Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего ортодонта Москва

Посоветуйте хорошего ортодонта в Москве,который поможет в исправлении дистального прикуса без хирургии.
У меня довольно классический случай дистальный прикус ,2 подкласс(это когда 2 передних зуба стремятся к небу). Обошла 4 врачей ,половина из них без обследования сразу настраивают на операцию по выдвижению нижней челюсти ,знаю что это можно исправить посредством ортотика ,платстин и брезентов в комплексе ,но никак не могу найти адекватного врача.
Случай у меня классический ,немного кривые 2 зуба,вся проблема в нижней челюсти и дистальном прикусе .

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте, я работаю ассистентом ортодонта в Москве( Метро Тверская) , врач очень хороший. Консультация бесплатная. Много пациентов из других клиник. Думаю вы останетесь довольны.

#3
Юлия 1982

Здравствуйте, я работаю ассистентом ортодонта в Москве( Метро Тверская) , врач очень хороший. Консультация бесплатная. Много пациентов из других клиник. Думаю вы останетесь довольны.

Работает вторник, среда с 9 - 21.00.

#4
Юлия 1982

Работает вторник, среда с 9 - 21.00.

Подскажите ,как зовут врача?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Обратитесь в отделение стоматологии во Фрауклиник, там очень сильная команда по стоматологии. Сама там зубы лечу уже лет 5. И отбеливание делаю там у Курбановой.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: