Гость
Статьи
из блонда в более …

из блонда в более тёмный цвет?

Свои волосы от природы тёмно-русые, но краска берёт хорошо, без обесцвечивания с помощью гарньер олиа 9.0 получалась рыжевато-золотистой блондинкой. Недавно захотела экспериментов и покрасилась гарньер колор сенсэйшон 10.21, но такой светлый оттенок мне не идёт, хочу вернуться к прежнему. Собственно вопрос такой: если я на имеющийся светлый блонд нанесу прежнюю краску гарньер олиа 9.0, то не получусь ли я какой-нибудь зелёной? Как выходить из светлого блонда в более тёмный тёплый оттенок блонда (10.21, как я понимаю, холодный)? Неужели делать смывку?

Енот
8 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Мне кажется 9.0 не даст никакой зеленый, 0- это нейтральный, натуральный оттенок. Я из блондина красилась 8.0 отлично получилось, но мне нужен был темно-русый

Енот
#2
Асти

Мне кажется 9.0 не даст никакой зеленый, 0- это нейтральный, натуральный оттенок. Я из блондина красилась 8.0 отлично получилось, но мне нужен был темно-русый

Спасибо за ответ, обнадёжили ))

olli
#3

ой лучше русые- вон на бузову посмотри...состарила себя просто.

Енот
#4
olli

ой лучше русые- вон на бузову посмотри...состарила себя просто.

Она вроде бы брюнетка сейчас или шатенка, в общем, совсем тёмненькая, вы не одобряете её новый цвет или прежний блонд?
Так-то я хочу остаться блондинкой, тёмный не люблю, просто хочу выйти в предыдущий тёплый золотистый блонд и не стать зелёный.

Асти
#5
olli

ой лучше русые- вон на бузову посмотри...состарила себя просто.

А мне нравится бузова именно в таком цвете. По мне она поблагороднела, а то ходила с вытравленными волосами.

Енот
#6
Асти

А мне нравится бузова именно в таком цвете. По мне она поблагороднела, а то ходила с вытравленными волосами.

По-моему, ей не идёт ни нынешний цвет, ни прошлый блонд, который её действительно дешевил.

Гость
#7

А мне кажется 9-ка не возьмет на обесцвеченные, она же тоже очень светлая. Но зеленого не будет, в крайнем случае, не получится ничего, останется нынешний цвет.

Енот
#8
Гость

А мне кажется 9-ка не возьмет на обесцвеченные, она же тоже очень светлая. Но зеленого не будет, в крайнем случае, не получится ничего, останется нынешний цвет.

У меня не обесцвеченные волосы, какой в этом случае будет результат?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: