Гость
Статьи
Как стать светло-русой …

Как стать светло-русой из коричневого цвета с золотистым отливом(крашеная)?

Всем привет! Хотела посоветоваться, как стать светло-русой из коричневого цвета с золотистым отливом(крашеная)?Это нужно обесцвечивать волосы,делать маски или что-то другое..? Т.к. просто перекрашиваться в русый-не вариант, выхожу,почему-то все время рыжая или с рыжим отливом.Подскажите,пожалуйста..Очень нужен этот цвет как можно быстрее,а я не знаю как добиться желаемого результата..Спасибо всем заранее..=)

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Смывка в салоне с последующим тонированием с цветокоррекцией.

Плюшка
#2

Мне помог Eclair Clair Creme, это смывка для краски. Раз смывка, потом оттеночные шампуни (смылось неровно), через месяц ещё раз смывка и покраска в русый цвет.

была чёрная, потом долго каштановая. Волосы испортились конечно, но не так чтобы вообще ужас.

Два раза подумайте, волосы портятся всё же.

Гость
#3

а я бы на вашем месте промелировалась..( если крашеный всего один раз , то ещё и проще)..я сделала частое милирование на крашеный волос (цвет примерно был такой же) ..сейчас очень коасивый цвет волос светло русый..

елена
#4

В любом профессиональном магазине купить шампунь глубокой очистки и смывку. Скорее всего смыться придется не менее 2-х раз. Недели через 2 сможите покраситься. А, вообще, каштановые краски смываются даже хуже иссиня черного. А после смывки волосы очень трудно восстановить. Так, что единственный выход прядочки высветливать.

слово
#5

в любом случае волосы все портит у меня этих смывок было..Хотя если сильно хоцца тогда только смывкой и можно дома делать зачем деньги переплачивать делают одно и тоже.. только не смейте блондораном выводить потом плакать будете.

Анастасия
#6

Спасибо всем большое за советы)Я наверное сделаю частое мелирование(хотя и не знаю какой результат будет..),все-таки волосы очень жалко портить смывкой..Еще подумаю и приму окончательное решение..А если мелироваться,то какой тон надо взять,чтобы результатом был светло-русый?..Еще раз спасибо.

Гость
#7

фигня все это смывка и шампунь. я про эстель говорю. 8 раз смывала краску, тона на 2-3 светлее стала и все. так без изменений

Мика
#8

Как получить светло–русый из коричневого?Разные цвета получаются.С рыжим оттенком.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: