Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ламинирование волос

Девочки, кто делал, поделитесь опытом, пожалуйста! У меня длинные волосы, концы секутся, в общем, выглядит шевелюра не всегда аккуратно. Будет ли эффект и какой

Ответы (10) Ответить
  • атвалятся ООоооооООО
    ОоооО

• Реклама

• да,будет эффект.я частенько делаю..волосы меньше секуться и расчесывать легче.вообще классная вещь ламинирование!!)

• а на сайте в поиске набрать слово "ламинирование" оч сложно?

• АленкаЯ

да,будет эффект.я частенько делаю..волосы меньше секуться и расчесывать легче.вообще классная вещь ламинирование!!)

Алёнка, подскажите, какой вид ламинирования лучше?

• Спасибо за ответы! А насколько долго сохраняется результат?

• 3-4 недели, смотря как часто вы моете волосы

• процедура не из дешевых, но эффект хороший. Единственное, если уж решились, то делайте в нормальном салоне!

• Мечта

Алёнка, подскажите, какой вид ламинирования лучше?

горячее восстановление вроде как называется.. нам сыворотка маска и все это плойкой закрепляется..

• Я делала несколько раз Японское лейбл.
    Очень довольна, легко расчесывать, объем держится дня два, хотя обычно часа на три хватало из-за длины... И блестят красиво.
    Правда делать лучше весной/летом-начало осени, мне показалось, что зимой волосы быстрее становятся жирными, хотя, могу и ошибаться)

• Vel

Я делала несколько раз Японское лейбл. Очень довольна, легко расчесывать, объем держится дня два, хотя обычно часа на три хватало из-за длины... И блестят красиво. Правда делать лучше весной/летом-начало осени, мне показалось, что зимой волосы быстрее становятся жирными, хотя, могу и ошибаться)

Вам мажут голову формальдегидами, об этом очень много уже написано. Ничего хорошего
    для состояния волос и головы это НЕ дает!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь