Гость
Статьи
электроэпиляция …

электроэпиляция новосибирск. плиз-плиз зайдите!!!

девушки-девочки! подскажите нормальный салон или мастера по электроэпиляции!! я решались) но начиталась ужасов что дергают волосы и пр. в инете ничего толком не нашла... кто ЛИЧНО делал? и вообще расскажите как успехи. что было и что стало и за какое время? неудачным опытом тоже делимся! хочу начать я с ног. расскажите подробнее свой опыт, и если вы из новосиба то название салона)))!!!

11 ответов
Последний — Перейти
золотая рыбка
#1

в панова делают хорошую лазерную эпиляцию. после первого сеанса уже не растет практически (а не по 10 раз ходить как в экстриме), но дорого.

от электро говорят ранки и шрамы могут оставаться. я не пробовала, меня лазер устраивает на 100%. осталось только деньги накопить чтобы доделать до конца.

#2

можно подробнее сколько вы уже отдали и сколько волос у вас было, на какой части тела делали.... и пр

Елена
#3

Лазер очень опасно делать, сама делала 2 раза эффект супер, но млин рак обеспечен особенно там где особенно надо в паху. Его можно делать только после досканального обследования на опухоли мастопатии сдать анализы на онкомаркеры, сделать узи всех органов на случай папилом ну и конечно не курить. Эфф хороший но опасно жуть, все это знаю т.к. Уже была злокачествен опухоль но обошлось и тут я спросила у онколога а можно мне лазер, он чуть в лоб не дал. Вот так девушки, красоты требует жертв, но не до такой же степени. Я делаю так, после долгих стараний и борьбы с волосней, воск на ноги но врастают изредка когда не у своего мастера, пах крем, 3 года делала воск болячки так и не прошли от врастание, под мышки бритва, электро по купальнику, бачки и некоторые волосики по телу, раньше лицо делала. Вот мой рецепт. Ах как хочется чтоб лазер был безвреден

Анна
#4

Terra del Sol 299 02 71 и др студия 218-76-06 Делала сама.Неприятные ощущения во время процедуры есть, но это терпимо. Если делать неоднократно, то со временем волосы сами перестают расти. И по деньгам нормально.

#5
Анна

Terra del Sol 299 02 71 и др студия 218-76-06 Делала сама.Неприятные ощущения во время процедуры есть, но это терпимо. Если делать неоднократно, то со временем волосы сами перестают расти. И по деньгам нормально.

сколько минута?

это лазер или электро? меня электро интересует

Ольга
#6

делала электоро 24 года назад, эффект- на вседа!!!!! ходила к панову и в шарм на лазер, сразу не говорят - что все вернется, только с пятого раза выпытала3, что к ним надо будет ходить периодически всегда. пошла бы на электро- за те деньги, что отдала - все бы сделала и еще бы осталось.... больнее конечно - ноэффективнее и навсегда. делала 24 года назад на сахалине, вот теперь ищу в Новосибирске, не старые зоны, а с возрастом появились новые кусты....

Татьяна
#7
Ольга

делала электоро 24 года назад, эффект- на вседа!!!!! ходила к панову и в шарм на лазер, сразу не говорят - что все вернется, только с пятого раза выпытала3, что к ним надо будет ходить периодически всегда. пошла бы на электро- за те деньги, что отдала - все бы сделала и еще бы осталось.... больнее конечно - ноэффективнее и навсегда. делала 24 года назад на сахалине, вот теперь ищу в Новосибирске, не старые зоны, а с возрастом появились новые кусты....

------------

Если нашли или найдете- очень!!!!! Прошу! Поделитесь контактом мастера!

Делала в 2000г. бикини..но не глубокое...ходила раз в месяц, в течение года...ни одного волоска за 13 лет не вылезло. Делала в шарме, у Юлии..фамилию могу переврать..но вроде Яровая(Яровая..или что-то вроде)..она давно там не работает..и найти мастера по электро эпиляции не могу((

#8
Татьяна

------------Если нашли или найдете- очень!!!!! Прошу! Поделитесь контактом мастера!Делала в 2000г. бикини..но не глубокое...ходила раз в месяц, в течение года...ни одного волоска за 13 лет не вылезло. Делала в шарме, у Юлии..фамилию могу переврать..но вроде Яровая(Яровая..или что-то вроде)..она давно там не работает..и найти мастера по электро эпиляции не могу((

Девочки, если кому то ещё нужны контакты мастера 89538692500 Кристина, большой опыт, недавно из Красноярска переехала.

ивана
#9
kr_el

Девочки, если кому то ещё нужны контакты мастера 89538692500 Кристина, большой опыт, недавно из Красноярска переехала.

можно поподробней? делает электроэпиляцию?

Наталья
#10

Делаю электроэпиляцию 1,5 года. У Ани в tera del solle на Маркса. За полтора года почти все ушло, пара волосинок осталось и я ходила не регулярно, перерывы затягивала.... в общей сложности я раз 5 всего сходила наверно...впринципе волосы уходят даже быстрее чем я ожидала. Аня в декрете сейчас до апреля, жду ее чтоб доделать.

Гость
#11
Ольга

делала электоро 24 года назад, эффект- на вседа!!!!! ходила к панову и в шарм на лазер, сразу не говорят - что все вернется, только с пятого раза выпытала3, что к ним надо будет ходить периодически всегда. пошла бы на электро- за те деньги, что отдала - все бы сделала и еще бы осталось.... больнее конечно - ноэффективнее и навсегда. делала 24 года назад на сахалине, вот теперь ищу в Новосибирске, не старые зоны, а с возрастом появились новые кусты....

Здравствуйте, скиньте пожалуйста контакты Панова)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: