Гость
Статьи
Помогите отмыть волосы …

Помогите отмыть волосы от маски с желтками!!!

Я делала маску для волос: репейное масло и 2 желтка. Я уже 3 раза мыла голову,не могу отмыть желток с волос. Потомитееее!!

Инна
31 ответ
Последний — Перейти
мужик
#1

говори адрес ща приеду помогу

Гость
#3

и зачем надо масло с яйцами мешать,вот и получился амлет. попробуйте уксусом сполоснуть,только уксус разбавте ц водой.

Гост
#4

он свернулся, не надо было горячей водой мыть.. ну а теперь смывать столько раз пока не смоется или высушить волосы и вычесать желток

Гость
#5

После полуночи на вуман полезли мужики.....

Гость
#6

Как-то я автозагар не могла отмыть и мне здесь на форуме посоветовали фэйри. Очень хорошо помогло. Может, автор, вам тоже его попробовать?

June
#7
Гость

Как-то я автозагар не могла отмыть и мне здесь на форуме посоветовали фэйри. Очень хорошо помогло. Может, автор, вам тоже его попробовать?

От фэйри волосы вылезают безвозвратно - знаю человека, который этим замечательным средством помыл голову. Поэтому лучше вычёсывать.

Ангелочек с рожками
#8

Жуть...Блин мне автора так жалко,с волосами теперь всю ночь коноёпиться.

Гость
#9

Автор, возьмите любой опаласкиватель для волос , намочите волосы , нанесите ополаскиватель и вычёсывайте желток, потом сполосните , всё легко смоется. Только опаласкиватель не жалейте .

Мяу в марте
#10

Автор, дурочка ;) В эту маску нужно добавлять еще мед и алкоголь чтобы масло и желток так не цеплялся к волосам, тогда и смывать не обязательно прохладной водой. Единственный способ смыть эту яичницу с волос, это жирным кондиционером (ополаскевателем) / или кремом - действует так же как мыло, потому что жирный и будет собирать в себя масло и желток...только не жалейте! А потом уже промойте голову шампунем.

Geparda
#11

Если что, платок на голову и бегом к парикмахеру...

#12

мыть с шампунем

Шмель
#13

Мойте не горячей водой,а прохладной,почти холодной,хотя если у вас на голове уже сварился желток,то только руками счищайте

Елена
#14

мыть, мыть и мыть.... сделайте маску для волос, может отстанет.

Елена
#15

я поэтому эти маски не делаю никогда - мед, желток, коньяк - я думала не расчешусь потом

Лапка Б.
#16

мыть в холодной воде. Сами понимате, что будет с яйцами от горячей.

юлька
#17

надо наносить шампунь на сухую голову. Смывает точно, а потом как обычно...

Подруга
#18
Гост

он свернулся, не надо было горячей водой мыть.. ну а теперь смывать столько раз пока не смоется или высушить волосы и вычесать желток

Это белок сворачивается, а не желток. Не тупи, если не знаешь

Oksigen
#19

Используйте мыло

буду поправляться
#20

шампунь с фруктовыми кислотами и вперед. или пол ллимона в шампунь и промой волосы

Гость
#21

Много раз делала такие маски, все отлично смывается. Не представляю, как вы добиваетесь такого эффекта. Кипятком что ли голову поливаете?

Пенка
#22
Гост

он свернулся, не надо было горячей водой мыть.. ну а теперь смывать столько раз пока не смоется или высушить волосы и вычесать желток

Сколько раз мыла ни разу не сворачивался, видимо вы плохо от белка отделили:(

Пенка
#23
Лапка Б.

мыть в холодной воде. Сами понимате, что будет с яйцами от горячей.

Ничего с ним не будет, потому что нужен только желток, а он в горячей воде пенится как шампунь.

Mayfeir
#24

что вы все сразу дура то?? у меня такая же проблема! я делала с бананом сметаной и желтком, повторяю - Желтком, и он свернулся, хоть и смывала прохладной водой.

если у вас лично такой проблемы не было, это не значит что её в принципе не может быть.

Ляля
#25

И я один раз делала банановую маску на волосы, так потом я часов 5 этот банан с волос вычесывала, прип к волосам и все.

ТаТа
#26

ЖЕСТЬ,а я сейчас с этой маской сижу...пошла мыться в холодной воде...

Гость
#27

И я с ней сижу....запугали конечно....

Гость
#28

Я только что сделала, и похоже, что остатки белка свернулись. теперь пальцами вытаскиваю

Гость
#29

Ох уж эти бананы!

Анастасия
#30
Подруга

Это белок сворачивается, а не желток. Не тупи, если не знаешь

Желток тоже сворачивается, вы же когда яйца варите вкрутую не едите потом жидкий желток)

Гость
#30
Анастасия

Желток тоже сворачивается, вы же когда яйца варите вкрутую не едите потом жидкий желток)

Так вы и голову вряд-ли держите в кипятке 10 минут 😂😂😂😂😂

Гость
#32
буду поправляться

шампунь с фруктовыми кислотами и вперед. или пол ллимона в шампунь и промой волосы

Извините а лимонная кислота разведённая с водой подойдёт?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: