Гость
Статьи
Маска-лифтинг,эффект …
Обсуждение закрыто

Маска-лифтинг,эффект сразу.

Девочки,берёте одну морковину и одну чёрную редьку,варите их вместе до готовности.Затем перетираете оба овоща и накладываете в виде маски на 20-25 минут,затем смываем.Эффект ошеломляющий,я долго ,наверно час ,трогала лицо и не могла поверить что такое бывает.Делать не чаще одного раза в неделю.Надеюсь вам всем поможет этот рецепт быть красивыми не только на 8 марта,это мой подарок всем вам.

Нателла
138 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это не разводка?)) Как-то подозрительно!

Anonymous
#2

автор,спасибо

Anonymous
#3

что такое редька? она горькая вроде, да? еще поговорка какая-то про неё есть. автору спасибо! а раздражения у вас это не вызвало? обязательно попробую, как только эту самую редьку найду где-нибудь:)))

Anonymous
#4

кто будет пробовать, напишите результаты. интересно.

Нателла
#5

Запах редьки реально не приятный ,но зато эффект сразу.Наносить в тёплом виде.

Anonymous
#6

ну попробовал кто-нибудь?

Anonymous
#7

Сделала.Завтра посмотрим.Я думаю ещё и отбеливающий эффект. У кого чувствительная кожа нужно осторожно.Маска не очень щадящая.

Anonymous
#8

львица, мы вас че потеряли?))

Интересующаяся
#9

Ну, так кто сделал, отпишитесь!!!!!!Коковы очучения?????

Anonymous
#10

Девушки, ну куда вы подевались, кто то хотел написать, что получилось, АУУУУУУУУУ!!!Мы ждём!!

Львица
#11

23 это я, забыла ник вбить

Нателла
#12

23,через три-четыре процедуры,эффект будет очевиден.По поводу того что маска не особо щадяща ,скажу нет ни одного действенного метода который можно назвать щадящим.Эта маска не несёт никакого вреда,так как редька является мощным очищающим средством и соответственно омолаживающим,усиливает кровообращение,морковь идёт как вспомогательное ,смягчающее действие редьки,заодно витаминизируя кожу.Натуральные продукты не могут нанести вред,в отличии от современных масок которые дают визуальный эффект на час,засчёт отека кожи.

Нателла
#13

Для 19,да согласна с тем что у кого чувствительная кожа надо аккуратней,так как щипет не по детски,особенно если не доварить редьку,однажды я решилась на эксперимент и нанесла редьку в тёртом ,сыром виде.сказать что щипало это ничего не сказать,выдержала 5!!!!минут.

Anonymous
#14

Ну taк obьясниte, чto зa чeрнaя рeдькa! Oнa чeрнoгo цвeta?

Нателла
#15

Кстати,могу написать способ естественного ,безвредного отбеливания зубов,через недельку уже будут значительно белее,скептики проходите мимо.Берём палочку тополя в окружности 2-3 см.,жжём её кончик на плите до образования уголька на этом самом кончике и этим(остывшим)угольком чистим зубы движением сверху вниз ,так каждый зуб в отдельности.У меня подруга живёт в Израиле, она цыганка,но не та которая по вокзалам шастает а очень даже приличная,её отец врач-реаниматолог и знаток 6!!!иностранных языков в совершенстве,мать у неё адвокат,сама она провизор.Так вот у её мамы в 52 года зубы в идеальном состоянии,она по старинке чистила их углем,как большинство цыганей,а вы посмотрите на их зубы.Отец её вообще высказал своё возможно фанатичное представление о современных зубных пастах,он считает что в них добавляют вещество постепенно разрушающее зубы,чтобы мы чаще обращались к стоматологам,говорит в этом бизнесе всё завязано воедино.А кто знает ,может он прав?

Нателла
#16

27,да у неё шкурка чёрная,бывает зелёная импортная редька но она *** и никакого эффекта от неё не будет,проверенно на себе.Обычно редька есть на рынке,в магазинах в основном зелёную продают.

Ася
#17

А варить с кожурой?

Львица
#18

Да, я варила с кожурой. Блендера нет, я просто толкушкой разминала.

Нателла
#19

Львица,процедура один раз в неделю,так два месяца,потом перерыв две недели,затем снова и т.д.Насчёт кожуры,её не используем,варим в кожуре,затем чистим.Львица,кстати у меня тоже хватает на всякие там крема и маски,но больше не беру принципиально кроме детского крема Джонсон Б.,так как ни хрена они не помогают,пустая трата денег.Однажды муж порадовал,купил крем в Атриуме на Курской за пятнашку,ну и чё?,а ни чё.Думала за такие деньги будет чудо но увы...

Anonymous
#20

Маска из картофельного пюре тоже ничего. В нее можно добавить козьего молока, обычных сливок или оливкового масла. Особенно хороша для увядающей кожи.

Тата
#21

Вчера в овощном отделе обычного магазина купила черную редьку. То же мне нашли проблему -редьки нет. Очень таже распространенный овощ!

Anonymous
#22

Нателла!!! Спасибо Вам огроменное!
Вот уж не думала, что от обычных овощей может быть ТАКОЙ эффект.
А почему не чаще раза в неделю?

Anonymous
#23

44, вы меня заинтриговали, я уже купила редьку (кстати, в Киеве на рынке этой черной редьки ПОЛНО!), сегодня сварю, попробую, раз так хвалите)))О результате сообщу.

Anonymous
#24

Попробуйте. Сразу скажу - первый раз я ее сделала в четверг на прошлой неделе, вечером, правда, накладывала холодную массу. Пятницу, субботу ходила мимо зеркала и офигевала - мне 37 лет (через неделю стукнет:))))), выгляжу моложе, дают лет эдак около 30 на вид, но я-то всегда видела, что неидеально мое лицо. А тут - после маски - я САМА реально видела, что лицо выглядит молодо.
Ну и не удержалась и второй раз делала эту маску в воскресенье. Эффект не такой ошеломляющий. А может, уже такого контраста я не увидела.

hanna
#25

Нателла и девушки, которые уже попробовали эту маску - напишите, пожалуйста, сколько варить редьку. Я никогда её не варила, не знаю, что значит "до готовности". И ещё - если вы варите овощи с кожей, потом их чистите и трёте, то как же получается, что маска тёплая? Разве они не успевают остыть?

Филумена
#26

Девушки, а после того как маску смываете, какой-нибудь крем надо наносить?

hanna
#27

Спасибо!

Натэлла
#28

Привет всем.Тут многие спрашивают,почему нельзя делать маску чаще одного раза в неделю,отвечаю:кожа привыкает и перестаёт реагировать,во вторых после маски можно нанести не крем а масло детское Джонсон бэби,так как крема не полезны для кожи а скорее наоборот.С помощью этой маски реально подправить личико за два-три месяца.Кстати ,по поводу демакияжа,раньше пользовалась средством Мэри Кей,это такая жидкость в розовой бутылочке ,там масло напополам с водой,потом осенило что зря трачу деньги,купила ранее названное масло,наношу на смоченный ранее диск(ватный) и эффект демакияжа абсолютно тот же,вот так .Ещё хочу подсказать маску для проблемной кожи у кого угри,прыщи и просто жирная кожа:овсяные хлопья смешиваем со сметаной (не густой) и наносим на лицо до высыхания,затем смываем.Результат:кожа свежая,чистая.Это можно делать 2 раза в неделю.Желаю всем красивое лицо и хорошее настроение а остальное приложится.

Anonymous
#29

Натэлла,спасибо вам!а сколько вам лет?я в смысле дествия маски

Натэлла
#30

Мне 30 лет,выгляжу хорошо.Наношу на лицо и на ночь и днём детский ,увлажняющий крем.Поверьте,очень много всего до 28 лет перепробовала в плане кремов,масок и пришла к выводу что всё это разводка на деньги.Сейчас всё натуральное и я наконец то хорошо выгляжу,во всяком случае старение проходит очень медленно.

Anonymous
#31

Натэлла,это я вас вчера спрашивала,спасибо за ответ!

59
#32

60, Спасибо вам! Я вот тоже, когда наносила, подумала о том, что нужно лёжа наносить эту маску, вот в следующий раз так и сделаю, лёжа в ванной. Думаю, эффект будет получше.

Anonymous
#33

Сделала маску. На чудо не рассчитывала, но чтоб совсем никакого эффекта... Может у меня кожа как у слона (не щипало совсем) и надо свежей редькой делать?

Татьяна.
#34

Я хочу внести свои 5 копеек по поводу масла Джонсон бэби. Мне массажистка сказала, что в этом масле " живая химия", хотя я им тоже пользовалась. Лучше брать оливковое, льняное.Вот.

пост 59
#35

Повторно делала маску вчера (спустя 2 недели) в этот раз лежа в ванной наложила маску толстым слоем на лицо и лежала 30 минут. Ничего не щипало. Думала результат ошеломит как всех здесь, но вот не повезло, - абсолютно никакого эффекта, какое было лицо такое и осталось, аж обидно. Не знаю, каким образом она вам помогает, меня второй раз ничего не взяло. Может у меня кожа какая-то не такая? Жаль... Пост 63 - а я вчера только купила масло и молочко Джонсон беби. Мне понравилось, и запах тоже.

Татьяна.
#36

Я тоже пользовалась этим маслом и оно мне очень нравилось.Оно закупоривает поры, сушит очень сильно кожу, мне так сказала масажистка.Я даже удивилась, оно же вроде как детское.

пост 59
#37

И я удивляюсь, как детское масло может сушить кожу и закупоривать поры. Я им пока только несколько раз пользовалась, пока нравится и сухости никакой не заметила, буду пользоваться, а там будет видно. И также пользуюсь детским молочком этой же фирмы, запах там супер обалденный, я им даже лицо мажу.

Виктория
#38

А мне косметолог посоветовал делать маски с гиаларуновой кислотой, она омолаживает и замедляет процесс старения.Стоит всего 27 руб.

Татьяна.
#39

Виктория, ну а Вы делали такую маску?

Anonymous
#40

Девушки,сделала вчера наконец эту волшебную маску.Сначала вроде никаких особых изменений,только цвет лица поярче,а через время заметно свежее вид.Так что хотела сказать спасибо автору.ну и остальных подбодрить.Удачи всем!

Anonymous
#41

Это не разводка?)) Как-то подозрительно!

Нателла
#42

Нет,это не разводка,я не настолько *** чтобы кого то разводить,просто делюсь впечатлениями.Не хотите,не пробуйте,но потеряете много-факт.Сколько я этих масок перепробовала,всё бестолку,но когда попробовала эту...,до сих пор в шоке.Прямо трогаешь лицо а оно какое то твёрдое,натянутое.Мне 30,и для меня это супер-эффект.

Anonymous
#43

автор,спасибо

Anonymous
#44

А эффект долго держится?

Anonymous
#45

завтра куплю редьку))) а накладывать теплым или охладить?)

Anonymous
#46

что такое черная редька?буряк что ли?

Anonymous
#47

Нет, это не свекла. Это именно редька.

Anonymous
#48

что такое редька? она горькая вроде, да? еще поговорка какая-то про неё есть. автору спасибо! а раздражения у вас это не вызвало? обязательно попробую, как только эту самую редьку найду где-нибудь:)))

Anonymous
#49

редька это тоже самое что и редис?? а его разве варят??

Anonymous
#50

Спасибо, попробую!