Гость
Статьи
кто-нибудь пользовался …

кто-нибудь пользовался расческой braun satin hair?

хотелось бы узнать мнение кто ею пользовался и стоит ли она потраченных средств?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Рока
#1

присоединюсь к вопросу. Особенно интересно, как насчет электризующихся волос она справляется

Гость
#2

Тоже такую тему хотела создать

Гость
#3

она же еще не появилась в открытой продаже...

Автор
#4

в нашем городе уже появилась, вот и думаю: стоит брать или нет

К
#5

Подруга купила за 1700, пользуется, говорит супер:)

VostokZapad
#6

а она для окрашенных волос? или для любых?? тоже думаю - купить или нет...

Катя
#7

Я вчера купила.

Сразу эффекта не видно...

Настя
#8

Я вчера купила,эффект видно сразу, волосы не пушатся, кажутся сразу более гладкими и блестящими. В целом довольна. Дороговато правда...

VostokZapad
#9

она все-таки разглаживает волосы или выпрямляет?

Александра
#10

Купила пару дней назад. Действительно волосы не электризуются, лежат как влитые.

Гость
#11

я хочу. но вдруг результата не будет. дороговато все таки

ирина
#12

купила себе такую расческу мне очень понравилось конечно эффекта не очень много ,но я ей пользуюсь всего 3 дня ,но блеск уж точно есть и расчесывает класс волос у меня вообщене путает так что смотрите сами девочки у нас стоит 1600.волгоград

Гость
#13

Я очень довольна! у меня волосы очень пушатся, дыбом стоят после мытья, без укладки просто кошмар((( Расчесалась - и сразу стали такие гладенькие! Я думаю, как утюжок расчёска конечно кудри не распрямит, но разглаживает и придаёт блеск на 5 баллов. Волосы сразу выглядят здоровыми и ухоженными. Если в вашем городе есть М-видео, то скорее всего там найдёте, мы у себя в этом магазине купили (СПб)

Svetik
#14

Муж подарил недавно такую прелесть)) Покупал в М видео за 1600, хорошо спасает от статики ) Зимой самая тема макая расческа. Питер

Анна
#15

да фигня это все, мне вчера подарили эту расческу. Я бы ее сама никогда не купила, просто выброшенные деньги.Какой там блеск????? Как обычная расческа,не знаю может нужно пол года ей пользоваться и тогда будет виден результат.

лавстори
#16

эффеткт есть, волосы электризуются меньше, чем от обычной расчески, но не более того. блеска или распрямленности нет.

Гость
#17

мне нравится) волосы расчесываются намного легче и разглаживаются, мягкие) каждому индивидуально

Олеся
#18

А мне такую расчёсочку подарили в магазине за покупку эпилятора!!!Жаль что результата в этой расчёске не видать...Может попозже увижу?Очень надеюсь!!!

ЛЕНА
#19

Мне подарили эту расческу. Эффекта пока не вижу.

волосы у меня длинные,пушистые и вьются.

надеюсь что произойдет чудо!!!!

Oksana
#20

srazu zametila rezultat...volosi u mena o4en' povrejdeni i sekutsa.Esli ne primenat k nim dlitelnoy ukladki s massoy sredstv to vigladat kak soloma...Kupila na dnah,ras4esalas i srazu poyavilsa effekt.Volosi zablesteli zastruilis.,kon4iki perestali pushitsa,pradi volos mojno bilo svobodno razdelit palcami,ne zapinayas na zaputannie uzelki,4to ranche bilo postoyanno...daje na utro prosnuvshis volosi vigladeli zdorovo.Yavno pridaet bolee zdoroviy i uhojenniy vid.Ya dovolna i ne jaleyu o potra4ennih dengah...Prof. sredstva kotorie obeshayut vernut volosi k jizni stoyat gorazdo doroje,a rezultata podobnogo ya ne polu4ala ni ot odnogo drugogo proizvoditela.

Валерия
#21

О УЖАС!!!!!Не вздумайе покупать ету расческу, я ее вернула обрано, ефекта ноль, отвратительная расческа!!!!! Поверьте, на собственном опите убедилась и только 50 грн. на пересилку потратла. Ужас!

Гость
#22

Валерия, а конкретнее можно? Что именно не понравилось?

Ольга
#23

здравствуйте,девочки. У меня гладкие, прямые волосы, все отмечают , что блестящие, НО я замучилась с их электризуемостью. и вот вчера узнала о существовании такой расчёски- сразу поехала в м-видео и купила-именно с целью снятия статического электричества. В итоге настроение было испорчено- волосы как электризовались, так и электризуются,прибавления блеска не заметила, так как мои всегда блестят и без этой расчёски. ТОЛЬКО ВДОБАВОК Я СТАЛА БИТЬСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ! все домашние вчера от меня шарахались, а после того, как от прикосновению к холодилькику аж искры полетели по всей ладони- я уж боюсь ей чесаться! раньше такого не было. Я бы вернула её, да только такой товар возврату не подлежит. а просто расчёска за 1600 как-то дороговато! вот теперь думаю- кому подарить!

Алина
#24

Купила сегодня в мвидео за 990. Мне нравится)волосы блестят, не пушаться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: