Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки со средней длинной волос зайдите пжлст

Что вы обычно просите сделать себе в салоне?(я имею в виду стрижку)
надоело тупо стричь кончики...может за вами что повторю))))
каскад и лесенка мне не идёт.

Ответы (10) Ответить
  • мелирование разными оттенками, подходящими к цвету волос)

• Реклама

• натусик

мелирование разными оттенками, подходящими к цвету волос)

Вообще-то спросили про стрижку)))

• если нет челки-сделайте челку.если она есть-сделайте другую(была прямая-пусть будет косая, была косая-сделайте прямую).
    и попробуйте все-таки мелирование(как написано в первом посте), если челку не хотите и волосы отрезать тоже.

• Сейчас по-моему все лесенки делают. И чёлки прямые-косые. Больше ничего не видела.

• я отрастила свои волосы до середины спины.
    Но короткие верхние пряди, что подразумевает каскад, сохранились, только отросли до подбородка. Челка есть.
    Не знаю, как дальше стричь, хотя и так прикольно. Но хочется что-то новое.

• Анна

Что вы обычно просите сделать себе в салоне?(я имею в виду стрижку)надоело тупо стричь кончики...может за вами что повторю))))каскад и лесенка мне не идёт.

хыы, а как вы себе представляете вообще другой вариант? ) чтобы и длина по контуру была одинаковой (раз не лесенка), и по объему длина была примерно одинаковой (любая ярусность) - уже каскад, а что вообще тогда остается?))

• *и по объему длина была примерно одинаковой (любая ярусность - уже каскад), а что вообще тогда остается?))

• а еще один раз стригла так, что спереди волосы были чуток длиньше, чем сзади, плавный переход - прикольно было
    а вообще парикмахеры нормальные советуют обычно - может быть сходить в парикмахерскую вам где стилем занимаются еще
    вот поиск в яндексе что дает (по сочетанию слов 'стрижки на средние волосы фото')
    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1%82%D1%80%D​0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D​0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8​B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image
    :)

• девочки..а если челки не идут к лицу??..т.е. лицо немного округлое??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь