Гость
Статьи
Вернуться к …

Вернуться к мелированию

Девочки,волосы у меня темно русые густые пышные и пористые до лопаток. года 4 я ходила с частым мелированием, недавно черт меня дернул перекрасить волосы в светлый цвет. пошла к колористу,что называется СМЕНИЛА МАСТЕРА на голову. Сделала она мне блондоратом до ушей а дальше все волосы затонировала веллой в темно серый цвет.красиво.первые пару дней. потом все резко смылось за один раз.я была в шоке.остались желтые будто после перекиси волосы до ушнй и дальше мое мелирование.было ужасно!!!затем ЭТО белое с каждой помывкой начало желтеть.жуткая картина. взяла затонировала волосы веллой колор тач в темно русый в один тон.все это конечно же смывается через 2 недели.сейчас снова затонировала этой же веллой.МЕЧТАЮ теперь вернуться обратно к мелирванию.зарекалась менять мастера,теперь кусаю локти.думаю может не затонировать а именно закрасить волосы в допусти тот же самый темно русый чтоб однотонный был походитьь пару месяцев и весной промелироваться.да боюсь что сейчас мои волосы уйдут в зелень а при медировании в желтизну.ДЕВОЧКИ может что ни будь посоветуете...СПАСИБО заранее,если что напишете)

13 ответов
Последний — Перейти
РоКоКо
#1

продолжай тонировать... Такая же ситуация была. Всем очень нравится именно темный русый. Я в колор таче беру цвет седой. Темный седой. прям серый. Волосы пепельные, как у барби цвет. Все сходят по нему с ума!

гость
#2

тонируй каждые 2-3 недели, как корни отрастут будешь делать прикорневое мелирование...хотя цвет не выровняется, но красить я бы не стала. я один раз покрасила мелированные в один тон (темнорусый) - ходила зеленая(болотного такого цвета)при этом еще волосы испортила

#3

Девчонки и как долго то тонировать?через сколько можно будет вернуться к мелированию?пару лет назад мои мелирванные волосы затонировали в каштановый ну они подсмылись и я сама покрасила их каштановым.стали зеленого оттенка))))потом не красила месяца 3-4 и промелировалась и не было вовсе желтого намека.а сейчас боюсь все таки под моим теперешним тонированием аж до ушнй все белое!!!фу страсти как вспомню этот бело-желтый цвет((((

Рита
#4

Велла уже прошлый век. Смывается быстро, оттенки русого безобразные. Девочки, не экономьте на волосах. Это ведь главная наша красота! Пойдите в салон, где красят хорошими современными красками. И будет Вам счастье!

Кожура банана
#5

Автор,очень интересно посмотреть,выложи фото волос.

Ариадна
#7

Попробуйте тонироваться какое-то время пенками Igora. Они не содержат перекиси водорода, не портят волосы, большой выбор различных оттенков. Я сама мелировалась очень долгое время, тоже по-разному бывало: иногда мастера "не попадали" в цвет. А эта пенка еще и питает волосы, действует как маска.

Ариадна
#8

Еще забыла Вам сказать, что в последнее время крашусь только Matrix, в салоне, естественно, и у постоянного мастера. Самодеятельностью на дому уже давно не занимаюсь, отучила аллергия на краски из магазинов.

Daisy_1988
#9

Девочки да я хочу вернуться назад К МЕЛИРОВАНИЮ...а как побыстрее это сделать-не знаю....говорят пока тонироваться а через какое то время покраситься и не краситься и только потом где то через пол года мелироваться можно..уже запуталась((

#10

девочки вот к чему хочу вернуться-обычное мелирование...

#11

это меня покрасил колорист и я один раз помыла волосы..еси присмотреться-желтизна проступает по бокам и заблондированы волосы были только до ушей а дальше мое мелирование затонированное тоже в этот серый мышиный цвет...

#12

ну а это я хожу сейчас...затонировала веллой в темно рыжий вроде..уж лучше чем серой..к тому же близко к натуральному...но через 2 недели после тонировки проступает снова полубелая голова...как же долго тонироваться или покраситься...хочу мелирование((((((

#13

а мне "сейчас" у вас нравится больше чем мелирование

Daisy_1988
#14

мужу не нравится(вот мелирование и все!!)мужчины любят всю жизнь то,что увидели в первый раз))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема