Гость
Статьи
Девушки,кто брил …

Девушки,кто брил волосы под машинку?

Какие потом волосы выросли?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам это зачем?

Гость
#2

бритни брила

мадам брошкина
#3

если вы думаете, что потом вырастут шикарные волосы, то это не так, луковицы от бритья не прибавляются

гость
#4

кудрявые(

esposito
#5

aga, kudryashki probilis' :) pravda mne togda 3 goda bilo :)

Гость
#6

Выросли такие же жидкие как и раньше....

#7

Знакомая испортила волосы хим.завивкой,хочет налысо подстричься

Ursa
#8

А зачем налысо? Пусть оставит два см. Не так радикально но тоже креативненько.

Гость
#9

Я ОДНАЖДЫ ПОДСТРИГЛАСЬ КОРОТКО, ДВЕ НЕДЕЛИ ПОХОДИЛА , МНЕ ЭТОГО МАЛО ПОКАЗАЛОСЬ И Я МАШИНКОЙ...Я ТОГДА ХУДАЯ БЫЛА 47 КГ ПРИ РОСТЕ 170 СМ. СМОТРЕЛОСЬ КРУТО...ВООБШЕ ОЧЕНЬ КОРОТКО ТОЛЬКО ХУДЫМ, Я СЧИТАЮ МОЖНО...НА СОСТОЯНИИ ВОЛОС НИКАК НЕ ОТРАЗИЛОСЬ...ОСТАЛИСЬ ТАКИМИ ЖЕ, НЕ ГУЩЕ, НИ ЖИДЧЕ...

Гость
#10

))) ой, ну прям только худым)))) я вешу 55 кг, рост 164 и не худая совсем, но мне оч супер, уже 6 лет такая) обажаю себя)

Ursa
#11

Ну тут еще от формы черепа и посадки головы зависит. Шея длинная тоже нужна, и уши.. аккуратные. У меня среди знакомых женщин таких экстремалок нет по части прически. А вот братец троюродный как побреется в очередной раз - при его общей худобе да еще и лысый синюшный шишковатый череп..

девушка
#12

Я регулярно бреюсь и бритвой, и машинкой. Растут густые, намного гуще, чем были. Но я их уже два года брею, с первого раза как-то незаметно было ничего. Если цель именно густота, то имхо не стоит. От одного раза мало что изменится.

Задняя Нога
#13

Брила. Выросли толстенькие и тяжелые. Родилась с тонкими и жидкими. В шесть лет наспор с подружкой побрилась. Мама, как ни странно, разрешила :) Выросли толще и пушистее. Но я только рада:)

Марина
#14

Последние два года стригусь машинкой постоянно,мне нравится!

Раньше брилась полностью,потом решила,что с ежиком лучше!

Когда под маленькую насадку,когда под большую.

Стрижет меня знакомый,он собственно и уговорил меня наголо подстричься года три назад.Я поначалу боялась,а когда подстригли,поняла,что так лучше.

незнакомка
#15

после бриться однозначно вырастут лучше!

это даже все врачи говорят

только надо не коротко (2 см), а совсем налысо

тогда волосы будут гуще

Саша)
#16
Dzhessi

Какие потом волосы выросли?

Dzhessi

Вы хотите побриться? Давайте я вас постригу) Под машинку ежиком,а потом можно и станком,если захотите конечно)

Юлия
#17

Около месяца назад меня наголо побрил муж... И не только под машинку, еще и станком начисто выбрил. Волосы длинные были, ниже пояса. Все бы ничего, да только выпадать сильно начали. Сколько средств перепробовала, ничего не помогло. Разве только на время, а потом еще хуже. Кожа головы стала болеть. Вот и решила все сбрить под ноль, чтобы отращивать волосы с нуля, а заодно и полечить кожу головы. Ни капельки не жалею об этом. Волосы очень быстро растут, жестче стали. Кожа головы хоть в норму пришла. Все-таки польза от бритья наголо есть. Летом снова подстригусь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: