Гость
Статьи
где в Москве купить …

где в Москве купить черное ямайское касторовое масло?

хочу вот такое масло, начиталась на английском кучу отзывов, что от него и волосы на голове и ресницы вырастают густые и длинные. но на сайте доставка из США обойдется в 900 рублей по нашему, хотя сам продукт стоит около 360
http://www.jamaicanblackcastoroil.com/hair-care-products/sunny-isle-extra-dark-jamaican-black-castor-oil.html

Анюта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пользуйтесь белым русским и будет вам счастье. Касторка она и на Ямайке касторка

#2
Анюта

хочу вот такое масло, начиталась на английском кучу отзывов, что от него и волосы на голове и ресницы вырастают густые и длинные. но на сайте доставка из США обойдется в 900 рублей по нашему, хотя сам продукт стоит около 360http://www.jamaicanblackcastoroil.com/hair-care-products/​sunny-isle-extra-dark-jamaican-black-castor-oil.html



Я заказала это масло.. целую коробку. Могу вам парочку баночек продать если хотите. Через 2 недели придет.

#3

Если что напишите мне на

mariyasinica@list.ru

icq 16 00 00 00 61

Natalia
#4
Kaprizanka

Я заказала это масло.. целую коробку. Могу вам парочку баночек продать если хотите. Через 2 недели придет.

Ja bi ochen hotela kypit eto maslo. Moj telefon 89652393103.

Елена
#5

Девочки, очень хочу такое масло!!! Где купить, кто знает? Подскажите!!

Гость
#6

Мне тоже очень нужно, да вот только я совсем в Казахстане (Алматы). Есть еще добрые люди?!

Даурен
#7

Предыдущий комент мой.

Даурен
#8

Буду весьма признателен за возможное содействие.

Даурен
#9

Мой адрес: dauren_ad1982@mail.ru

Гость
#10

с 6-9 один и тот же человек пишет по ip адресу)))реклама реклама товарищи)

Эсвицинка
#11

10, читайте внимательнее. Человек с 6-9 всего лишь просит маслице)) и ничего не рекламирует и не нахваливает

Катерина
#12

А кто подскажет, где на Украине купить ямайское черное касторовое масло?

Astina
#13
Катерина

А кто подскажет, где на Украине купить ямайское черное касторовое масло?

могу вам продать масло, как раз себе его заказала, я из Ялты. Пишите на astina.86@mail.ru

Astina
#14

Сейчас заказываю его себе тоже начиталась отличных отзывов на англ. сайтах! Очень хочу отрастить волосы!

Замира
#15

Я бы тоже купила масло

Алена
#16
Kaprizanka


Я заказала это масло.. целую коробку. Могу вам парочку баночек продать если хотите. Через 2 недели придет.

продайте и мне пожалуйста)))

Даша
#17
Алена

продайте и мне пожалуйста)))

Даша
#18
Kaprizanka


Я заказала это масло.. целую коробку. Могу вам парочку баночек продать если хотите. Через 2 недели придет.

Девушка, если ещё актуально и осталось масло , очень хотела бы купить !!!:)

@ gmail.com
#19
Natalia

Ja bi ochen hotela kypit eto maslo. Moj telefon 89652393103.

А сколько оно стоит?