Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос

Девушки,а вам нравится стрижка каре?Или она уже не актуальна?
Ответьте пож-та,очень надо.

Ответы (9) Ответить
  • Не очень. Но бывают удачные. Мне кажется, они мало кому идут. Я больше длинные волосы люблю.

• Реклама

• Сейчас по моему не очень модно. Ну и как то сразу не нравиться.))

• Гогасть

Не очень. Но бывают удачные. Мне кажется, они мало кому идут. Я больше длинные волосы люблю.

+1

• девушкам в теле короткие больше идут ,а стройным всякие идут,но каре мне нравиться если волос черный!)) хотя сама я с длинными,коре стригла раз,но у меня волос вьеться и это коре у меня подскачило до ужаса,так что я не стригу)))

• мне очень нравится удлиненное каре как у Виктории Бекхам!)все говорят что сейчас длинные волосы-редкость,а я вижу как раз ,наоборот,-все хотят как в инкубаторе ,и нигде не увидешь красивой стрижки)
    хотя недавно в институте увидела девушку с красивой стрижкой)не соглашусь с предыдущим постом,наоборот короткие стрижки идут высоким и стройным

• katty

мне очень нравится удлиненное каре как у Виктории Бекхам!)все говорят что сейчас длинные волосы-редкость,а я вижу как раз ,наоборот,-все хотят как в инкубаторе ,и нигде не увидешь красивой стрижки)
    хотя недавно в институте увидела девушку с красивой стрижкой)не соглашусь с предыдущим постом,наоборот короткие стрижки идут высоким и стройным

вы наверное меня не правильно поняли!) я имела ввиду что пухленьким идут только короткие,а стройным как я там и написала идут разные,т.е и короткие и длинные!)

• On-line подбор причесок и макияжа
    http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь