Гость
Статьи
Девочки!!! Как часто …

Девочки!!! Как часто можно красить волосы??? выручайте советом)))

Девочки привет! Я крашусь кастингом лореаль, цвет хороший получается, но быстро смывается (думаю это от маски с репейным маслом) так вот красила волосы только месяц назад, сейчас уже корни отрасли на см.почти и цвет смылся и какой-то тусклый стал...Хочу сегодня купить краску, не могу с такими волосами ходить(( депр накатывает...Как вы считаете, можно так часто красить волосы? или я облезу на фиг))

Персик
83 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Крашу раз в 5-6 недель

Гость
#2

зависит от исходного цвета волос и окрашенного - если разница велика ,то 2 раза в месяц подкраска корней, если нет - то достаточно раз в 5-6 недель. Ну, естественно, качественная краска должна быть

Персик
#3

эх...сейчас в кабинет зашла девочка-коллега, говорит, что красит волосы вообще два раза в год)))Но блин, мой цвет волос, который сейчас мне ваще не нравится...((

#4

Тоже крашусь в основном Кастингом, примерно раз в 5-6 недель, как только начинают сильно отрастать корни. Изменение цвета не вижу, т.к. крашусь чёрным или тёмно-каштановым цветом.

Блондинка
#5

крашусь раз в 3-4 недели

Гость
#6

Крашусь кастингом каждые три недели уже несколько лет, если реже красить, совсем некрасиво корни видны, волосы не портит

#7

Вы покрасились дорогой красной,а они все позиционируются, как "мягкие",те перекеси в них мало,смываются быстро и рассчитаны на частое окрашивание,примерно 1раз в месяц

#8

хотите на подольше-используйте что то вроде "Гарниер","Палетт" и проч.,но волосы могут стать более жесткими

Блондиночка
#9

Подкрашиваю корни в салоне раз в 5-6 недель. 2 раза в год тонирование.

Гость
#10

Раз в 3-4 недели. Лореаль преференс.

Гость
#11

Красить можно раз в месяц. Но Кастинг безаммиачная краска, ну, с минимальным процентом аммиака, по этому и смылся. Это очень хорошая краска. И им можно красить часто.

Минька
#12

я вся седая, корни отрастают быстро. Крашу раз в 5 дней, в неделю. Понимаю, что вредно, но ходить седая не могу

засранка
#13

кому как... я крашу примерно раз в 4-6 недель... подруга каждые 2 недели...

Гость
#14

если подкрашивать только отросшие корни, то с чего волосы то облезнут, Автор????? Зачем все голову красить???

кипарис
#15
Гость

если подкрашивать только отросшие корни, то с чего волосы то облезнут, Автор????? Зачем все голову красить???

потому что цвет смывается, становится блеклым, ненасыщенным.

белоснешка
#16

Автор, кастинг смывается не от репейного масла а от того что в принципе краска не стойкая. но, как я вычитала на различных форумах, у нее есть эффект накапливания. то есть со временем цвет должен лучше держаться. (сама лично ей не красилась, передаю то что вычитала).

а как можно краситься реже 4-6 недель я не знаю, корни же отрастают!! да и краска эта достаточно щадящая. так что не бойтесь, ухаживайте за волосами между окрашиванием и будет вам счастье

Гость
#17

спасибо большое за советы, девчонки!!! Хорошего всем дня))

lola
#18

крашу 3-4 раза в год и только у проверенного парихмахера, обычно используют такую щадящую краску что иногда приходится держать ее по часу так как не берет волосы, хотя сама структура волос тонкая.

олька
#19

а я крашусь 1 раз в 3-4 месяца

Аленка
#20

мне покрасили волосы в черный цвет,а цвет мне не идет.я хочу покраситься в другой.но после покраски прошла только неделя.можно ли покрасить волосы?

Лоя
#21

Я крашу корни каждые две недели в чёрный цвет,всё отлично и волосы хорошие!

Дашка
#22

мне всего 15. а я уже красилась раз 17-минимум(за год). волосы очень сильно испортила, вылезают только так. вывод:девчат, не увлекайтесь красками, какими бы они не были.

Гость
#23
Аленка

мне покрасили волосы в черный цвет,а цвет мне не идет.я хочу покраситься в другой.но после покраски прошла только неделя.можно ли покрасить волосы?

Катеринка
#24

вот у меня такая же ситуация, покрасилась получилось очень светлый, через неделю покрасилась очень темный, не хочу и не идет мне((( хочу еще раз

Жанна
#25

А я только вчера покрасилась в белый волос немного с желта хочу ещё протанировать волос вот и не знаю что делать?Неделю ждать или взять сегодня и покрасится)Боюсь волосы выпадут)

katusha
#26

у меня черный цвет был,красила sioss.очень стойкая краска.решила быть блонд, сделала смывку,стали рыжие, покрасилась и опять черный вернулся. На след.день сделала снова смывку, стала рыжая, потом покрасилась, и волосы стали коричневые. на след.день сходила купила 3 краски , одну из них - Блондекс,т.к хорошо осветляет,дома сделала мелирование,высушила холодной струей волосы, затем покрасилась, стала желтая, снова высушила и покрасилась.получился светлый тон , но не такой цвет, какой мне надо.через пару дней буду делать последний шаг).а щас делаю маски.масками пользуюсь дорогими, хорошими, поэтому состояние волос- более менее))а такие процедуры с волосами я проделаваю где то раз в 1,5 года.так как постоянно хочется меняться.

Гость
#27

Я блондинка.Чтобы ей стать красила волосы палеттом 8 раз по 2 упаковки.Корни подкрашиваю раз в месяц.Вот только беда,на макушке волосы обломались и стали короткими,постоянно приходится пользоваться лаком.Не знаю что делать дальше???

олеся
#28

мне в салоне мастер,сказала,что повторно красить волосы можно через неделю,но не увлекаться.

Дарья
#29

Да, сходила к мастеру своему за советом, сказала приходить перекрашиваться (осветлять) через неделю, а лучше через 2, т.к осветление очень портит волос, так часть нельзя к сожалению((

Полина
#30

Красилась 10.12, цвет получился немного темнее чем мне надо. Красилась Лореалем , цвет Лос-Анджелес 10. Хочу в четверг 15.12 покраситься в Стокгольм, 10.21. Подскажите волосы не отвалятся если я так сделаю??? очень страшно, так как 16.12 у меня корпоротив:))) Прошу советаа:)

Анастасия
#31
Аленка

мне покрасили волосы в черный цвет,а цвет мне не идет.я хочу покраситься в другой.но после покраски прошла только неделя.можно ли покрасить волосы?

Алена, из черного цвета оочень сложно перекраситься. Я перекрашивалась, рассказываю из своего опыта. Если корни еще не отрасли, то это хорошо, тон получится поровнее, а то что краска на волосах совсем свежая это плохо, хуже возьмет другой цвет. Вобщем идете делаете мелирование, набирает парикмахер прядок побольше. А после мелирования все вместе покрасить каким-нибудь оттенком типа "Шоколад". Если по классификации черный цвет это 1, то вы выйдете на оттенок 4-5. Мне так понравилось, потому что если осветлить все волосы и покрасить в цвет светлее, то получается некрасиво. После черного краска ложиться неровно. Я кстати в цвете Шоколад так и осталась, так понравился =).

222
#32

я сегодня покрасилась в белый...но у меня получилось с желта, можно ли завтра еще раз покрасится?

Юлия
#33

Купите тоник, он уберет всю желтизну.

Татьяна
#34

Я темно русая.Вчера сходила в парикмахерскую.Говою-хочу быть блондинкой,давайте обесцветим волосы,а то я после краски желтая буду.Она меня отговорила сказала есть хорошая краска.а если получится желтый то затанируем.В итоге я ораньжевый апельсин(как в фильме Мила Йолович-5элемент)Отдала2500 .подскажите что дальше делать новый год наносу

Танюшка
#35

люди, очень нужна помощь, я недавно покрасила волосы, теперь мне ужасно не нравится цвет, хочу перекраситься, через какой промежуток времени можно это сделать?если учитывать то, что покрасилась я во второй раз

Настенка
#36

а у меня такой вопрос.. у меня среднерусый цвет волос..пару дней назад покрасилась в блондинку(крашусь впервые)..но оттенок чуть не тот который я хотела..получился золотой блондин а мне по моему типу больше бы подошел более холодный..такой вопрос..если я покрашусь через пару дней повторно..сильно ли навредит волосам?

Татьяна
#37

Девочки, мне неудачно осветлили макушку супрой.Получился желто-рыжий цвет (свои волосы были русыми). Через день я затонировалась шоколадом. Теперь цвет выгоревших рыжий волос. Через какое время я смогу перекраситься? Мастер сказал, что можно через неделю. Подкрашивать буду только корни

яся
#38

у мя был цвет волос"шоколад"решила покраситься в светло русый...корни взялись,получился красивый цвет...а вот остальные остались темными..как можно осветлить остальные волосы???или покраситься в блонд чтоб стать светлее?

Мила
#39

Я крашу Organic Systems раз в месяц. Единственная краска, которая восстановила мои волосы.Отличительной особенностью этой краски является отсутствие таких вредных веществ как: аммиак и парабены. Вместо них используются наименее агрессивный компонент √ вытяжка из кокосового ореха. Благодаря этому красители Oкпфтшс не повреждают структуру волос, не вызывают аллергических реакций и не выделяют вредные токсичные вещества, что позволяет проводить окрашивание даже беременным женщинам.

Гость
#40

ДИАДЕМ ЛУТШЕ КРАСКИ НЕТУ.

Люси
#41

Покрасилась стойкой краской мус от лореаль. Цвет темнее чем обещает производитель и совсем не стойкая, третья неделя, а у меня уже свой цвет волос, только вот высушился и не блестит. Ох, зря я её купила, легко в применении, но результат г..но. )))))

юляшка
#42

а я вот была блондинкой перекрасилась в русый краска не взял а потом через неделю в каштановый стала рыжей мне не понравилась я осветлилась в блонд стала на половину рыжей и светленьнькой вот хочу перекрасится через три дня с волосами нечего не будет???(

Женя
#43

Меня Игора из брюнетки с одного раза в пепельную блондинку перекрасила,остальные краски желтизну мне дают,попробуйте,мне нравится

Гость
#44

[quote="katusha"]у меня черный цвет был,красила sioss.очень стойкая краска.решила быть блонд, сделала смывку,стали рыжие, покрасилась и опять черный вернулся. На след.день сделала снова смывку, стала рыжая, потом покрасилась, и волосы стали коричневые. на след.день сходила купила 3 краски , одну из них - Блондекс,т.к хорошо осветляет,дома сделала мелирование,высушила холодной струей волосы, затем покрасилась, стала желтая, снова высушила и покрасилась.получился светлый тон , но не такой цвет, какой мне надо.через пару дней буду делать последний шаг).а щас делаю

Сбреете все нафиг?

гость
#45

Кастинг лореаль краска мне не понравилась. Месяц назад в декабре красилась в пепельно-русый цвет. Взялось хорошо, вот только смывается быстро месяц прошел а у меня не то что смылась краска исходная так вдобавок еще смылось и предыдущая покраска. Натуральн

Алуха
#46

Если тёмно русый свой,блондинкой с первого раза не будешь!

Алёнушка
#47

Тоже кастинг от лореаль постоянно крашусь) всегда брала тёмный шоколад - очень нравилась и после смывки цвет как бы более насыщенный всегда был. Решила купить чёрное дерево, покравилась(вроде ничего так понравился цвет, но вот после второй!!!) помывки (мою два раза в неделю) чёрный смылся до моего цвета волос))) что за фигня до сих пор в шоке))

Лилия
#48

мелировалась за неделю до нового года. не понравилось. после нг на 10 янв где то покрасилась палетом в русый там по эффекту должен был выйти мой оттенок а в результате краска толком не взяла. цвет ваще непонятный стал и мелировка осталась и свои оттенки и желтые волосики есть еще рыжеватая ***. короче если я ща пойду в парикмахерскую и скажу чтоб мне покрасили нормальным своим тоном я лысой не останусь?)))) или без разницы что салон что самой купить краску и покраситься да?

masha
#49

mojno tonirovat srazy,,,,no stoykoy kraskoy mojno pokrasit cherez 2 nedeli.....volos doljen vostanovitsya...

Лиза
#50

я мелировалась, они получились очень яркими, как обесцвеченные, через день я перекрасилась в светло каштановый результат не понравился стала рыжой, прошел день опять хочу перекраситься в черный... Как вы думаете волосы не выпадут????