Гость
Статьи
помогите исправить …

помогите исправить ошибку парикмахера

Выводила черную краску,2раза делала смывку и 2 раза мелирование. у отросших корней выглядит не плохо,а вот дальше ужас,цвет волос от желтого до коричневого и выглядит очень дешево,что делать?

просто так
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

состригать

Гость
#2

носить все время вот такой модный пучок,кот. сейчас вся Европа носит

Лана
#3

покрасьте в шоколадный цвет-дорого и прилично будет

Fly
#4
Мурка

разве это ошибка парикмахера?

вот и я подозреваю, что скорее ошибка природы

эхо
#5

Мне рассказывала о такой ситуации мой парикмахер. Сделав все, что вы сделали,результат оказался плачевным, волосы безнадежно испорчены, в тоге подстриглась на лысо. В наше время очень креативно. Правда на работе не всегда могут понять..парик вам в помощь или классные платки.

гость
#6

Выхода два: 1.состригать,2.красить в более темный.

Можно еще закалываться, но это долго придется делать, пока все волосы не отрастут и вы не отстрижете ваш ужас.))

Лариэль
#7

коричневые концы обесцветить, затем покрасить всю голову в основной тон, который получится после обесцвечивания. Ровности цвета по другому не добиться..

сирена
#8

на вашем месте так бы поступила. состригаем все до отросших корней, не плохих. оставшееся перестричь в нечто креативное ультракороткое. лучший выход, поверьте!

#9

Парикмахер - идиот, если предложил перейти от черного цвета к более светлому через мелирование.

eugenie
#10

Две смывки + мелирование - обалдеть издевательство... Даже Маркиза коллегу критикует! :) Автор, стригите на фиг. А если жалко, зализывайтесь в пучочек. Новой покраской в темный такое не исправишь.

гостья
#11

можно попробовать анти желтым шампунем убрать желтизну... а вообще конечно или стричь, или красить в однородный цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: