Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего трихолога в Москве

У дочери подруги стали сильно выпадать волосы, ей 20 лет, вполне здоровая девушка, внешних и явных внутренних причин для такого выпадения волос нет. Хочется получить консультацию у действительно грамотного и знающего специалиста.

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
элли
#1

Только институт Короленко могу посоветовать. Там есть центр "Здоровые волосы". Кого-то именно не могу похвалить, но по крайней мере специалисты. Попробуйте, надеюсь поможет.

Volosi
#2
Алла

У дочери подруги стали сильно выпадать волосы, ей 20 лет, вполне здоровая девушка, внешних и явных внутренних причин для такого выпадения волос нет. Хочется получить консультацию у действительно грамотного и знающего специалиста.

-

Алла, грамотные специалисты -Гаджигароева, Цимбалевская ,Барунова Если надо напишу где каждая принимает . А вот в Короленко по моему никто из нормальных трихологов уже не остался .Но может я ошибаюсь Но там фототрихограмму не делают ,только трихограмму

Volosi
#3

Алла ,еще пускай дочка вашей подруги проверит свой гемоглобин и ТТГ сделает

А.Р.
#4

[quote="Volosi"]

напишите, пожалуйста, где принимают эти врачи. ОЧЕНЬ нужно... Катастрофически выпадают волосы. Заранее спасибо!

Настя
#5

Меня тоже оч. интересует, где вышеназванные врачи принимают??

Татьяна
#6

Во-первых Цимбаленко Татьяна отчество не знаю принимает ул. Покровка д.2 тел.8-495-628-70-84 там предв.запись конс.1500 руб.сама не была но дело ваше

лика
#9
Алла

У дочери подруги стали сильно выпадать волосы, ей 20 лет, вполне здоровая девушка, внешних и явных внутренних причин для такого выпадения волос нет. Хочется получить консультацию у действительно грамотного и знающего специалиста.

обратитесь к Ряпосовой Анастасии в Фрау Клиник. я лечила у них волосы и результатом очень довольна !!не советуют ничего лишнего,просто хорошо выполняют свою работу ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: