Гость
Статьи
Вернуться в блонд с …

Вернуться в блонд с помощью мелирования!Возможно ли?!

Я много лет делала частое мелирование,свои волосы средне русые,потом мне преспичило перемен,я поправилась в средне-русый коричневый(кофе с молоком),сейчас хочу вернуться в блонд,возможно ли это?(цвет смывала в домашних условиях лимоном,хорошо помогает,но тем не менее волос темноватого оттенка)хочу мелирлвание

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно. Я так из рыжего в блонд возвращалась. На это ушло больше года.

Гость
#3
Заюша-пони лошадка

можно.....сама думаю,то ли превратиться в блонд,то ли с мелированием просто....

Будешь как лошадь мелированная

#5
Заюша-пони лошадка

У меня сейчас красивое-в зоне деки,а нижние волосы-шоколад цвет те сложное окрашивание.......полностью не решилась,парикмахер сказала так богаче смотрится

Я бы меллирование выбрала. Не так заметно, когда волосы отрастают.

Химик
#7

Делайте эпиляцию, мохнатки это не то.

Гость
#8

кто вас научил говорить волос? что за кол/- хо/-*зная привычка называть волосы волосОм? сразу заметно, что предки крестьяне.

Гость
#9

меня "волос" тоже бесит, вот только предки - крестьяне у большинства населения. дворян и купцов сгнобили, раскулачили или вынудили эмигрировать в начале прошлого века

Гость
#10

и вообще, что делает эта тема в этом разделе?

Гость
#11
Гость

меня "волос" тоже бесит, вот только предки - крестьяне у большинства населения. дворян и купцов сгнобили, раскулачили или вынудили эмигрировать в начале прошлого века

моих тоже - половине семье пришлось бежать от советской власти и даже фамилию и имя менять, половину родни просто сгнобили в лагерях.

Гость
#12

кстати, да. "волос" стремно звучит, неправильно, а еще во всех фильмах и сериалах говорят "о ДЕньгах", а правильно "деньгАх"...

Гость
#13
Гость

кстати, да. "волос" стремно звучит, неправильно, а еще во всех фильмах и сериалах говорят "о ДЕньгах", а правильно "деньгАх"...

о_о хорошо, что не по тв только новости смотрю. меня бы это взбесило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: