Гость
Статьи
Модная контора Влада …

Модная контора Влада Лисовца на Сретенке

Друзья, кто бывал в этом салоне красоты поделитесь впечатлениями. Мне очень нравится Влад, его манера держаться, чувство юмора и стиля, а что касается профессионализма его команды стилистов. Я хочу поменять салон, думаю пойти в его, но вот так просто с улицы к мастеру по волосам идти боязно. Расскажите как салон, какая атмосфера, клиенты и мастера.

Ольга
136 ответов
Последний — Перейти
#1

а главное цены еще..

Дочь пролетария
#2

Привет, Влад. Отдыхаешь?

Ольга
#3

Дочь пролетария само за себя говорит - мозгов ноль

Карина
#4

Сама я там не была, но отзывы читала разные. Нашла в инете про трех мастеров, все хвалили Дмитрия и ругали Кристину и Женю.Вроде бы там все вежливо, обходительно, цены как в любом салоне, на люкс претендующем. Почитала я все, но сходить пока так и не решилась. Хорошо бы кто из постоянных клиентов информацией поделился.

Гость
#5

Дмитрий Авданкин супер !!!

Ольга
#6

Ну а другие амстера?

Ольга
#7

мастера?

#8
Дочь пролетария

Привет, Влад.

Смотрела на него недавно по телеку. Создал впечатление полного придурка.

Гость
#9

Влад профи в своем деле, он очень культурный прятный молодой (как, ему 40??!!!!) человек

на остальное мне пофиг

Кира
#10

Влад супер!

Ольга
#11

Влад супер - это вне сомнений! ну а про салон что-то расскажите, неужели никто не был.

Гость
#12

Хотелось бы учиться у Влада.

Гость
#13

Дмитрий Авданкин - волшебник и кудесник!!! Попала к нему по счастливой случайности, но ни капельки не пожалела! То, что он сделал с моими волосами - волшебство!!! Всем его рекомендую. Стоит недешево, но это стоит того, чтобы подходить к зеркалу и восхищаться отражением)

Solo
#14

Стригусь в этом салоне уже 2 года, впечатления всегда положительные, если не жалко отдать довольно немаленькие деньги то советую))

юлия
#15

Стриглась в салоне Лисовца 7ноября 2010года,до сих пор подхожу к зеркалу и плакать хочется-так испоганили. Были длинные волосы(ниже лопаток), а теперь какие-то клочья разной длины,попросила длину сохранить так укоротили сантиметров на 15. Стрижка бесформенная. Цена 3.600- не оправдывает себя даже на рубль!

Мария
#16

Стриглась у Дмитрия Авданкина , обалдеть очень хороший мастер только к неу и буду ходить вам тоже советую!!!

Nastya
#17

Была вчера в конторе Лисовца у Дмитрия Авданкина,боялась жутко,но он сделал офигенную прическу,учел мои пожелания,ушла в хорошем настроении,очень позитивный и теплый человек,хочется теперь к нему всегда ходить,но дорогова-то)Он сразу понял что мне пойдет,а что нет))Вообщем буду копить денешки и ходить к нему))

xоxо
#18

ещё бы фото до и после выложили, а так пяр какоито

юлия
#20

Здравствуйте Евгения! Я тоже стриглась у Кристины и вот прошло чуть больше года, волосам только-только придали форму. Укладку я так поняла (в классическом понимании) они не делают принципиально. Больше я туда ни ногой.

Елена
#21

Простите меня великодушно.. но это просто п....ц.... записалась в салон на сретенке.... не буду уж называть имя мастера... вот.. мне кажется, что в пракмахерской эконом класса в бирюлево за 150 рублей постригут лучше..... я вот смотрю на себя в зеркало и плакать хочется.... сделали градуировку... типа каскад... этот.. блин.. с позволения сказать каскад... выстрежен.. клоками.... есть каскад.. нет каскада.. и так по всему полотну волос.... челку подстригла не ровно..... уложить.. толком не уложила... меня мама.. как видела... сказала, что я к ним туда лучше пошла..... это просто.. слов нет одни слюни.... если вам не желко свои волосы... конечно только туда идти стричся....

Lora
#22
Елена

Простите меня великодушно.. но это просто п....ц.... записалась в салон на сретенке.... не буду уж называть имя мастера... вот.. мне кажется, что в пракмахерской эконом класса в бирюлево за 150 рублей постригут лучше..... я вот смотрю на себя в зеркало и плакать хочется.... сделали градуировку... типа каскад... этот.. блин.. с позволения сказать каскад... выстрежен.. клоками.... есть каскад.. нет каскада.. и так по всему полотну волос.... челку подстригла не ровно..... уложить.. толком не уложила... меня мама.. как видела... сказала, что я к ним туда лучше пошла..... это просто.. слов нет одни слюни.... если вам не желко свои волосы... конечно только туда идти стричся....

Елена, а не подскажите имя мастера? Собираюсь туда, не хотелось бы ошибиться..

Евгения
#23

не ходите туда, тогда точно не ошибетесь!я уже месяц почти хожу как урод - по-другому не скажешь...хотела было даже прийти туда и затеять-таки скандал ибо доказательств валом: отовсюду торчат длинные волосы (старая длина), например за ушами, где им быть не положено при короткой стрижке, виски не лежат, а почему-то торчат, при этом я с руками, растущими из нужного места, НЕ МОГУ с ними НИЧЕГО сделать (такого уж никогда не было). Что это за мастерство такое???их там по объявлению набирают???и откуда такие цены за такие кривые руки????жаль, что в этой стране все только бабло стригут, а что такое репутационные риски - понятия не имеют...Радует еще то, что отзывов нет НИГДЕ, кроме этого форума, и то надо поискать как следует - удаляют уроды!!!вот думаю, где еще это разместить?чтобы знали...

Алла
#24

Всем привет! Была в парикмахерской конторе у Лисовца. Оставила 30 тысяч, потратила 8 часов времени и в результате покрасили почи как хотела. Вышла уставшая, но хоть не рыдала.

Наталья
#25

Я была в салоне на Сретенке пару дней назад. Решила сменить мастера после 7-ми лет) Захотелось чего-то нового, иного взгляда) Очень долго пыталась записаться к Евгению Седому, но поняла, что это нереально( Изучила отзывы и решилась на поход к Дмитрию Авданкину... Я осталась довольной! Долго обсуждали чего хочется и что бы лучше подошло, внимательный, интересный! СПАСИБО ДИМЕ!!!

Гость
#27

Сколько стоит стрижка у дмитрия и Евгения?

Osya
#28
Гость

Сколько стоит стрижка у дмитрия и Евгения?

Сегодня иду к Диме, потом отпишусь.

Osya
#29

Выполняю свое обещание и с удовольствием откомментирую свое времяпровождение в "конторе".

Осталась очень довольна. Дима "обновил" мужа ну просто очень здорово! До него ни один мастер (в других местах, с довольно известными именами) не осмелился на подобное, все "стригли по совковой сельской старинке". Диме за профессионализм отдельное спасибо!

Работа Димы со мной - безусловно на высоком уровне, после мужа я и не сомневалась) Вывел без смывки черноту с концов, выровнял цвет, стрижка - отличная!

Смотреть как Дмитрий работает - одно удовольствие, очень чуткий и внимательный человечек! Также понравилось его "звуковое сопровождение" каждому движению. Все не просто разъясняет, но и аргументирует, буквально каждый свой шаг!)) Наша семья осталась довольной.

Дим, если читаешь, спасибо тебе огромное от нас! Действительно, жалкие попытки псевдо-мастеров не идут ни в какое сравнение с твоим искусством!

Вот такой дифирамб получился, но что есть, то есть!

ПыСы: сейчас остаюсь наедине с нашим общим другом и обязательно возвращаюсь в твои руки)

Отвечаю на вопрос гостя 27:

Все цены указаны на сайте Конторы, смотрите - там указаны все услуги. Цена нашего вопроса - 15тыс за все удовольствие)

Шания
#30

Вчера посетила салон в гнездниковском, попала к мастеру Александре. Просьба была - немного смягчить переход с передних прядей к основным. Ключевое слово - немного! При этом я озвучила просьбу - оставить длину по максимуму! У меня длинные волосы, ниже лопаток, передние пряди были ниже подбородка. Волосы густые, и форма до стрижки это очень хорошо демонстрировала. В результате - минус 7-10 см!!!!, 20 минут взмахов ножницами и бритвой. И мои слезы. Я даже не знаю, как можно было так испортить форму. Отращивать такую "красоту" не меньше года предстоит. Почитала тут отзывы-может быть зайти к Дмитрию и показать ему результат работы коллеги? Только боюсь, что исправить уже ничего нельзя...

Мимо проходила
#31

Очень понравилось как написала Илона Лунден о данном салоне

"В туалетной комнате салона красоты Влада Лисовца освежителей штук 15 и пульт от телевизора,что висит на стене...видимо часто у посетителей расстройство желудка :-)

Я насторожилась и отказалась от предложенных напитков :-)"

Гость
#32

Я сижу и плачу просто.. У меня волосы густые красивые длинные были, треслась за них ухаживала.Думала пойду к профессионалу,чтоб из них еще лучше конфетку сделали. И в итоге, Дмитрий сказал всю длину не красим ток корни, и у меня сейчас цвет не понятны!!А самое страшное сказал что мне такие длинные волосы не нужны.В итоге отстриг 15см и говорит я тебе обьем сделаю. В итоге весят короткие пакли, ужасно не красиво.За покраску корней и стрижку отдала 10шт.Ахереть можно просто!!!!

Гость
#33

Милый гость от 13082012 - никогда в жизни не поверю, что Дмитрий мог вас испортить!!! Я стригусь у него больше года и ни один раз он меня не подвел и не разочаровал! Этот человек- мастер своего дела. вдохновленный тем, что он делает. Он живет и дышит тем результат демонстрирует своим искусством. Он до мозга костей профессионал. Просто прежде чем идти к мастеру такого уровня, нужно быть готовым: 1. Мастера такого уровня не могут стоить дешево. 2. Нужно быть готовой меняться. Отрезав 15 см как Вы говорите - волосы не могли превратиться в пакли, а действительно должны приобрести объем. Мне Дима тоже красит только у корней, - а вам скорее всего это посоветовал, потому что у вас волосы в плохом соотоянии. Поэтому в том, что они пакли - вините только себя, а не мастера!

Постоянный клиент
#34

Праздник- не праздник, торжество- не торжество, если ты не побывала у Дмитрия! Волшебные руки профессионала, любящего свое дело и работу, превратят вас из Золушки в Принцессу! Большое спасибо, Дима!

Osya
#35

Девчонки, ну право - не знаю... И даже не представляю, как Дима мог испортить...

Соглашусь с предыдущим комментарием: если вы не готовы к изменениям - то точно не стоит ходить к таким Мастерам.

Дима меня красил, претензий нет! Корни не корни, но цвет вывел на нужный уровень - я довольна!

Пока отращиваю позорную челку, которую мне состригли мастера местных районных салонов, и вновь иду только к Диме, ни к кому другому!

Кстати, мой супруг после первого посещения к нему только и ходит. Ну нет лучше мастера!))))

Для довольных и недовольных : мы все такие разные и соответственно разные у нас запросы и ожидания. Но на опыте - недовольный человек, как правило недовольный ВСЕМ, просто всем по жизни!))

Улыбайтесь и тогда мир улыбнется вам в ответ!))

А ваши "пакли" и волосы - это всего лишь волосяной покров, а не конец света! ;)

Маргарита
#36

А мне нравится как Дима работает, и конечно он берет своим обоянием, но и работает профессионально! Надо просто быть готовым к переменам!!!

Маргарита
#37

обаянием))

Ирина
#38

"Дмитрий - отличный мастер! Не знаете, что хотите - посоветует обязательно несколько вариантов, знаете - сделает. Формулируйте свои ожидания четко и расставляйте приоритеты. Например мне, быстрота укладки утром важнее ультрамодности стрижки и т.д. Никаких проблем с укладкой и прическами потом - каждый волосок на своем месте. Хорошо подбирает форму стрижки и воплощает задуманное.Лишние услуги и процедуры не навязывает, даже если самой очень попросить)) Нужно, значит нужно, нет - значит нет. В общении легкий и приятный. Всё просто, быстро и профессионально! Цена вопроса 4-5 тысяч рублей (стрижка+укладка). Насчет окрашивания не могу ничего сказать, только слышала, что в этом деле он тоже супер! И да, не опаздывайте в салон больше, чем на 3 минуты! Даже через 5 администраторы в истерике и панике...и лучше "подъезжайте в другой раз, а то мастер может не успеть"...бррр... Больше 15 минут от часа - это действительно, может не успеть - без вопросов, но за 5 минут мне первый раз такое устраивали....даже не знала, что сказать!"

Анна
#39

В четверг была в салоне на Сретене. Спасибо всем отписавшимся по теме за рекомендации!

Дима Авданкин. Просто волшебник, замечательный мастер и профессионал своего дела.

Дима исправил мне "стрижку", дал советы по исправлению "челки" ( я так подозреваю,есть секта парикмахеров,уродующих челки), предложил множество вариантов и учел мои пожелания.

Стрижка просто потрясающая,о такой я всегда мечтала.

Дима,творческих успехов и вдохновени! СПАСИБО!

Анна
#40

* Сретенке. Извините за орфографию и пунктуацию,пишу с телефона.

Юлия
#41

А есть отзывы про мастера Сильченко Виталию?

Алла
#42

Сколько стоит стрижка?

Алла
#43
Анна

В четверг была в салоне на Сретене. Спасибо всем отписавшимся по теме за рекомендации!

Дима Авданкин. Просто волшебник, замечательный мастер и профессионал своего дела.

Дима исправил мне "стрижку", дал советы по исправлению "челки" ( я так подозреваю,есть секта парикмахеров,уродующих челки), предложил множество вариантов и учел мои пожелания.

Стрижка просто потрясающая,о такой я всегда мечтала.

Дима,творческих успехов и вдохновени! СПАСИБО!

Сколько стоит стрижка?

OSYA
#44
Алла

Сколько стоит стрижка?

Смотрите выше, уже писали об этом. Да и расценки есть у них на сайте.

Марго
#45

А кто нибудь был у мастера по бровям? Хотелось бы сходить в салон на сретенке.

Андрей
#46

А про Виталию кто нибудь что нибудь скажет???

Красотка
#47

Стриглась и красилась у Кристины в январе. Ставлю твердую 4. А я жутко, отвратительно капризный клиент)))) Главное не испортила, внимательно слушала, видно боится не правильно понять клиента, а потом получить на орехи:) Сказать WOW нельзя...но рука поставлена.

Гость
#48

Вчера была в салоне первый раз. Мастера зовут Юля. Молодец, и цвет хороший сделала и стрижку. А еще дала рекомендации по уходу и укладке, у меня с этим всегда дома возникают проблемы. А еще параллельно со стрижкой мне делали маникюр- это просто жесть!!!! Я не знаю как ее зовут(на сайте нет ее фото точно) но ей бы руки об...ть!!!

Гость
#49

Доброго всем дня. Читала и решила написать. Была у Дмитрия. Стрижка и окраска-3 часа с копейками. Хотела карэ. Отговорил. Хотя им не запрещено с клиентами работать на свое усмотрение. Они знают и видят, что кому надо. Просто есть женщины консервативных взглядов и считают, что их прически 80-х или болтающиеся длинные волосы им очень к лицу. Поэтому и отзывы такие. У меня волосы на уровне лопаток. Отдала 12000 руб. Осталась довольна. Хотелось богатой простоты. Я ее получила.

Гость
#50

Была у Виталии. Пришла переделывать ошибки предыдущего мастера из другого салона. Виталия выше всяких похвал. Несколько взмахов ножницами и из непоймичего сделала прекрасную стрижку. Особо понравился цвет. Колдовала она над цветом несколько часов, но получилось потрясающе. В общем, пришла без особой надежды, ушла вся счастливая. Есть желание постоянно пользоваться услугами Виталии. Что касается самого салона, всё очень удобно, уютно, чисто, хороший кофе. Все приветливы (без навязчивости), к клиентам доброжелательны. Система множества небольших телевизоров делает многочасовое пребывание в салоне приятным и не утомительным.