Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Cutrin для волос.

Кто пользуется продукцией для волос фирмы Cutrin? Как вам?

Ответы (11) Ответить
  • маска оч хорошая с авокадо (белая с желтым, большая баночка из проф серии) для поврежденных волос

• Реклама

• Я пользуюсь, у меня шампунь и бальзам серии Кашемир. Еще маска для поврежденных волос и средство для кончиков. Все нравится.

• У меня есть шампунь и бальзам для сухих волос, всё очень нравится.

• Оч понравились шампунь и бальзам серии My Code Nordic Hair для длинных волос.

• очень похоже на рекламу....

• похоже автор и остальные гости-одно и то же лицо)))
    это заметно

• Гость 2010

похоже автор и остальные гости-одно и то же лицо)))
    это заметно

Прям силой навязывают вам)) А зачем нормальную профессиональную косметику хаить? Или Чистую Линию вам здесь нахваливать?)))

• у меня серия для кудрявых волос - шампунь и бальзам несмываемый - все нравится, волосы меньше пушатся, блестящие

• были спреи несмываемые из серии нордик баланс и из серии с хлопком- оба отличны,лучше спрея эльсев из маса. но нордик гораздо лучше-объем и гладкость,волосы как шелк были. бальзам в коричневом буты для сухих

• бальзам в коричневом бутыльке для сухих- понравился,хватает на долго,запах стойкий и очень приятный,эффект есть но не сказочный-обычный. краска велликолепная- из соломы может шелк сделать:) смываясь в рыжий не уходит. бальзам и шампунь оттеночный темная гованна цвета не дает но блеск и гладкость это что то нереальное.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь