Гость
Статьи
Где купить краску …

Где купить краску Keune в Москве?

Скажите, пожалуйста, где можно купить краску и проявитель Keune в Москве? А также посмотреть палитру данной краски?
Заранее благодарю.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите в инете их салоны и если вы в Москве,то у нас тут сеть салонов Keune,думаю что вряд ли они продают свою краску просто так... хотя я крашусь в этом салоне 5-ый год и спокойно прошу себе краску и мне продают (салон рядом с домом) и еще мне нравится в этой серии оттеночный шампунь и укладочное средство-все это я покупаю в своем салоне

Гость
#2

магазин креатив на павелецкой

Гость
#3
Гость

магазин креатив на павелецкой

Спасибо большое)

Гость
#4

Ищите в инете их салоны и если вы в Москве,то у нас тут сеть салонов Keune,думаю что вряд ли они продают свою краску просто так... хотя я крашусь в этом салоне 5-ый год и спокойно прошу себе краску и мне продают (салон рядом с домом) и еще мне нравится в этой серии оттеночный шампунь и укладочное средство-все это я покупаю в своем салоне

В салоне, в который ходила, сказали, что не продают краску.

ИРИНА
#5

Спрашивала в нескольких салонах- не продают! Искала во многих инет-магазинах и просто магазинах, где анонсирована продажа на сайтах, так ведь не продают, нет, говорят, в наличии, ищите в салонах, говорят!))) Неужель не купить нигде??

Настя
#6

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s50.do.am

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: