Гость
Статьи
Очень вьющиеся …

Очень вьющиеся непослушные волосы (до плеч!) Как укладывать???

Я уже не могу, они выглядят как взбитая мочалка! Я как папуаска с этими кудряшками вокруг головы до плеч, прямо они не лежат, челку отсригла так она вообще поднялась мелким бесом и до середины лба (хотя я ее по брови отрезала). Подруги и мама твердят какие отличные волосы, гордись ими, ага, еще бы умела я их уложить прилично как-то, ато вид вечно как растрепанный ) Хотя причесываюсь по 50 раз в день! Девочки с похожей структурой волос (вьющиеся пышные густые и непослушные) как Вы их укладываете??? Поделитесь!!!

Жюли!
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Просите в салоне волосы не филировать. Только и всего.

я
#2

Не надо причесываться по 50 раз в день, они от этого только еще больше пушатся, челку, конечно, зря отрезали, ее или вытягивать постоянно утюжком, или отрастить снова, а так формируйте пенкой красивые локоны, вот и вся укладка...

Гость
#3

Да, филировка - зло. Хотя мне моя парикмахерша наоборот её всегда делала типа от кудрях. На самом деле волосы становятся от филировки вообще неуправляемые. Чёлку отращивайте. Так и будет виться, в дождливую погоду особенно. Или кератиновое выпрямление попробуйте. На чёлку 3 тысячи стоит. На два месяца хватает. Хотя бы на лето делать можно и на осень, самые дождливые сезоны.

Я решила волосы отрастить. Когда они короткие, я как пудель. Будут длинные, оттянутся в общей массе. У меня на детских фотографиях волосы до поясницы, ниспадают красивыми локонами. А то что сейчас - мрак, пух, а не кудри, слишком лёгкие.

Trans
#4

у меня такие же волосы, челка есть, выпрямляю утюжками - 20 мин уходит и в стратегических местах, вроде челки и макушки, воском закрепляю

Гость
#5

Утюг. Заколки, если сырость на улице. Ноу филировка, как уже сказали не раз. А еще лучше-в хороший салон, распрямят, есть способы, а вы будете только поддерживать.

Гость
#6

подружка пучок делает. т.к гооврит что их ей не выпрямить, не подддаются. но я думаю просто не хочет напрягаться и выпрямлять)

я выпрямляю утюжком. у меня они длинные и густые. и челка. на все уходит минут 35.

Скаковая Лошадь
#7

либо фен-щетка, либо утюг. ну или сто рублей пучок))) у меня чаще последнее, так как волосы очень портятся от горячих укладок. ну и постоянно делаю ламинирование. утяжеляет немного и не так пушатся сильно. на выход укладываю феном-щеткой. очень нравится. где то за пол-часа справляюсь.

вам мастер хороший нужен, который с кудрявыми волосами работать умеет. у меня мастер например волосы не стрижет, а бритвой специальной срезает, так красиво получается. но нереально дорого.так что редко стрижку делаю)

Гость
#8

сделайте себе brazilian blow out и не будет у вас непослушных волос

Жюли!
#9
Гость

Да, филировка - зло. Хотя мне моя парикмахерша наоборот её всегда делала типа от кудрях. На самом деле волосы становятся от филировки вообще неуправляемые. Чёлку отращивайте. Так и будет виться, в дождливую погоду особенно. Или кератиновое выпрямление попробуйте. На чёлку 3 тысячи стоит. На два месяца хватает. Хотя бы на лето делать можно и на осень, самые дождливые сезоны.

Я решила волосы отрастить. Когда они короткие, я как пудель. Будут длинные, оттянутся в общей массе. У меня на детских фотографиях волосы до поясницы, ниспадают красивыми локонами. А то что сейчас - мрак, пух, а не кудри, слишком лёгкие.

Блин, то же самое! я уже не знаю..

Жюли!
#10
Гость

сделайте себе brazilian blow out и не будет у вас непослушных волос

А что это такое?..А на долго хватает???и где делают?

Aldamina
#11

Vse gorazdo prowe, na vjywiesya volosy nanesite penku ochen silnoj fiksacii i pomnite rukami, kak by szimaya pryadki v kulachok. poluchatsya krasivye lokony, a esli budet puwok, to mozno voskom proitis po volosam.

нисська
#12
Aldamina

Vse gorazdo prowe, na vjywiesya volosy nanesite penku ochen silnoj fiksacii i pomnite rukami, kak by szimaya pryadki v kulachok. poluchatsya krasivye lokony, a esli budet puwok, to mozno voskom proitis po volosam.

О!спасибо!

Лена
#13

Автор-во-первых:отращивайте волосы и челку(они распрямляются под собственной тяжестью), во вторых не скупитесь на шампунь-бальзам-маску. У меня волосы примерно вашего типа-мне помогает серия фризи-изи(извиняюсь мне лень язык переключать), алерану пробовала-неплохо, клоран для сухих волос. Если с деньгами плоховато- золотой шелк, классная штука бальзам "Балет" стоит копейки, а голова не топоршится-все кому давала в спорт зале, спрашивали где купить можно. Для челки купите утюг, на случай дождя запаситесь заколками, имейте в виду прически с "убранными волосами"-на случай влажности, когда лень укладывать.

Марья
#14
Жюли!

Я уже не могу, они выглядят как взбитая мочалка! Я как папуаска с этими кудряшками вокруг головы до плеч, прямо они не лежат, челку отсригла так она вообще поднялась мелким бесом и до середины лба (хотя я ее по брови отрезала). Подруги и мама твердят какие отличные волосы, гордись ими, ага, еще бы умела я их уложить прилично как-то, ато вид вечно как растрепанный ) Хотя причесываюсь по 50 раз в день! Девочки с похожей структурой волос (вьющиеся пышные густые и непослушные) как Вы их укладываете??? Поделитесь!!!

просто так волосы тяжелее не будут и виться не перестанут) я сделала кератиновое выпрямление, волосы стали гладкими, тяжелыми, блестят, объем сохранился, я очень довольна результатом) мне делали в студии http://brazilian-keratin.ru/ тут же я купила безсульфатный шампунь.. обещали, что эффект будет держаться до полугода, прошло уже более 4 месяцев, я довольна. рекомендую)

Алена
#15

[quote="Гость"] Какой?! если сделать одну челку кератиновым выпрямлением не 3000 руб. будет! у меня волосы по лопатки, и на всю длину 3.500 ушло. На одну челку поэтому никак не может 3000 руб. быть! И что, сделала я это выпрямление, первые 2 дня было нормально, а потом все так же как и прежде было..( Так же сильно пушатся и кудрявятся! Так же каждый день и убиваю свои волосы утюжком(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: