Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Краска для волос

Посоветуйте плизззз!!!!У меня русый цвет волос,хочу покрасить в цвет горький шоколад,не знаю какую краску купить....Нужна ХОРОШАЯ краска!!!!!

Ответы (6) Ответить
  • колестон

• Реклама

• Я крашу волосы в горький шоколад.Меня устраивает Веллатон.Очень мягкая краска и цвет,блеск остаётся на долго.А ещё Лореаль 10 минут.

• Mild Color от Selective Professional без аммиака
    вы из более светлого в более темный, это не сложно сделать многими красками, но все равно не стоит волосы травмировать аммиаком

• я крашусь Chi без аммиака, блеск просто фантастический, но и цена высокая :(

• Эссеншел колор-там как раз есть красивый оттенок ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД. Краска хорошая, дороговатая, но качественная, стойкая, но без аммиака, плюс бальзамчик очень хороший в наборе. Большой объем. Рекомендую

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь