Гость
Статьи
Как восстановить …
Обсуждение закрыто

Как восстановить волосы после отмены ОК?

3,5 года пила Диане-35 (по назначению врача). После отмены в течении года выпадали волосы, делала маски разные, витамины пила, ничего не помогало. Была на приеме у трихолога, врач успокоил, сказал что все в норме, выпадение из-за отмены ОК, что все нормализуется. Сейчас выпадение практически прекратилось, но от волос осталось пол-объема. Что делать? Чем восстановить густоту, и возможно ли это вообще? У кого была подобная проблема, расскажите как справились?

АВТОР
6 ответов
Последний — Перейти
Русалка
#1

Смешно, а у меня после Диане Волосы стали очень быстро расти. В начале октября по лопатки обрезала, а сейчас ниже талии на 4 см. И объем увеличился. Хорошее последствие однако. На теле волос нет. Все такие разные!

Наталья
#2

Так вы, Русалка, их еще не отменили. Автор же пишет, что после отмены волосы начали выпадать.

Русалка
#3

Отменила. Последняя упаковка была в июле 2007. И волосы, и кожа, и самочувствие - идеальные. Принимала с 2003 (с перерывами каждые 6 месяцев)

Русалка
#4

Может нужна какая-нибудь общая чистка организма, выведение шлаков? Что-нибудь безвредное, типа - чаи на травах... Или потерпеть. Витамины и маски в вашем рационе для волос уже есть.

Ада
#5

Не знаю как после ОК, а после стресса вылезшие волосы восстановила финским средством "system 4", довольно дорого но через месяц сквозь длинные волосы торчком стоял весьма густой подшерсток. Наберите в поисковике, там подробно написано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#6

Ада, а где вы купили эту "system 4"? Я нашла в инет-магазине, но не хочется заморачиваться и ждть посылки. Это продается в аптеках?