Гость
Статьи
Способ чтобы волосы …

Способ чтобы волосы выгорели на солнце?

Есть ли способ сделать чтобы волосы выгорели на солнце прядями,если волосы темные? У светлрусых они легко выгорают до блонда,а вот темные рыжеют,но но сильно. Можно ли их чем может помазать перед появлением на солнце? ))))))

Ася
33 ответа
Последний — Перейти
Тетя
#1

лимонным соком

Дафна
#2

Шляпа с дырками, надеваете, волосы вытягиваете из дырок и раскладываете на полях шляпы, поливаете лимоном и ходите себе, они отлично выгорят!=)

Стр@нный
#3

Можно ли их чем может помазать перед появлением на солнце? ))

бензином

гость
#4
Дафна

Шляпа с дырками, надеваете, волосы вытягиваете из дырок и раскладываете на полях шляпы, поливаете лимоном и ходите себе, они отлично выгорят!=)

аазазхаххахахаахах))))

Гость
#5

пергидролем

гость
#6
Дафна

Шляпа с дырками, надеваете, волосы вытягиваете из дырок и раскладываете на полях шляпы, поливаете лимоном и ходите себе, они отлично выгорят!=)

раньше знатные дамы одевали шляпу с дырками и несколько часов сидели на палящем солнце, смазав пряди лимонным соком)

Дафна
#7
гость

раньше знатные дамы одевали шляпу с дырками и несколько часов сидели на палящем солнце, смазав пряди лимонным соком)

Вот я о них!)))))) Так моя бабушка делала, и мама тоже!=)

Гость
#8
гость

раньше знатные дамы одевали шляпу с дырками и несколько часов сидели на палящем солнце, смазав пряди лимонным соком)

в италии))

а потом появился перегидроль - спасение всех страшных женщин

Гость
#9

можно ромашковым отваром смазать и походить под солнцем

Гость
#10

честное слово, лучше покрасьте мягкой краской, вреда для волос будет меньше и оттенок красивее.

и анекдот в тему: нет, это я не покрасилась в блондинку, у меня просто лицо обгорело :)

Гост
#11

было супер средство , фирма Лореаль Проф линия.. называлось - осветляющее желе, как раз наносить на пряди и на солнце - результат оч красиво выгорали волосы.. я прошлым летом так делала, прям круто смотрелось. вот кинулась купить , оказывается, сняли с производства (( вот почему всегда так - классные средства перестают выпускать ((

гость
#12

11, значит это было не классное средство. Долой химию! Берешь сок лимона и мажешь пряди..и на солнце. После мытья головы ополаскивать голову ромашкой.

Ёжа
#13

А мелирование никак не сделать, что ли? Охота вам изобретать велосипед! Или для вам это дорого? Да сделаете раз и надолго хватит, несколько месяцев вполне можете ходить!

Гость
#14

Люди, наоборот, от солнца стараются волосы защитить,а вы..... Солома в моде?

гость
#15
Гост

было супер средство , фирма Лореаль Проф линия.. называлось - осветляющее желе, как раз наносить на пряди и на солнце - результат оч красиво выгорали волосы.. я прошлым летом так делала, прям круто смотрелось. вот кинулась купить , оказывается, сняли с производства (( вот почему всегда так - классные средства перестают выпускать ((

Только сегодня смотрела на нее в магазине!!

гость
#16

Да, лучшее покрасить! А на солнце волосы пересушите, потом мочалка будет!

Ася
#17

нет,красить как раз не хочу, хоть и не дорого мне) просто хочется естественности чтоли))))) про лимон я выходит не ошибалась))

Гость
#18

ого) завтра намажу лимоном)))) у меня когда выгарают очень красивый цвет получается

Гость
#19

дык есть же спреи специально для этого... вообще они с УФ, и осветляющие одновременно. Наносится перед походом на пляж. Изначально идут для блондинок, но я шатенка и классно получалось "выгореть". У Шварцкопф в проф магазинах посмотрите.

аз есмъ инопланетный
#20

на солнце -то они выгорят, но в рыжий же!!!!!! автор, неужели не ясно, что из темных естественным путем блонд не получишь. только стилист в помощь.

ну или рыжие пряди.

Ася
#21

да где я писала что хочу блонд? хочется чтобы просто выгорали прядями,как у светлорусых)) но не до блонда конечно, не совсем я того еще,ждать таких чудес от природы

ronett
#22
аз есмъ инопланетный

на солнце -то они выгорят, но в рыжий же!!!!!! автор, неужели не ясно, что из темных естественным путем блонд не получишь. только стилист в помощь.

ну или рыжие пряди.

Рыжий можно нейтрализовать зеленым))) Травяной отвар, свежье само то будет. или корректором. Ай-да к спецам!!!

Гость
#23

я очень хочу выгореть,но никогда не получалось

Яна
#24

у меня если выгорят на солнце волосы,то почти как бумага (по цвету), сами волосы русые и никогда не сушились, сколько бы не сидела на солнце и сколько бы не выгорали ниче с ними не делалось,только белели с каждым разом, я обычно водой намочу и сижу на солнце, а лимончик завтра опробую,а то долго сидеть надо с водицей)на протяжении всего лета)зато какие волосы красивые ..)

Евгения
#25

ммм... с лимоном надо попробывать!я очень хочу рыженькие волосы с моим естественным цветом, а он темно коричневый, а когда выгорает , то прикольненько выглядит!)))

Таня
#26

у меня волосы не ровно выгорели, как будто красила волосы, а у корней краска уже слезла, красить волосы не хочу...посоветуйте, что можно сделать

кира
#27

А за сколько дней волосы сами выгорят на солнце

Красавица
#28
кира

А за сколько дней волосы сами выгорят на солнце

За месяц или больше....

Анастасия
#29

А как сделать чтобы волосы быстрее выгорели?

Анастасия
#30

Я в детстве была натуральной блондинкой. Потом по глупости обесцветила русые корни.!!((( Блин лучше бы на солнышке посидела. Но мне же сразу хочется эффекта. Зимой стали тёмные корни отрастать на белых волосах. Блин что делать. Если я буду выгорать на солнце то у меня будут рыжие волосы!!! Но я подумала. Рыжие девушки тоже волосы осветляют. Сначала рыжие а потом и к светлым тонам вернусь!!!

Гость
#31

Желаю всем удачи)

локи
#33

а если у меня темнорусые волосы, то в какой цвет будет выгорать?

Гость
#33

😂😂😂

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: