Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Японские шампуни

Уже несколько лет пользуюсь только японской косметикой для волос .мне она очень подходит.Но после недавних событий в Японии мне стало боязно покупать их.Покупаю обычно либо в иль де ботэ ,либо в магазинах для парикмахеров.А вдруг они уже с радиацией?такое может быть? как вы считаете?

Ответы (7) Ответить
  • Не волнуйтесь, всю вашу "японскую"продукцию в Китае делают

• Реклама

• скупите старые запасы не думаю что они успели наделать новых если и успели то еще на наш рынок не поступило))

• Гость

Не волнуйтесь, всю вашу "японскую"продукцию в Китае делают

завистница

• Я работаю с Японией и продолжаю работать, вожу оттуда продукцию (это не шампуни, а промышленное сырье)
    Не волнуйтесь и это вам не Россия, такого мощного контроля за всем думаю нет ни у кого и конечно все проверяют на уровень радиации, они не дураки и портить себе мировой имидж не хотят

• мы во владивостоке и продукты то не боимся японские покупать. а вы о шампунях...

• Гость

мы во владивостоке и продукты то не боимся японские покупать. а вы о шампунях...

ну и дуры(-аки)

• гость

ну и дуры(-аки)

сама дура

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь