Гость
Статьи
Розмарин для волос.

Розмарин для волос.

Девчонки кто нибудь пробовал маски на волосы с розмарина?Говорят что помогает.Моя подруга пользовалась маслом розмарина,у нее волосы росли с бешеной скоростью.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

про бешеную скорость не уверена но что эта трава ускоряет -да,слышала от многих

Хвостатая Машка
#2

хуже не будет точно, главное не переборщить с дозировкой и еще важнее - купить хорошее масло, а не в аптеке за 50р.

кокосовая
#3

ну ег отолько в масло какое-то лучше накапать, вы же не собираетесь в чистом виде его намазюкать?

Гость
#4

Я делаю аромарасчесывание с розмарином,не знаю как с ростом,но волосы стали меньше пачкаться,а запах....

Хвостатая Машка
#5
кокосовая

ну ег отолько в масло какое-то лучше накапать, вы же не собираетесь в чистом виде его намазюкать?

не обязательно в масло, можно намешать маску на кефире с желтками, туда же маслице добавить и уже в нее эфир розмарина.

вообще, для волос еще хороши масла бей и лавра.

Гость
#6

а я хочу попробовать так-сделать отвар розмарина и втирать ежедневно в корни

#7

пользовалась маслом розмариновым для мытья волос.могу сказать,что рост точно ускорился и выпадать стали меньше.не помню какой производитель,но точно что-то наше в коричневой бутылочке и недорогое.

Гость
#8

7. Hauni | 21.03.2011, 21:02:52 [3823657487] Hauni

пользовалась маслом розмариновым для мытья волос.могу сказать,что рост точно ускорился и выпадать стали меньше.не помню какой производитель,но точно что-то наше в коричневой бутылочке и недорогое.

╨то "Зеленая аптека". У меня бЁло такое масло. Оно просто как шампунь. Запах приятнЁй. Но у меня все равно кожа головЁ все равно бЁстро жирнилась:((((

#9

Точно,именно такое.А быстро это как?Я мою голову каждые 2 дня,иначе чесаться начинает.Какая-то голливудская фифа намазывает на ночь лавандовое масло и спит с ним,говорит что супер.Но я бы не стала так рисковать.

Гость
#10

http://www.iherb.com/

Магазин натуральных продуктов из США.Огромный выбор.

Пресылка в Россию всего 4$

Скидка на первую покупку 5$,купон KOZ104

До конца марта при покупке на 40$ пересылка бесплатно

Условия: посылка не более 1.36кг на сумму не более 80$

Оплата картой банка

Доставка от 2 до 4 недель

Если трудности с переводом, пользуйтесь интернет переводчиком

Гость
#11

Масла для волос

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Гость
#12
Хвостатая Машка

хуже не будет точно, главное не переборщить с дозировкой и еще важнее - купить хорошее масло, а не в аптеке за 50р.

Да у моей подруги было дорогое масло.

Записки Шкодного Кота
#13

Я пользовалась розмариновым маслом-дрбавляла 3 капли в шампунь, по поводу роста не заметила, но волосы пахнут приятно и не так быстро пачкаются, следовательно для жирных волос очень таки хорошо))

Элина
#14

Хвостатая Машка

хуже не будет точно, главное не переборщить с дозировкой и еще важнее - купить хорошее масло, а не в аптеке за 50р.

В аптеке как раз нормальные масла и переплаты нет !

Izabella30
#15

Привет, я пробое вала другую маску с розмарином, она не делает волосы жирными, а дает только положительные эффекты для волос. Здесь можете посмотреть рецепт izabellakriulina.ru

Екатерина
#16

а вот как нужно в корни втирать его??? смывать нужно???

rudkovskaya
#17

девочки, подскажите, если просто втереть немного совсем масла в волосы и не смывать? не страшно?

Татьяна
#18

Я обычно добавляю 10-15 капель эфирного масла розмарина к 100 мл шампуня. Оно стимулирует очищение кожи, уменьшает воспаления, улучшает кровообращение, снижая тем самым потерю волос. Тёмным волосам придаёт выраженный здоровый блеск. 10-15 капель эфирного масла розмарина также можно добавить в крем для рук или молочко для тела, но к 50 мл, так как плотность крема повыше. Вообще лучше добавить меньше, чем больше!! Но имейте ввиду, что в косметических целях нужно использовать только настоящие, натуральные масла, обладающие истинной биологической активностью, а не натурализированные или синтетические аналоги. Такие масла обладают лишь похожим на оригинал запахом. Я долго искала хорошие масла. В конце концов сделала выбор в пользу немецкой марки Primavera life. Они обладают наиболее высоким качеством, на 100% натуральны. Покупаю по интернету в ekoprospekt .ru

Гость
#19
Гость

про бешеную скорость не уверена но что эта трава ускоряет -да,слышала от многих

Гость
#20

Всім привіт не підкажите якій більше ефективний спосіб

Гость
#21
Екатерина

а вот как нужно в корни втирать его??? смывать нужно???

Не нужно смывать.Делать массаж с маслом размарина.Еще лучше купить гидрат розмарина.Он не пачкает волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: