Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

вопрос - женщинам. Закончились отношения, и вы твердо убеждены что все, это - конец (не важно, как закончились и кто был виноват). Но вы не можете поставить точку в отношениях, даже если уже не вместе. Гордость не позволяет сделать первый шаг, и мысли всегда возвращаются к нему. Вопрос такой: вы когда-нибудь брали инициативу в свои руки для того, чтобы что-то наладить, попробовать и спровоцировать его? Если да - не сожалели об этом? И, вообще, есть в таких случаях счастливый конец?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Yanta
#1

Вы сами то поняли, что написали?

Гость
#2

Да

Не сожалела

Да

Макса
#3

Брала инициативу. Но финал не был счастливым. Только самолюбие свое ранишь. Так что не советую. Если ОН хочет ВАС - сам приползет...

гость
#4

нет, зачем это нужно. Макса права

Гость
#5

пробовала, жалеть не жалела, но к хорошему не привела.Теперь со спокойной совестью, что сделала все что могла и нет шанса сидеть и кубаторить а если б да кобы...он меня наверное не допонял, ... он....

Гостья
#6

пробовала, потом пожалела (т.к. на душе стало еще паршивее), закончилось ничем... Сильно переживала, а сейчас уже знаю, что так было к лучшему - что ничем. Как жизнь в дальнейшем показала, человек того не стоил.

Гость
#7

перетерпИте лучше

diflush
#8

да, брала инициативу в свои руки
но человек был настолько пассивным, что из этого ничего не вышло
не жалею
я сделала всё, что могла

Гость
#9

Инициативу брала в руки и в рот. Закончилось жопой. Жалела потом. Все равно ему не нужна!!!!

гость
#10

взяла инициативу, вернулся. Сейчас замужем, ребенок маленький, муж на руках носит. За любовь надо бороться.

Олюня
#11

Да, я так поступала, в юности, где-то до 20-ти лет. В то время я сильно зацикливалась на конкретном мужчине и, даже спустя много месяцев после разрыва, искала способ "невзначай" пересечься с ним и закрутить по новой. На самом деле, "невзначай" это было шито белыми нитками, как я осознала позже.

Сейчас, если ставлю точку - то ставлю точку. Слава Богу, новый избранник появляется сразу же и о бывшем я не вспонминаю.

lee
#12

Net ,net ,bivaiut iskliuceniea.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: