. Просто я еще не нашла парикмахера, которым бы была довольна..

ronett
#12

Возьмите краску Эстель проф серии, смешайте 8/74 (карамель) 2:1 с тоном 7/77. Добавьте хромэнергетический комплекс, чтобы волосы блестели, тоже эстель. Чтобы цвет дольше держался волосам необходим уход и увлажнение, сегодня актуально взять шампунь, бальзам, маску и спрей, летняя серия с UV-фильтром, Они в таких ярко оранжевых бутылочках. Не сочтите за рекламу. Сама пользуюсь и испытываю восторг и от запаха и от качества. Все это можно приобрести либо в проф магазине, либо в салонах. в простых магазинах этого нет. Удачи. Есть вопросы пишите. ronett@list.ru

#13

12, спасибо вам) а вот 7/77 это же я посмотрела коричневый совсем, темный..не получусь я темнее, каштановая просто?

И еще..2:1 это смешивать 2 тюбика краски и один? (волосы длинные)

Гость
#14

2:1 - это значит в пропорции 2 к одному, первой краски в смеси должно быть в два раза больше, чем второй) 100 мл первой и 50 мл второй, или 2 ложки первой и одна второй или 2 тюбика и один) а сколько нужно готовой смеси смотрите по длине своих волос

Гость
#15
Карамелька

12, спасибо вам) а вот 7/77 это же я посмотрела коричневый совсем, темный..не получусь я темнее, каштановая просто?

И еще..2:1 это смешивать 2 тюбика краски и один? (волосы длинные)

А самый красивый цвет насыщено коричневый, не карамельный, а потемнеее, эстель эсекс смешать на среднюю длину 6/77( 40 гр)+5/71(15-20гр)+60 6% окси, + хромэнерго.

Гость
#16

7/77 он как добавка к карамели(8/74)

Юля
#17

В такой же крашусь! правда в салоне... Цвет 9KG у топшик.

Гость
#18

чтоб волосы так блестели надо свет выстраивать под нужным углом)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: