Гость
Статьи
Бывшая любовница …

Бывшая любовница гражданского мужа теперь его коллега

Живём с ним третий год. До меня у него была семья...жена,дети. С женой они развелись 5 лет назад, но тому причина не я, мы с ним еще не были даже знакомы. Но он,будучи в браке, изменял своей жене с одной своей коллегой. Эта женщина(коллега) так же была замужем, у неё были ребенок. Но их интрижка оказалась не мимолётной, они чуть не ушли друг к другу из своих семей. Но в конечном итоге между ними всё резко прекратилось..так же, как и началось. Он развёлся со своей женой,жена зажила своей жизнью в другом городе (но речь и не о ней), он встретился со мной и мы начали жить вместе. А та женщина,его коллега, забеременела от своего мужа и ушла в декрет. Они больше не общались. Но прошло три года, и как водится из декрета выходят. Вот и она тоже вышла. И меня, если честно, очень коробит то, что они снова будут вместе работать. И хоть он и говорит, что ему на неё наплевать.....но как известно, говорят мужчины одно, происходит всё по-другому. Как справиться со своими эмоциями?! Не обращать внимания или быть на чеку?.... Просто напрягает то, что они в своё время практически ушли из своих семей. Но опять же это было далеко до меня...........

Окс
323 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего вы переживаете, он же всего лишь сожитель...

Гость
#2

эта была их история и люди рядом с ними были другие,теперь все по-другому

Гость
#3

А вы кто ему ?
Сожительница.То есть никто.
И зовут вас никак.
На женщине, с которой хотят иметь семью, женятся.

Свекрыса
#4

Но опять же это было далеко до меня...а ты что звезда какая незаменимая? Выйдет она из декрет по любому интерес у него к ней будет, а там как получится! Тем более 3 год живете! Поднастоебала ты ему уже. А там новая волна

1111
#5

изменит стопудова. все мужики - ***** тупыe

Гость
#6

Сколько вам лет? У меня вопрос - вы замуж за него хотите? Мужчины редко серьезно относятся к женщине если вместе больше 2-х лет и не женаты. Сложно судить о вашей ситуации, но меня бы напрягло - то что мы еще не женаты, про коллегу я тоже бы переживала, повод существенный.

Окс
#7
Гость

А вы кто ему ?Сожительница.То есть никто.И зовут вас никак.На женщине, с которой хотят иметь семью, женятся.

Ну, такие бы выводы я бы не делала на вашем месте )) Извиняюсь, если не уточнила. Предложение о замужестве было, ношу кольцо на пальце. Но пока что я не тороплюсь с торжеством...

Гость
#10

К сожалению, измена неизбежна. Если не с ней, то с другой

Гость
#12

Меня бы больше напрягало то, что он в принципе не это способен- состоя в браке, иметь любовницу. Какая ***** разница , кто это будет ?

Гость
#13

А за декретницу , автор, не стоит так переживать. Располнела, приобрела кучу забот, дома муж, садик - ребенок- работа. Легкости былой уже нет. Вряд ли он заинтересуется. Узбагойдесь )

Гость
#14
Гость

Сколько вам лет? У меня вопрос - вы замуж за него хотите? Мужчины редко серьезно относятся к женщине если вместе больше 2-х лет и не женаты. Сложно судить о вашей ситуации, но меня бы напрягло - то что мы еще не женаты, про коллегу я тоже бы переживала, повод существенный.

Мне - 28 лет. Ему 35, ей 37 )
И не замужем потому что для меня это не принципиально ) Предложение было, я его приняла... Остальное дело времени.

Гость
#15

Бывших любовниц не бывает.Потрахивать будет.

Гость
#16
Гость

Мне - 28 лет. Ему 35, ей 37 )И не замужем потому что для меня это не принципиально ) Предложение было, я его приняла... Остальное дело времени.

Фи, и вы еще переживаете... 37-летняя, замотанная бытом, не первой свежести бабенция с маленьким ребенком - да кому она интересна ?! Бойтесь свеженьких девушек без проблем, с вашим анамнезом это вполне реально.

Светлана
#17

полюбому у них завяжется интрижка, сто процентов

Гость
#18
Гость

Меня бы больше напрягало то, что он в принципе не это способен- состоя в браке, иметь любовницу. Какая ***** разница , кто это будет ?

Согласна, ещё понимаю, если бы автор считала себя самой неотразимой, но раз уже мандражирует,то явно не считает

Гость
#19
Окс

Ну, такие бы выводы я бы не делала на вашем месте )) Извиняюсь, если не уточнила. Предложение о замужестве было, ношу кольцо на пальце. Но пока что я не тороплюсь с торжеством...

Да не женится он на тебе никогда, кто боится потерять -женитс сразу.
А насчет кольца... людей не смеши, можешь себе еще одно купить и в нос вставить, от этого твоя жизнь не изменится.

Гость
#20

какой популярный мужик, я прям поражаюсь, как приз! 3 тетки поимел, и все ему мало.

Гость
#21
Гость

Мне - 28 лет. Ему 35, ей 37 )И не замужем потому что для меня это не принципиально ) Предложение было, я его приняла... Остальное дело времени.

да-да, не принципиально. рассказывай тут, согласна уже на 38-летнего изменяющего разведенца, лишь бы штаны какие были.

Гость
#22
Окс

Ну, такие бы выводы я бы не делала на вашем месте )) Извиняюсь, если не уточнила. Предложение о замужестве было, ношу кольцо на пальце. Но пока что я не тороплюсь с торжеством...

Да уж, мозги и вы две разные вещи) Предложение было, да даже если бы он и женился на вас, то все равно вам изменят. У него жена с детьми была и он к той "старой, поношенной, заезженной бытом" все равно валил, а вы даже женой не стали, детей у вас общих нет, так что с вами его вообще ничего не держит.. и еще, а вы уверенны, что это ребенок у той, что из декрета выходит не от вашего клоуна?) Потому как они были готовы уйти из семей.. та дама струсила, и поняла, что если мужу не сказать про измену, то он примет и будет воспитывать чужого ребенка.. Вы не с проста переживаете. Вам уже пора на выход с чемоданом, дама вышла из декрета, ваш крендель не женат, так что все повторится но в этот раз все удачно будет и в загс он со своей подругой пойдет, а не с вами

Гость
#23

фигасе у кого-то фантазии и мечты

Гость
#24
Гость

да-да, не принципиально. рассказывай тут, согласна уже на 38-летнего изменяющего разведенца, лишь бы штаны какие были.

как то где то грубо, но таки правда

Гость
#26

Если мужчина открыто изменял в отношениях с одной женщиной, то будет то же делать и с другой. Люди не меняются.

Гость
#27
Гость

да-да, не принципиально. рассказывай тут, согласна уже на 38-летнего изменяющего разведенца, лишь бы штаны какие были.

Не 38, а 35.
И знаете ли...каждому своё. И да, непринципиально! Мне не надо окружающим доказывать свой статус.
И да...я не тороплюсь с замужеством. Не думаю,что это редкость в наше время среди женщин......

Гость
#28
Гость

как то где то грубо, но таки правда

Не считаю штамп в паспорте показателем чего либо. Некоторые пары по 20 лет живут вместе и считают себя мужем и женой. И отношения у них покрепче, чем у тех кто якобы официально замужем.

Гость
#30

какие плюсы от него? у него есть деньжата? он красачик и супергигант в постели?в 35 детный разведенец в раше-это жалкое зрелице. еще небось пузо как барабан и регулярно возлияния делает))) не жених, а подарок!

Гость
#31
Гость

Я тоже не понимаю тех кто так торопится поженится , будто последний шанс , или вот сейчас он предложил надо быстрей поженится пока не передумал . Уверенная в себе женщина с этим может не торопится . Жить вместе это тоже отношения . Для кого то штампик важнее всего конечно

вы не поняли, дело не в печатях в паспорте, а в том, что автор знает про эту любовницу, знает, что мужчина изменял своей жене с ней, знает, что он с ней хотел жить и внимание, это все не получилось, потому как подруга забеременела.. откуда автор это знает?) Ей этот мужик сам рассказал? А зачем? так высоко ценит и так любит, что все так подробно рассказал?? )

Гость
#32

Ваш мужчина платит алименты на ребенка и принимает участие в его жизни?И почему вы решили,что ребенок именно от мужа у его любовницы,а не от него?Тест днк делали или нет?

Химик
#33
Гость

какой популярный мужик, я прям поражаюсь, как приз! 3 тетки поимел, и все ему мало.

Мой рабочий стол большее количество выдержал. В командировку ко мне приезжали, для разнообразия тут оформил.

Гость
#34
Гость

Да уж, мозги и вы две разные вещи) Предложение было, да даже если бы он и женился на вас, то все равно вам изменят. У него жена с детьми была и он к той "старой, поношенной, заезженной бытом" все равно валил, а вы даже женой не стали, детей у вас общих нет, так что с вами его вообще ничего не держит.. и еще, а вы уверенны, что это ребенок у той, что из декрета выходит не от вашего клоуна?) Потому как они были готовы уйти из семей.. та дама струсила, и поняла, что если мужу не сказать про измену, то он примет и будет воспитывать чужого ребенка.. Вы не с проста переживаете. Вам уже пора на выход с чемоданом, дама вышла из декрета, ваш крендель не женат, так что все повторится но в этот раз все удачно будет и в загс он со своей подругой пойдет, а не с вами

На выход с чемоданом?! Таки пыталась и уходила. Поэтому предложение и сделал он. Я еще раз говорю...штамп ни при чем тут. Это наше с ним обоюдное и обговоренное условие. И сыграть свадьбу..знаете ли..у нас сейчас не проблема. Так же, кстати, и развестись.

Гость
#35

Ой, да ладно. Тут на форуме с пеной у рта доказывают что после родов ***** обвисают, целлюлит даже на пятках наростает, волосы сами в крысиный хвост собираются и т.д.
Так что можете не переживать, я верю местным ЧФ:))))

Гость
#36
Гость

Не считаю штамп в паспорте показателем чего либо. Некоторые пары по 20 лет живут вместе и считают себя мужем и женой. И отношения у них покрепче, чем у тех кто якобы официально замужем.

так вот и я об этом, что этот крендель автора, даже будучи в браке с женой и имея детей, изменял, а с автором детей нет, брака нет, тут даже и изменой не пахнет, честно будет встречаться с двумя или, если автор темы будет скандальной и нудной, свалит к той декретной

Гость
#38
Гость

Ваш мужчина платит алименты на ребенка и принимает участие в его жизни?И почему вы решили,что ребенок именно от мужа у его любовницы,а не от него?Тест днк делали или нет?

Делали делали. Муж той женщины и делал.

Гость
#39

какие от этого кренделя профиты? кроме бывшей жинки и приплода с аликами?вот у химика вроде как бабло есть, а у этого что? ***** и пассатижи?)

Гость
#40
Гость

Делали делали. Муж той женщины и делал.

А на первый вопрос не хотите отвечать.Как насчет его ребенка от первого брака?

Гость
#41
Гость

А на первый вопрос не хотите отвечать.Как насчет его ребенка от первого брака?

ей пасрать на этого ребенка. она думает что он в их безоблачной жизни и не появится никогда, ни намека даже)))

Гость
#42
Гость

А на первый вопрос не хотите отвечать.Как насчет его ребенка от первого брака?

Ребёнок от первого брака живёт с нами.

Гость
#43
Гость

Ну захотел и рассказал . Было бы странно если девушка про свои похождения рассказала. А тут рассказал правду. Не поймешь некоторых , откровенность не нравится , недоговорённость тоже

откровенность?))) Вы своему мужчине, обожая его и любя, желая с ним сохранить отношения откровенно расскажете кого и как хотели и с кем и как спали?)) Больше смахивает, что автора предупредили, чтоб чемодан собирала, потому как когда узнает правду, что он спит с той декретной, он ей скажет, ну я же тебя предупреждал, что она с декрета вышла) И чем автор лучше его бывшей жены?) Ничем, просто еще глупей.

Гость
#44
Гость

ей пасрать на этого ребенка. она думает что он в их безоблачной жизни и не появится никогда, ни намека даже)))

Внимательно читайте, прежде чем гадить в массы. Я этого ребёнка воспитываю!

Гость
#45
Гость

Ребёнок от первого брака живёт с нами.

А почему не с матерью?

Гость
#46
Гость

Ребёнок от первого брака живёт с нами.

воу воу)))дело принимает серьезный оборот. авторша, когда тебе будет 30-35-37, ты так же в утиль пойдешь, а может даже и раньше, и никто твоих трудов не оценит)))это и к гадалке не ходи. заведет новую на тоже же самой работе, а ты будешь лаппу со//сать.

Гость
#47

тут никто ничего заранее сказать не сможет. даже он сам ничего не сможет заранее знать. может, он не захочет с той, а может, и захочет, да она не согласится. слишком много "если"

Гость
#49
Гость

Ребёнок от первого брака живёт с нами.

у какая вы глупая и удобная)))))))))) ну будете растить его ребенка, пока он будет "задерживаться" на работе с той декретной))))

Гость
#50

правильно, что не торопитесь за такого замуж. проще сейчас уйти в случае измены, чем потом разводиться