Гость
Статьи
Прочитайте про меня, …

Прочитайте про меня, дypу

Жуткое произошло, девочки. Пришла щас с работы на обед, решила помыть голову. Помыла, заодно решила, вспоминая советы тутошних дам. самостоятельно подравнять сильно отросшую челку. Подравняла блин. Отстригла больше половины, она теперь не закрывает и треть лба((((( в общем выглядит ужасно(((не знаю что делать, ее даже заколкой не заколоть и не зачесать...Че делать-то?((

Валька
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачесать назад можно хоть полсантиметра. Гель вам в помощь.

Гость
#2

куда только смотрели?

#3

тююю, у всех бывает, отрастёт

Валька
#4

у меня седня еще и именины...буду отмечать на работе...вот смеху-то((((

Гость
#5

сделайте вдоль лба небольшую французскую косичку, включая в нее прядки челки. Если постараться, то можно довольно маленькие прядки вплести

Автор
#6

было у меня бзик однажды, решила сама себе челку отстричь, отстригла так что остался один ёжик и ходила как дура. правда мне тогда было 10 лет

Дочка
#7

Смочи и вытяни феном с круглой щёткой.

Дочка
#8

Моя дочка тоже себе чёлку постригла в 4 года) как автор)

Валька
#9

сделайте вдоль лба небольшую французскую косичку, включая в нее прядки челки. Если постараться, то можно довольно маленькие прядки вплести

неее...она совсем-совсем короткая...огрызок...у меня же лоб небольшой совсем...

Гость
#12

Не зубы отрастет.

Рожденная змеей
#13

Ну я понимаю, ошибиться на сантиметр, учитывая разницу между мокрыми и сухими волосами (хотя об этом вроде в школе узнают после первой попытки себя обкорнать). Но чтобы оставить огрызок? Это надо сильно постараться. Но даже в этом случае можно зачесать с гелем, Крыса права. А некоторые и сейчас носят короткие челки

Гостья с иронией
#14

Да ладно,забей))

Виола
#15

Ободок носить

#16

Подлецу- все к лицу, не парься!

Кейти
#17

п п ц зачем делать такую фигню надо было)жди пока отрастет ахахах

Гость
#18

У меня ещё хуже было я решила высушить волосы намотав на расческу с частыми зубцами, намотала крепко расчёска не снималась, это что-то было, пришлось состригать под корень отдельные пряди

Валька
#19

18 мдааа..)))

#20

ободок вам в помощь

Вот так
#21

У всех сегодня реклама забивает текст автора постоянно? Бесит невозможно!

Автор
#22

и правда,ободком закрепите

Гость
#23

мозиллу ставь и блокируй всю рекламу

какашка
#24

ободок!!!!!!

Гость
#25

даже лучше не ободок, а такую полоску широкую мягкую, она как раз частично на лбу будет, частично на волосах и совсем скроет всю челку. Если вам такой стиль идет конечно

Гость
#26

меньше форум слушать надо ;)

Гость
#27

Ну ты, Валька, ваааащееееее! Ободок или повязка на голову тебе должны помочь.

Гость
#28
Гость

У меня ещё хуже было я решила высушить волосы намотав на расческу с частыми зубцами, намотала крепко расчёска не снималась, это что-то было, пришлось состригать под корень отдельные пряди

))))))))))ахахааа))))))))вы меня извините, но как представила, ну оч смешно)))))))))

Красивая
#29

а я стригу себе и ок! Ничего отрастет

Гость
#30
Вот так

У всех сегодня реклама забивает текст автора постоянно? Бесит невозможно!

у меня уже так несколько дней. бесит не то слово

Дама с горностаем
#31

А при чем здесь "советы тутошних дам"????Если у ВАС руки трясутся, так "тутошние дамы" как в этом виноваты? Вы, автор, до сих пор в состоянии аффекта пребываете, что ли????

Валька
#32
Дама с горностаем

А при чем здесь "советы тутошних дам"????Если у ВАС руки трясутся, так "тутошние дамы" как в этом виноваты? Вы, автор, до сих пор в состоянии аффекта пребываете, что ли????

канеш в состояннии аффекта! это ж полчаса назад произошло

Гость 116
#33
Дочка

Моя дочка тоже себе чёлку постригла в 4 года) как автор)

Ха) И моя доченька постригла себе челку)) только в 3 года))

Гость
#35
Гость

))))))))))ахахааа))))))))вы меня извините, но как представила, ну оч смешно)))))))))

Дааа , это точно неспроста было, надо было идти на одно мероприятие, где был мой бывший, которого видеть не хотелось Но все друзья тянули.Думаю, блин, как бы отвертеться и тут,бац, расчёска и застряла:))))Вот так отвертелась:))

фернанда
#36

Что то я не помню чтобы кто то советовал стричься в домашних условиях

Гость
#37
Гость

у меня уже так несколько дней. бесит не то слово

Adblock Plus дополнение поставьте, никакой рекламы почти нигде

Гость
#38

все просто, зачесываете волосы назад ото лба и закалываете сверху.

Валька
#39
фернанда

Что то я не помню чтобы кто то советовал стричься в домашних условиях

было такое...я нарочно спрашивала. потому что парикмахеры криво стригут. я думала у меня лучше будет(

#40

Повязку на голову, благо их ща много разных. И красиво)

#41
Гость

мозиллу ставь и блокируй всю рекламу

а как это сделать, плиз)

пипи
#42

сегодня вообще стричься нельзя! луна не благоволит!

#43

возьми верхнюю прядку волос и отрежь ее подлиннее, что бы верхняя челка закрывала нижнюю.

Валька
#44
Эврил

возьми верхнюю прядку волос и отрежь ее подлиннее, что бы верхняя челка закрывала нижнюю.

хороший кстати совет! спасибо! но пусть уж этим занимаются профессионалы..))

Lally
#45

я нормально сама себе стригу, очень осторожно. правда, я отстригаю ооочень мало)) и через раз равняю у парикмахера все-таки ее. вам этого точно не советовала :))

ну а теперь ничего, ждать только пока отрастет, невидимками на бок закалывать или вверх

Lally
#46
Эврил

возьми верхнюю прядку волос и отрежь ее подлиннее, что бы верхняя челка закрывала нижнюю.

не надо. во-первых, учитывая предыдущий опыт не надо самой, раз не получается. второе - челка будет слишком густая (жидкой прядкой короткую не закроешь), потом намучаешься отращивать лишние волосы с нее или филировать придется.

мне парикмахер сделала слишком густую, так я намучалась. в итоге отрастила верхний слой по краям кое-как.

Lally
#47

я видела делают наращивание челок, стоить будет несколько тысяч. как отрастут свои до нужной длины, нарощенные можно будет снять. но они нарастят ее не до обычной челки, а во всю длину, иначе некрасиво, крепления будут видны. короче, набок такую прядь сделать и поносить. найди мастера кто знает как это сделать.

Пушистая Киса
#49

Можно проредить ее сильно, она при этом ничего так будет смотреться, как подволоски. Т.е. взять лезвие и подрать слегка. И отрастать будет - тоже будет терпимо.

Иволга
#50

Обрезать самой себе челку-к вдовству.