Гость
Статьи
Светло-русы волосы …

Светло-русы волосы немного выгорели на солнце. Можно ли вернуть им цвет покрасив кофе?

Не хочу никаких химичиских красок и не хочу никаких кардинальных покрасок волос.
Просто у висков и улба волосы от солнца стали светлее чем остальные, я хочу их сделать немного темнее с помощью кофе, зодно и питательная маска получиться.

Реально ли это? Кофе вообще даёт оттенок? Мне сильный и яркий оттенок не нужен, надо только сровнять цвет ссветом остальных волос.

ЯяЯ
18 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

какой покрасьте еще...

сушка малышка
#2

подождите чуть-чуть, волосы скоро сами потемнеют, так всегда бывает после выгарания на солнце.

Сейчас лучше не красить, т.к. у волос по сути ожог, а краской вы его дополнительно травмируете

ЯяЯ
#3

Валька, то что вы написали не свидетельствует о ваших больших интеллектуальных способностьях, а скорее наоборот.

сушка малышка, а я же химической краской красить хочу. А натуральным молотым кофе. Я думаю это даже полезно.

гость
#4

это наоборот красиво

гость
#5
сушка малышка

подождите чуть-чуть, волосы скоро сами потемнеют, так всегда бывает после выгарания на солнце. Сейчас лучше не красить, т.к. у волос по сути ожог, а краской вы его дополнительно травмируете

противно читать

ЯяЯ
#6

Опечат вышла.

А я же НЕ химической краской красить хочу. А натуральным молотым кофе.

сушка малышка
#7
гость

сушка малышка

подождите чуть-чуть, волосы скоро сами потемнеют, так всегда бывает после выгарания на солнце. Сейчас лучше не красить, т.к. у волос по сути ожог, а краской вы его дополнительно травмируете

противно читать

не читайте, я не вам пишу, а автору

сушка малышка
#8
ЯяЯ

Опечат вышла. А я же НЕ химической краской красить хочу. А натуральным молотым кофе.

в принципе, это безвредно, но я не знаю схватит ли волос цвет кофе

ЯяЯ
#9

Спасибо, наверное всё-таки попробую, если цвет не получиться, значит получиться просто маска.

Та
#10

мне кажется, что кофе не даст оттенка, да и зачем, ведь естественно выгоревшие волосы это красиво))

#11

может тонирующий шампунь попробовать?

ЯяЯ
#12

Та, наверно красиво, но мне вообще нравятся более тёмные волосы, то есть такие какие были. А светлые тем более не совсем равномерно, как-то не очень люблю.

Прозерпина, я думала о тонирующем шампуне, но хотелось совсем без химии обойтись.

В общем пока буду пробовать кофе.

Спасибо за ответы всем.

Гость
#13

вы еще клеем пва осветлиться попробуйте и химзавивку сделать сунув палец в розетку

цукини
#14

я красила как-то кофе. получился стремный желто-коричневый цвет. смылся правдо быстро. так что, автор, подумайте хорошенько ^^

ЯяЯ
#15

Гость 13, вы думаете, что вы умную вещь написали? Нет, вы глубоко ошибаетесь.

цукини, спасибо за предупреждение, значит опробую кофе сначала на одной прядке волос.

Гость
#16

скоро же отрастут и около головы станут темными

Лана
#17

Я бы оставила на вашем месте, светло-русый с выгоревшими прядями-очень красиво, лицо оживит.

Гость
#18

Модно ромашковым отваром помыть волосы, они потемнеют. Но увы все волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: