Гость
Статьи
В шоке от цен на …

В шоке от цен на красоту в Москве

Переехала в начале года из Питера в Москву ,устроилась на работу ,а потом нас закрыли и отправили на дистанционку .Сидела дома ,маникюр/педикюр не делала ,ну как просто подстригала ногти и все .
На голову тоже забила ,хотя блондинка осветляла тоником + дом уход .Но видос конечно не тот . Решила сходить в салон нашла по интернету возле дома ,отзывы почитала . Не люкс ,и не парихмахерская
Обычный более менее приличный салон .
Так вот, мои волосы чтобы обесвечить и покрасить хорошей краской стоит 20 тыс + стрижка + уход ,еще 8 тыс .
Я в шоке если честно . А это ведь только волосы ,надо еще за лицом следить ,за телом ,косметику купить .
В Питере ходила постоянно в один салон ,там правда у меня уже была скидка
Так 10 тыс я платила за покраску ,уход и стрижку .Маникюр 3 педикюр 4 .
Ресницы и брови (ламинирование и покраска -7
А тут такие цены ,маникюр почти 5 педикюр 7 ,ламинирование бровей и покраска тоже 7 . Про ресницы я не спрашивала даже )))
Москвички ,подскажите в какие салоны вы ходите и за сколько делаете процедуры ,может что подскажите ?
Может есть дешевле где ,но и приличное место ,не хочу чем-то заразиться .
И да я криворукая ,не умею ничего и нет желания делать ,для меня лучше заплатить . Волосы у меня длинные самой покрасить нереально . #нуженсовет

Жанна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот по этому я продал в москве квартиру за 70 млн и переехал в краснодар, купил за 14 млн шикарную новостройку 158 метров и живу шикую!

Гость
#2

Я тоже в .шоке ?Как так можно ,о чем ,вы только думали !!!

Гость
#3

Хмм, где вы нашли такой салон)) я за 1000р стриглась , за 8 с покраской (мелирование)

Гость
#4

я раньше ходила в раскрученные салоны. потом нужно было экономить, перешла на эконом-салоны (у метро часто раздают листовки, типа стрижка за 300). там крашусь за 1500 рублей, меня все устраивает, ни разу не заразили ничем:) один раз криворукий мальчик сделал не тот оттенок, а девочки все рукастые попадались. там просто поток большой, они как-то руку быстро набивают. сами выглядят стильненько, с красивыми прическами-укладками.
мне потом еще подарили в подарок сертификат в салоне в центре Москвы. меня там мастерица красила часа три, честно говоря, я не особо заметила разницу в результате. а так чай с печеньками принесли.

Гость
#5

Тяжело страшным бабам живётся) я не хожу в салоны от природы все яркое и красивое

Гость
#6

Маникюр за 3 тысячи????)))) Да они вам маникюром инструментами из золота небось делали или из платины))) и что там за стрижка с покраской за 10 и 20 тысяч, вы явно нам лукавите))

Автор
#7

На стрижку хожу в город красоты , без покраски 450 рублей стоит , и это в вип зале. Маникюр салон белиссимо 300-500 р, если с гель-лаком то 1000-1200. Это все сетевые салоны, их много по Москве.

Гость
#8

Я крашу сама, 3 раза в месяц, 25 лет)
Сестра блондинка тоже.

Даже если ты миллионерша и деньги не проблема, что там красить, как можно не мочь себя красить?
Это ж надо пойти в салоне поселиться тогда🙄😏

Гость
#9
Гость

Маникюр за 3 тысячи????)))) Да они вам маникюром инструментами из золота небось делали или из платины))) и что там за стрижка с покраской за 10 и 20 тысяч, вы явно нам лукавите))

Ну, в Лондоне подруга блондинка за 20тыс на рубли красит каждый месяц)

Гость
#10

я очень извиняюсь, но что такое уход в салоне? что там со стрижкой 8 тыс выходит?

Глэдис
#11

Я от природы средне-русая, крашусь в блонд, но это либо смешанный балояж, либо вот в последние пол года air touch. Это стоит дорого. Везде. Может и автор предпочитает современные техники покраски.

Гость
#12
Гость

Ну, в Лондоне подруга блондинка за 20тыс на рубли красит каждый месяц)

Москва не Лондон)))))))) Лондон и Москва очень разные вещи)))) вы сейчас глупое сравнение провели, не забывайте что в Лондоне все подругому считается и зп и политика и цены и тд. Стыдно вам этого не знать

Жанна
#13
Гость

Хмм, где вы нашли такой салон)) я за 1000р стриглась , за 8 с покраской (мелирование)

Новогиреево

Жанна
#14
Гость

Маникюр за 3 тысячи????)))) Да они вам маникюром инструментами из золота небось делали или из платины))) и что там за стрижка с покраской за 10 и 20 тысяч, вы явно нам лукавите))

Ну почему я лукавлю ?Загуглите салоны и ценник .Волосы чуть ниже лопаток ,блонд и густота . Меня сначала обесвечивают корни ,потом тонируют .
Маникюр + шеллак

Жанна
#15
Гость

Я крашу сама, 3 раза в месяц, 25 лет)
Сестра блондинка тоже.

Даже если ты миллионерша и деньги не проблема, что там красить, как можно не мочь себя красить?
Это ж надо пойти в салоне поселиться тогда🙄😏

Вы и не поймете !

Жанна
#16
Гость

Ну, в Лондоне подруга блондинка за 20тыс на рубли красит каждый месяц)

В Москве и дороже чем в Лондоне .
Сравните цены ,если вип салон можно и за 50 тыс покрасить волосы + укладка

Жанна
#17
Гость

я очень извиняюсь, но что такое уход в салоне? что там со стрижкой 8 тыс выходит?

Уход для волос ,я делаю от керастаз или пол митчел . Разные масочки наносят по очереди потом надевают колпак с теплым воздухом и сидишь 10-15 минут .
Напитывают волосы .
Можно и домой такой купить ,но очень дорого .
Еще люблю счастье для волос ,почитайте в интернете что это такое

Жанна
#18
Глэдис

Я от природы средне-русая, крашусь в блонд, но это либо смешанный балояж, либо вот в последние пол года air touch. Это стоит дорого. Везде. Может и автор предпочитает современные техники покраски.

Балаяж да ,дорого ,но его можно делать раз в пол года . Я крашусь в один тон ,но мешают разные цвета блонда .
Считается обычной покраской .

Жанна
#19
Гость

Москва не Лондон)))))))) Лондон и Москва очень разные вещи)))) вы сейчас глупое сравнение провели, не забывайте что в Лондоне все подругому считается и зп и политика и цены и тд. Стыдно вам этого не знать

В Москве тоже зарабатывают разные деньги ,а про недвижимость вообще молчу
Москва одна из самых дорогих городов в мире .

Жанна
#20
Автор

На стрижку хожу в город красоты , без покраски 450 рублей стоит , и это в вип зале. Маникюр салон белиссимо 300-500 р, если с гель-лаком то 1000-1200. Это все сетевые салоны, их много по Москве.

Ну это вообще по ценам забегаловка
Не пойду туда ,не хочу без волос остаться

Глэдис
#21
Жанна

Балаяж да ,дорого ,но его можно делать раз в пол года . Я крашусь в один тон ,но мешают разные цвета блонда .
Считается обычной покраской .

Ой не, я по пол года не жду, месяца три, ну четыре бывало.

Гость
#22
Жанна

Новогиреево

ВДНХ;))

Гость
#23
Жанна

Новогиреево

Ну так езжай дурында в центр , там тебя и за 50 т покрасят, чтобы аренду себе оплатить 😂

Гость
#24
Гость

Ну так езжай дурында в центр , там тебя и за 50 т покрасят, чтобы аренду себе оплатить 😂

А,ещё на Рублёвке классный уход за волосами , ток приготовь карман пошире 😂😂
Самый классный , уход инфа сотка

Гость
#25

Цены не реальны, хожу в салон на Арбате и всё в два-три раза дешевле.

Гость
#26
Жанна

Уход для волос ,я делаю от керастаз или пол митчел . Разные масочки наносят по очереди потом надевают колпак с теплым воздухом и сидишь 10-15 минут .
Напитывают волосы .
Можно и домой такой купить ,но очень дорого .
Еще люблю счастье для волос ,почитайте в интернете что это такое

Дома не может быть никак дороже чем в салоне.
Слелала стрижку, брови - коррекция и покраска, плюс усики вчера в одном из салонов Точка красоты. Все - 2200. Интересовалась у них про блонд - сказали 3 часа и не более 5000 рублей. Но мне 3 часа невыносимо сидеть.

Жанна
#27
Гость

Дома не может быть никак дороже чем в салоне.
Слелала стрижку, брови - коррекция и покраска, плюс усики вчера в одном из салонов Точка красоты. Все - 2200. Интересовалась у них про блонд - сказали 3 часа и не более 5000 рублей. Но мне 3 часа невыносимо сидеть.

В смысле не может быть ?
Я вам про уход вы мне про покраску
Окрашивания зависит в том числе от стоимости краски .Если это дешевая краска типо эстель ,матрикс ,игора то будет дешевле ,а если я крашусь голдвелом ,3 тюбика уходит на мою длину .
На много дороже .
А про уход молчу ,керастаз одно стредство стоит 50-60 $ .А надо 5 одновременно .

Гость
#28
Жанна

В смысле не может быть ?
Я вам про уход вы мне про покраску
Окрашивания зависит в том числе от стоимости краски .Если это дешевая краска типо эстель ,матрикс ,игора то будет дешевле ,а если я крашусь голдвелом ,3 тюбика уходит на мою длину .
На много дороже .
А про уход молчу ,керастаз одно стредство стоит 50-60 $ .А надо 5 одновременно .

В смысле не может быть, потому что если вы пользуетесь дома теми же средствами, что и в салоне, то дома будет дешевле. В салоне вы платите за то чтобы за вами ухаживали, за услуги, коммунальные, налоги и прочее. Дома - только ваши руки (а это бесплатно) и товар.

В шоке, что нужно объяснять настолько элементарные вещи.

Гость
#29
Жанна

Новогиреево

Я живу а Новогиреево, выше написала про город красоты и белиссимо

Алена
#30

Ну так, ищите по отзывам, конечно, за три копейки никто не сделает хорошо.

Трушная
#31
Алена

Ну так, ищите по отзывам, конечно, за три копейки никто не сделает хорошо.

проще самой уже научиться.

Алена
#32
Трушная

проще самой уже научиться.

Да как бы хорошие материалы тоже стоят недешево.

Лилу Далас
#33

Я крашу корни сама, тонирую волосы сама, в салоне только стригусь. А дома поддерживаю уход.

Трушная
#34
Лилу Далас

Я крашу корни сама, тонирую волосы сама, в салоне только стригусь. А дома поддерживаю уход.

И как, чем пользуетесь из домашнего?

Лилу Далас
#35
Трушная

И как, чем пользуетесь из домашнего?

Шампунь и маска для блондинок лошадиная сила, реально классно избавляют от желтизны, маска восстанавливает волосы, делает их послушными и мягкими.

Трушная
#36
Лилу Далас

Шампунь и маска для блондинок лошадиная сила, реально классно избавляют от желтизны, маска восстанавливает волосы, делает их послушными и мягкими.

Оттеночные?

Лилу Далас
#37
Трушная

Оттеночные?

Да, с фиолетовым пигментом. Не полосят, и цвет с ними больше месяца держится.

Гость
#38

и не только там такие цены, в регионах ЗП в разы меньше, а все эти услучи только чуть дешевле( я вообще перестала на маникюр ходить, сама пальчики и ногти обрабатываю, а ресницы и брови сей час отращиваю активатором роста horse force , что бы не было необходимости наращивать) Довольно удачно, за 2 недели прям хороший результат

Гость
#39

В салоне только кончики подстригаю, все эти покраски волос у адекватных и профессиональных мастеров стоят очень дорого. Берегу свои волосы и стараюсь покупать только качественную косметику и для тела, и для лица и для волос. Обсуждала с подругой как-то уход, она сказала ей проще к косметологу ходить чем самой дома возиться с лицом, а я вот с ней не согласна. Я лучше нормальную косметику куплю и сама буду поддерживать чем на уколы решусь, тем более если пользоваться постоянно будет эффект. У меня вокруг глаз морщинки разглаживаются после использования патчей и сыворотки и все это накопительный эффект. Кожа выглядит ухоженно, не знаю сколько это еще продлится но в свои 30+ ни одного шприца в лице :)
Кому интересно: сыворотка Adelline 24K Gold Snail Essense зимой можно вместо обычного дневного крема использовать
Патчи Cobalti Scorpio Green Snail Aqua или Rose Gold и те и те пробовала, хорошо помогают напитать кожу. Если кожа вокруг глаз склонная к отекам тоже помогают

Ириска
#40
Гость

Тяжело страшным бабам живётся) я не хожу в салоны от природы все яркое и красивое

Вы неухожена значит

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем