Гость
Статьи
ветер и волосы

ветер и волосы

на улице у нас потеплело, шапку сняла, и тут новая проблема- пройдусь по улице, из-за ветра и прочего ужасно путаются волосы. потом проблема расчесать их( они секутся и ломаются, тонкие, длинные, какие может быть средства подскажите?( у многих девушек подул ветер, а волосы обратно легли и как лежали красиво ложатся... а у меня прям беда(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю вас, точнее понимала, до сегоднешнего дня! Сегодня наконец-то подстригла свои волосы до плеч! Вот оно счастье! Свобода! Ничего не путается, все отлично лежит. Зачем вам длинные волосы,если они "секутся и ломаются, тонкие"?

Ну или если не готовы их отстричь, то заплетайте косы или хвостики.

Гость
#2

я тоже постригла по плечи - для меня это что-то...т.к. никогда не стригла так коротко, всю жизнь с длинными. Цвет натуральный, поэтому кроме длины и прически экспериментировать нечем. Решилась в лето постричь. Не жалею)) А когда длинные были - заплетала на улицу.

Гость
#3

у многих фирм есть бальзамы, которые не надо смывать, они в распылителях (вроде как лак), волосы конечно путаются, но их хоть расчесать без проблем можно

Гость
#4

У меня волосы до попы, часто ношу распущенные,но они не путаются. Пользуюсь хорошими бальзамами после мытья и всё нормально, они рассыпаются и блестят красиво. Отстригать такую красоту - ни за что! Не хочу быть похожей на остальных, это моя индивидуальность.Точка :)

Лена
#5

Подстрижете-еще хуже будет, в лицо лезть начнет. ИМХО-шампунь и бальзам правильный подобрать,и не ходить с распущенными в ураннный ветер. Ветер-это еще ладно, а когда ветер с песком, а я с распущенными-это катастрофа, сразу плету косичку, чтоб поменьше песка на волосы осело.А вообще-"они секутся и ломаются, тонкие, длинные, "-и зачем такие распускать-ИМХО,это не очень красиво, подлечите сначала, потом красуйтесь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: