Гость
Статьи
Девушки со средней …

Девушки со средней длинной волос зайдите пжлст

Что вы обычно просите сделать себе в салоне?(я имею в виду стрижку)
надоело тупо стричь кончики...может за вами что повторю))))
каскад и лесенка мне не идёт.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
натусик
#1

мелирование разными оттенками, подходящими к цвету волос)

Гость
#2
натусик

мелирование разными оттенками, подходящими к цвету волос)

Вообще-то спросили про стрижку)))

#3

если нет челки-сделайте челку.если она есть-сделайте другую(была прямая-пусть будет косая, была косая-сделайте прямую).

и попробуйте все-таки мелирование(как написано в первом посте), если челку не хотите и волосы отрезать тоже.

Ю-Ю
#4

Сейчас по-моему все лесенки делают. И чёлки прямые-косые. Больше ничего не видела.

Олива
#5

я отрастила свои волосы до середины спины.

Но короткие верхние пряди, что подразумевает каскад, сохранились, только отросли до подбородка. Челка есть.

Не знаю, как дальше стричь, хотя и так прикольно. Но хочется что-то новое.

Олива
#6

только с длинными волосами

Милаха
#7
Анна

Что вы обычно просите сделать себе в салоне?(я имею в виду стрижку)надоело тупо стричь кончики...может за вами что повторю))))каскад и лесенка мне не идёт.

хыы, а как вы себе представляете вообще другой вариант? ) чтобы и длина по контуру была одинаковой (раз не лесенка), и по объему длина была примерно одинаковой (любая ярусность) - уже каскад, а что вообще тогда остается?))

Милаха
#8

*и по объему длина была примерно одинаковой (любая ярусность - уже каскад), а что вообще тогда остается?))

натусик
#9

а еще один раз стригла так, что спереди волосы были чуток длиньше, чем сзади, плавный переход - прикольно было

а вообще парикмахеры нормальные советуют обычно - может быть сходить в парикмахерскую вам где стилем занимаются еще

вот поиск в яндексе что дает (по сочетанию слов 'стрижки на средние волосы фото')

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1%82%D1%80%D​0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D​0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8​B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image

:)

#10

девочки..а если челки не идут к лицу??..т.е. лицо немного округлое??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: