Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите!плохо смывается маска или что??

здравствуйте!Я делаю различные маски для волос,смываю шампунем,вроде хорошо,но когда смою и волосы высохнут пошкребя например ногтем кожу головы,то под ногтем остается белая масса и её бывает то много то мало.кто знает что это?это нормально?
Было раз специально так голову мыл и солью даже как скраб,а эта масса всеравно остается.И волосок когда выпадает у корня тоже эта масса.
Масса белая,безвкусная(да пробовал:))

Ответы (6) Ответить
  • Это кожа головы Не скребите сильно

• Реклама

• Нет, не кожа головы, а имеено остатки маски/шампуня/кондиционера. Смените на что-нибудь "полегче". Я, например, не могу пользоваться шмпунями для сухих волос - они потом все сальные и с такими же "хлопьями" на коже головы. Лучше пусть уж сухие. Или попробуйте, когда смываете маску/шампунь, как бы скрести или чесать кожу.

• Смените шампунь,купите для жирной кожи головы или нейтральный,а раз в две недели мойте шампунем для глубокой очистки,только при мытье намылвайте кожу головы,на кончики нанесите бальзам,эти шампуни сильно сушат.Солевой скраб делайте регулярно,раз в неделю.
    А Вы маски собственного производства делаете?тогда не удивительно,что такое получаете.Вы на кожу головы их не наносите?

• Да собственного.Спасибо за ваши ответы:)

• Скажите а какие маски стоит делать ?и стоит ли их делать?И кто знает почему от шампуней волосы лезут?Лезут именно от шампуня(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь