Гость
Статьи
Выпрямление волос …

Выпрямление волос X-tenso от L-Oreal

Девочки,есть те,кто делал это выпрямление? Какой эффект? Как ведут себя волосы после обещанных 2-4 месяцев эффекта? В Москве эта процедура недавно,в интернете отзывов не нашла.

Ирина
40 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

у меня мастер на лореале работает в хорошем салоне. сказала что это не выпрямление, а разглаживание. идеально прямыми волосы не будут и придется все равно их укладывать либо феном, либо утюгом. я делала года два назад, не лореаль, вроде толи голдвелл, толи бразилиан. волосы испортила ужасно. укладывать все равно приходилось, как мочалка были.

Ирина
#2

Спасибо! Мои волосы очень пушистые и кудрявые одновременно.Постоянно приходится использовать пенку или мусс для укладки на мокрые или влажнве волосы,чтобы сформировать красивые кудряшки.Утюжки во влажную погоду бесполезны,укладка держится час-не больше,потом волосы даже под лаком поднимаются изнутри-как шлем)))

Скаковая Лошадь
#3

Ирина, на себе проверено, только волосы испортите. не надо этого всего.

#4

дааа, я тож как-то выпрямила, не помню чем правлда...вместо прямых гладких волос получила прямую, в разные стороны торчащую мочалку...правда, всякими масками восстанавливается быстро внешний вид, но укладывать феном их всё равно придётся...тож на тож и выходит, только денги выбросите и разочаруетесь. оно вам надо?

Ирина
#5

Девочки,спасибо,вот и хотелось мнения услышать.В субботу на свадьбу иду, жару обещают 32 градуса,укладка утюгами точно не будет держаться.Значит буду думать,что сделатьиз своих кудряшек пушистых)) На свадьбу-то выпрямления хватит,но и потом мочалку на голове0не хочу!))))

#6
Ирина

Девочки,спасибо,вот и хотелось мнения услышать.В субботу на свадьбу иду, жару обещают 32 градуса,укладка утюгами точно не будет держаться.Значит буду думать,что сделатьиз своих кудряшек пушистых)) На свадьбу-то выпрямления хватит,но и потом мочалку на голове0не хочу!))))

на свадьбу сходите сделайте укладку в салоне, они Вам утюгом выпрямят и чем-нить термоядерным зафиксируют - ещё неделю потом держаться будет хоть в какую жару - салонная укладка всегда прочнее, чем домашняя.

Скаковая Лошадь
#7

автор, купите себе фен-щетку. прекрасная альтернатива утюгу, плюс меньшее негативное воздействие. я купила года полтора назад, очень довольна. укладываю крупными локонами.

Гость
#8
Скаковая Лошадь

у меня мастер на лореале работает в хорошем салоне. сказала что это не выпрямление, а разглаживание. идеально прямыми волосы не будут и придется все равно их укладывать либо феном, либо утюгом. я делала года два назад, не лореаль, вроде толи голдвелл, толи бразилиан. волосы испортила ужасно. укладывать все равно приходилось, как мочалка были.

Это выпрямление! Xtenso moisturist, там новая формула! Я вас уверяю для волос это лучше, чем утюжок каждый день!

Маша
#9

А я делала в октябре японское выпрямление с шелком. Мне понравилось!

Летом начали снова завиваться и пушиться, но никакой мочалки!

Екатерина
#10

X-tenso Moisturist - это совершенно новая формула без фенола и формальдегида. Одним продуктом можно усмирить волосы, сделать бразильское или японское выпрямление, которое держится до 8 недель.... НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НА ВОЛОСЫ МОЖНО ЗАБИТЬ И НЕ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ...

Это выпрямление создает оптимальную БАЗУ для укладки волос. Конечно, ничего натурального в этом коктейле нет, но катионы и обогащенные воски ухаживая за волокном волоса сводят негативное воздействие выпрямления на минимум...

Ваш мастер обязан тщательно продиагностировать и протестировать ваши волосы на возможность или невозможность применения данного выпрямления на ваш тип волос. Это делается при помощи тестовой пряди. Если ваш мастер этого не сделал, то я бы посоветовала вам задуматься об уровне его профессионализма...То есть !!!БЕЗ ТЕСТОВОЙ ПРЯДИ МАСТЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИСТУПАТЬ К РАБОТЕ!!!

После процедуры выпрямления волос X-Tenso, ваш мастер обязан проконсультировать вас по поводу ухаживания за волосами в дальнейшем. вы не должны мыть голову в течении 48 часов после окончания процесса выпрямления. Дома вы должны использовать серию по уходу и стайлингу Liss Ultime.

И поймите что косметика L'Oreal качественная и дорогая, аналогов ей нет, это я утверждаю совершенно точно как мастер. И процедура X-Tenso Moisturist требует за собой такого же дорогого и качественного домашнего ухода...Иначе грошь цена вашему выпрямлению..

звезда
#11
Екатерина

X-tenso Moisturist - это совершенно новая формула без фенола и формальдегида. Одним продуктом можно усмирить волосы, сделать бразильское или японское выпрямление, которое держится до 8 недель.... НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НА ВОЛОСЫ МОЖНО ЗАБИТЬ И НЕ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ...

Это выпрямление создает оптимальную БАЗУ для укладки волос. Конечно, ничего натурального в этом коктейле нет, но катионы и обогащенные воски ухаживая за волокном волоса сводят негативное воздействие выпрямления на минимум...

Ваш мастер обязан тщательно продиагностировать и протестировать ваши волосы на возможность или невозможность применения данного выпрямления на ваш тип волос. Это делается при помощи тестовой пряди. Если ваш мастер этого не сделал, то я бы посоветовала вам задуматься об уровне его профессионализма...То есть !!!БЕЗ ТЕСТОВОЙ ПРЯДИ МАСТЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИСТУПАТЬ К РАБОТЕ!!!

После процедуры выпрямления волос X-Tenso, ваш мастер обязан проконсультировать вас по поводу ухаживания за волосами в дальнейшем. вы не должны мыть голову в течении 48 часов после окончания процесса выпрямления. Дома вы должны использовать серию по уходу и стайлингу Liss Ultime.

И поймите что косметика L'Oreal качественная и дорогая, аналогов ей нет, это я утверждаю совершенно точно как мастер. И процедура X-Tenso Moisturist требует за собой такого же дорогого и качественного домашнего ухода...Иначе грошь цена вашему выпрямлению..

Ваш текст

Лореаль далеко не качественная и дорогая продукция, последнее время все деньги у неё уходят на рекламу, разработок совсем не делают! Много других брендов пришли, а Лореаль обычный ширпотреб!

9sasha
#12

самое Лучшее выпрямление- это Goldwell Straight'n Shinе!пользуюся им уже 3й раз.

Ева
#13

Я тоже хотела сделать выпрямление X-Tenso, но пока что не уверенна. Во первых это дорого. Во вторых это вроде ненадолго? Хотелось бы по дольше что б держалось. Но мне нужно выпрямление для наращивания волос, так как у меня пушистые волосы и мой мастер сказала мне, что такие волосы как у меня найти трудно. Хотя я ей не очень доверяю. Но мои пышные волосы мне и самой надоели, не расчесать даже. А с прямыми все легче и выглядят ухоженными. Так что все таки хотелось бы выпрямить. И что бы для волос потом это не обернулось кошмаром.

Света
#14

Я делала выпрямление X-Tenso в декабре прошлого года. Мне оч понравилось. Хотя волосы у меня очень сильно вьются, да к тому же и осветленные, потом мелированные, они хорошо выпрямились. Конечно не идеально прямые, а слегка пушитые, их приходится укладывать, но от кудей не осталось и следа. В общем я довольна, только мастер, которая мне делала это выпрямление теперь не работает, а в Мурманске кроме нее никто не делает. Придется ехать в Питер(

Гость
#15

Девочки, прошу, срочно напишите, поэтапно как делали выпрямление хtesto. Спасибо

Гость
#16

У меня подруга сделала выпрямление X-Tenso японская гладкость, у нее оч кудрявые волосы, а сейчас как струна, вроде волосы мягкие у нее, я вот тоже хочу, но подожду еще комментов. Ну так, если подумать, утюгами выпрямлять, тоже вредно...

Девчонки, пишите кто делал)))

Гость
#17

делала керамидное востановление, результат очень понравился,более трех месяцев волосы вообще не укладывала (обычно пользуюсь утюжком).... X-Tenso видимо аналог сему )))

пиратка
#18

тоже предлогают в салоне но отзывов как то маловато тоже подожду)))

Светлана
#19

Я делала х - tenso в тайланде. У меня не вьющиеся волосы , тонкие и просто пушатся немного, еще были промелированные 3 недели назад , это был риск, всетаки на азиатские толстые волосы многие проделуры допустимы, чего не скажешь о нашей структуре волос, но я решилась предварительно замучив тайку своими опасениями , поэтому последний состав она продолжала 5 мин, вместо 10-15 как обычно. В результате гладкие послужные волосы , некоторые меблированные пряди были чуть под порчены на концах думаю если бы больше держали испортили бы волос а так нормально результатом довольна . Эффект держаться пока не отрастут новые, накрутке поддаются если нужно. Не в дождь не в жару не пушатся. Да, нужен уход после этого ,как минимум шампуни без сульфата , я нашла такой из профессиональной серии лореаль . Обошлась процедура в 3000 это на пукете, в этом году в Бангкоке узнавала здесь возьмутся за 2000.

Liki
#20

Я делала кератирование с средствами от Coco Choco, отлично. Волосы шелковистые мягкие прямые!! Первый раз на три месяца хватило, волосы не крашеные были, когда делала его. В мае уже красилась и сделала еще раз кератирование, результат не огорчает

Ирина
#21

Loreal x-tenso купила и сделала сама. Все отлично. Жива здорова) Намного экономичнее выходит,когда самостоятельно делать выпрямление.

В прошлый раз x-tenso в салоне в 5000 обошелся. Затем Coco Choco примерно в 2000. Но если Лореаль это профессиональное выпрямление,то Coco Choco только временное.

Liki
#22
Ирина

Loreal x-tenso купила и сделала сама. Все отлично. Жива здорова) Намного экономичнее выходит,когда самостоятельно делать выпрямление.

В прошлый раз x-tenso в салоне в 5000 обошелся. Затем Coco Choco примерно в 2000. Но если Лореаль это профессиональное выпрямление,то Coco Choco только временное.

Смотря какая длина волос, у меня волосы длинные, до талии. На кератирование coco choco уходит 10000, плюс на косметику по уходу после него, тоже так примерно, но зато качество! Израильская все таки косметика, плюс специализируется только на кератировании. Лучше доверять этому, тк в Израиле сложно сертификацию пройти, а они прошли.

Liki
#23
Liki

ИринаLoreal x-tenso купила и сделала сама. Все отлично. Жива здорова) Намного экономичнее выходит,когда самостоятельно делать выпрямление.

В прошлый раз x-tenso в салоне в 5000 обошелся. Затем Coco Choco примерно в 2000. Но если Лореаль это профессиональное выпрямление,то Coco Choco только временное.

Смотря какая длина волос, у меня волосы длинные, до талии. На кератирование coco choco уходит 10000, плюс на косметику по уходу после него, тоже так примерно, но зато качество! Израильская все таки косметика, плюс специализируется только на кератировании. Лучше доверять этому, тк в Израиле сложно сертификацию пройти, а они прошли.

Как вы дома сами делали? Расскажите, пожалуйста

Ирина
#24
Liki

LikiИринаLoreal x-tenso купила и сделала сама. Все отлично. Жива здорова) Намного экономичнее выходит,когда самостоятельно делать выпрямление.

В прошлый раз x-tenso в салоне в 5000 обошелся. Затем Coco Choco примерно в 2000. Но если Лореаль это профессиональное выпрямление,то Coco Choco только временное.

Смотря какая длина волос, у меня волосы длинные, до талии. На кератирование coco choco уходит 10000, плюс на косметику по уходу после него, тоже так примерно, но зато качество! Израильская все таки косметика, плюс специализируется только на кератировании. Лучше доверять этому, тк в Израиле сложно сертификацию пройти, а они прошли.



Как вы дома сами делали? Расскажите, пожалуйста

Точно так же, как и в салоне:намазал, смыл,выпрямил..

Длина волос 55см. И качество волос очень трудное. Они вьющиеся,толстые,густые...В салоне просто-напросто отказываются уже выпрямлять. Мол долго,трудно,волос много,длинные.. В поледний раз после Brazilian Blowout вообще была шокирована хамским отношением парикмахеров.. И в основном из-за такого поведения людей я решила дома это делать,потому что обидно) я не виновата,что у меня такие тухлые волосы),что в адекватный вид их можно привести только таким образом-выпрямляя раз в несколько месяцев. Возможно это дорого,но нет вариантов.

А так есть видео как делать самостоятельно. Уж такая процедура не требует гидроспособностей и курсов обучения. Главное долго не держать loreal x-tenso,а ровно,сколько написано.

Марина
#25

Я попробовала в Тайланде волосы выпрямить,(тоже лореаль,а до этого делала коко чоко) и могу сказать,что они идеально гладкие блестящие и прямые! Несмотря на климат,главное не мочить 3-4 суток. Я очень довольна!

Елена
#26

Читала,читала,про этот крем для долговременного выпрямления лореаль,и не поняла обязптельно ли использовать фиксирующее молочко?Вы с молочком делали или нет?,подскажите где покупали?

Гость
#27

Кератиновое выпрямление не портит волосы,главное мастера хорошего найти,и состав хороший,я блондинка и никогда не могла отрастить волосы,кератин сделал чудо и мои волосы теперь ниже лопаток)!!

Lidi
#28

"Ирина" Девочки,есть те,кто делал это выпрямление? Какой эффект?

Тут фото нельзя прикрепить? Я бы показала какой эффект! На словах не передать... Это как "пожамканые перышки вокруг куриной жопки", пардон) Как-то так... в кратце...

Гость
#29

NANOKERATIN SYSTEM - это единственный из выпрямляющих составов, из представленных на российском рынке, который НЕ ЗАПРЕЩЕН в Европе и имеет все европейские сертификаты.
На NANOKERATIN SYSTEM работают такие академии и сети салонов красоты как Vidal Sassoon, Toni&Guy по всему миру.
NANOKERATIN SYSTEM обладатель нескольких премий "Товара года" в России!
О нашей процедуре снималась телепередача на НТВ.
Без запаха, без слез, эффект до 6 мес. Только натуральные ингредиенты.
Записывайтесь на процедуру, на семинары, приобретайте продукцию!
www.nanokeratinsystem.ru
www.keratin-volos.com
8 800 775 79 83 (звонок бесплатный)

Гость
#30

Делала Х тензо в салоне! Результат шикаарный))) довольна качеством, пищала как поросенок от восторга=) Девчонки, спасибо за рекомендацию!!!=***

Гость
#31

Второй раз делаю, первый раз делала на все волосы, спустя полгода - на корни. Эффект абалденный, свои у меня были кудрявые, ломкие, непослушные. Теперь это все в прошлом, аккуратное ровное каре. Волосы блестят, мягкие, хорошо расчесываются. Рекомендую! Но 1 минус, парикмахер предупредила, что нельзя в светлый цвет краситься. И делается эта процедура желательно на не окрашенный волос. Может быть плохие отзывы потому, что делали на сильно поврежденные краской волосы.

Екатерина
#32
Гость

Второй раз делаю, первый раз делала на все волосы, спустя полгода - на корни. Эффект абалденный, свои у меня были кудрявые, ломкие, непослушные. Теперь это все в прошлом, аккуратное ровное каре. Волосы блестят, мягкие, хорошо расчесываются. Рекомендую! Но 1 минус, парикмахер предупредила, что нельзя в светлый цвет краситься. И делается эта процедура желательно на не окрашенный волос. Может быть плохие отзывы потому, что делали на сильно поврежденные краской волосы.

Подскажите, а где делали?

Солнышко
#33

Делала в сентябре, продержалось ровно полгода. Это просто чудо! Волосы у меня от природы тонкие и пушистые до жути. Существенно отросли(так как не было термического воздействия). Шампунь специальный безсульфатный не нужен(сказала мастер), но рекомендовала L`OREAL.

Гость
#34

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Марина
#35
Света

Я делала выпрямление X-Tenso в декабре прошлого года. Мне оч понравилось. Хотя волосы у меня очень сильно вьются, да к тому же и осветленные, потом мелированные, они хорошо выпрямились. Конечно не идеально прямые, а слегка пушитые, их приходится укладывать, но от кудей не осталось и следа. В общем я довольна, только мастер, которая мне делала это выпрямление теперь не работает, а в Мурманске кроме нее никто не делает. Придется ехать в Питер(

Привет!) а можешь подробно описать как делать процедуру? Надо ли мыть перед началом глубоким шампунем и надо ли на какой то стадии применять утежок?

Вера
#35
Ирина

Loreal x-tenso купила и сделала сама. Все отлично. Жива здорова) Намного экономичнее выходит,когда самостоятельно делать выпрямление. В прошлый раз x-tenso в салоне в 5000 обошелся. Затем Coco Choco примерно в 2000. Но если Лореаль это профессиональное выпрямление,то Coco Choco только временное.

Пожалуйста опишите пошагоао как делали.Спасибо

Виктория
#36

Я делала, я до сих пор не знаю как я без него жила. Если надо могу скинуть фото )))
Victoria-rose@mail.ru

Елена Лореаль
#36
звезда

Ваш текст





Лореаль далеко не качественная и дорогая продукция, последнее время все деньги у неё уходят на рекламу, разработок совсем не делают! Много других брендов пришли, а Лореаль обычный ширпотреб!

Что бы писать ерунду, про Лереаль надо как минимум, работать на этом замечательном продукте.

Елена Лореаль
#37
Екатерина

X-tenso Moisturist - это совершенно новая формула без фенола и формальдегида. Одним продуктом можно усмирить волосы, сделать бразильское или японское выпрямление, которое держится до 8 недель.... НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НА ВОЛОСЫ МОЖНО ЗАБИТЬ И НЕ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ...

Это выпрямление создает оптимальную БАЗУ для укладки волос. Конечно, ничего натурального в этом коктейле нет, но катионы и обогащенные воски ухаживая за волокном волоса сводят негативное воздействие выпрямления на минимум...

Ваш мастер обязан тщательно продиагностировать и протестировать ваши волосы на возможность или невозможность применения данного выпрямления на ваш тип волос. Это делается при помощи тестовой пряди. Если ваш мастер этого не сделал, то я бы посоветовала вам задуматься об уровне его профессионализма...То есть !!!БЕЗ ТЕСТОВОЙ ПРЯДИ МАСТЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИСТУПАТЬ К РАБОТЕ!!!

После процедуры выпрямления волос X-Tenso, ваш мастер обязан проконсультировать вас по поводу ухаживания за волосами в дальнейшем. вы не должны мыть голову в течении 48 часов после окончания процесса выпрямления. Дома вы должны использовать серию по уходу и стайлингу Liss Ultime.

И поймите что косметика L'Oreal качественная и дорогая, аналогов ей нет, это я утверждаю совершенно точно как мастер. И процедура X-Tenso Moisturist требует за собой такого же дорогого и качественного домашнего ухода...Иначе грошь цена вашему выпрямлению..

Здравствуйте. Работаю на лореаль И полностью с вами согласна во всем. Делала выпрямление на x - tenco Но много лет назад Хочу попробовать еще. Спасибо за совет

Гость
#40
Екатерина

X-tenso Moisturist - это совершенно новая формула без фенола и формальдегида. Одним продуктом можно усмирить волосы, сделать бразильское или японское выпрямление, которое держится до 8 недель.... НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НА ВОЛОСЫ МОЖНО ЗАБИТЬ И НЕ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ...

Это выпрямление создает оптимальную БАЗУ для укладки волос. Конечно, ничего натурального в этом коктейле нет, но катионы и обогащенные воски ухаживая за волокном волоса сводят негативное воздействие выпрямления на минимум...

Ваш мастер обязан тщательно продиагностировать и протестировать ваши волосы на возможность или невозможность применения данного выпрямления на ваш тип волос. Это делается при помощи тестовой пряди. Если ваш мастер этого не сделал, то я бы посоветовала вам задуматься об уровне его профессионализма...То есть !!!БЕЗ ТЕСТОВОЙ ПРЯДИ МАСТЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИСТУПАТЬ К РАБОТЕ!!!

После процедуры выпрямления волос X-Tenso, ваш мастер обязан проконсультировать вас по поводу ухаживания за волосами в дальнейшем. вы не должны мыть голову в течении 48 часов после окончания процесса выпрямления. Дома вы должны использовать серию по уходу и стайлингу Liss Ultime.

И поймите что косметика L'Oreal качественная и дорогая, аналогов ей нет, это я утверждаю совершенно точно как мастер. И процедура X-Tenso Moisturist требует за собой такого же дорогого и качественного домашнего ухода...Иначе грошь цена вашему выпрямлению..

Полностью согласна. Делаю уже в 5 раз. Мне очень нравится. Держится, пока свои не отрастут, потом просто поикорневое, и все. И конечно, нужно использовать достойную косметику для волос. Мне очень нравится Эстель.... Вообщем, я лично, очень довольна этой процедурой, волосы натуральные, никак сосульки, после креатина... Хотя у меня очень сильный зпвиток, мне на корень делают два раза.... И ещё, очень важно, каким утюжком вам протягивает мастер волосы, потаму что, от него зависит, на сколько войдёт и закрепится состав.

Гость
#41
Гость

Это выпрямление! Xtenso moisturist, там новая формула! Я вас уверяю для волос это лучше, чем утюжок каждый день!

Привет, не подскажете номер мастера? Мой больше не работает. Делала выпрямление три раза. В восторге. Возможно другим девочкам с мастером не повезло. Мой телефон 89037809078 Марина,если дадите тел мастера, буду благодарна

Гость
#42
Екатерина

X-tenso Moisturist - это совершенно новая формула без фенола и формальдегида. Одним продуктом можно усмирить волосы, сделать бразильское или японское выпрямление, которое держится до 8 недель.... НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НА ВОЛОСЫ МОЖНО ЗАБИТЬ И НЕ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ...

Это выпрямление создает оптимальную БАЗУ для укладки волос. Конечно, ничего натурального в этом коктейле нет, но катионы и обогащенные воски ухаживая за волокном волоса сводят негативное воздействие выпрямления на минимум...

Ваш мастер обязан тщательно продиагностировать и протестировать ваши волосы на возможность или невозможность применения данного выпрямления на ваш тип волос. Это делается при помощи тестовой пряди. Если ваш мастер этого не сделал, то я бы посоветовала вам задуматься об уровне его профессионализма...То есть !!!БЕЗ ТЕСТОВОЙ ПРЯДИ МАСТЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРИСТУПАТЬ К РАБОТЕ!!!

После процедуры выпрямления волос X-Tenso, ваш мастер обязан проконсультировать вас по поводу ухаживания за волосами в дальнейшем. вы не должны мыть голову в течении 48 часов после окончания процесса выпрямления. Дома вы должны использовать серию по уходу и стайлингу Liss Ultime.

И поймите что косметика L'Oreal качественная и дорогая, аналогов ей нет, это я утверждаю совершенно точно как мастер. И процедура X-Tenso Moisturist требует за собой такого же дорогого и качественного домашнего ухода...Иначе грошь цена вашему выпрямлению..

Екатерина, а можете посоветовать, где сделать в Москве Х-tenso?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: