Гость
Статьи
Волосы!

Волосы!

Дорогие девушки, женщины! у меня к вам очень важный вопрос! Я сдала волосы на анализ (тк сильно выпадают) и оказалось, что причной является большое количество мышьяка (!!!!)..Я в шоке! ко-нибудь сталкивался стаким?Не знаю,что делать...врачи говоорят, надо колоть антидоты...Но может кто-то сталкивался с таким?Что предпринимали?
Надежда на вас только)

6 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

кто-то травит вас, в еду яд сыпет

кристино4ка
#2

ОООООООООООО

мышьяк????????

это страшно!!!

а врачи то что сказали вообще???

по их мнению как в организме в том числе волосах мышьяк может оказаться?

а втор,жду ответа

Вика
#4

Интригующая разводка :) Буду следить за темой. Очч оригинально.

Гость
#5

нет, как мне объяснили-если мышьяк не выходит полностью из организма он накапливается в влосах, ногтях...если бы у меня был в организме, я думаю меня бы и тошнило постоянно и долго бы я не потянула)здесь нормально все...просто в корнях откуда то он накапился...я склоняюсь еще к виши..после шампуня и капсул-лезть начали сильно..я думала что просто пересушила..потом луковые маски делала-все норм было..а вот недавно сново-здорово(((там норма от 0,01-0,2..у меня 1,5...но я думаю, что это только в волосах....

Гость
#6

Вы,наверное,живете в экологически неблагополучном районе-вода,пища,выбросы в атмосферу.Не думаю,что уходовые средства способны проникать в структуру волоса,следовательно изнутри "подпитка" идет

#7

живу в достаточно благоприятном районе, еду ем здоровую...Если бы мыщьяк в таком количестве был у меня в организме-давно загнулась бы..

зря вы ухлжлвым средствам так доверяете. У меня у маминой знакомой аллергия на крем виши страшная была, она сдала на хим анализ и оказалось там превышена норма ртути

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: