Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте парикмахера в Москве

Посоветуйте парикмахера в районе Телого стана или близ лежайших районов. Недавно переехала, не хочу на угад идти...спасибо

Odry
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

салон амстердам в коньково, телефон по поиску в инете

Гость
#2

Жаклин на Н.Черемушках (5 мин от метро), цены не задранные.

Парикмахера зовут Валера, не удивляйтесь внешности, но стрижет и красит отлично! после неудачного окрашивания в другом салоне, мне его посоветовали, постепенно вернул мне мой цвет волос и запретил красить волосы (свои светло-русые), не критикует других парикмахеров (!) и всегда советует что лучше.

499-120-93-29

гость
#3
Гость

Жаклин на Н.Черемушках (5 мин от метро), цены не задранные. Парикмахера зовут Валера, не удивляйтесь внешности, но стрижет и красит отлично! после неудачного окрашивания в другом салоне, мне его посоветовали, постепенно вернул мне мой цвет волос и запретил красить волосы (свои светло-русые), не критикует других парикмахеров (!) и всегда советует что лучше. 499-120-93-29

Валера вы забыли подписаться...

#4

Ну могу предложить чуть восточнее Теплого стана и Черемушек, но не пожалеете. Есть в Царицыно на Бакинской улице парикмахерская "Павлин". Если попробуете, то записывайтесь к мастеру Монике. Я у нее была. пришла - сама не знала чего хотела. А она сама все мне подобрала и я безумно довольна. Хорошая доброжелательная женщина, к тому же мастер своего дела. Цены в Павлине не кусаются. К сожалению, телефона для записи у меня нет =(

Гость
#5
гость

Валера вы забыли подписаться...

я не Валера))

Гость
#6

Баур, www.baur-beauty.ru

Лиана
#7

На Октябрьской супер мастер! Я уже много лет стригусь у ВИП парикмахера, его зовут Алекс Моос. Стрижет горячими ножницами с 2000 года, обучен технологии стрижки горячими ножницами. Его телефон 8-903-709-73-56. Запись он ведет сам. Стрижка горячими ножницами 2500 рублей (в цену входит мытье и сушка). В Гугле можете найти его сайт по его имени - там реальные отзывы и описание что он делает.

Мария
#8

Хожу к одному парикмахеру уже несколько лет в Москве. Тоже рыжая ветка, только вверху. Работает в салоне Toni and Guy, стрижет по одноименной технике. У него дома, естественно, дешевле получается, чем в салоне. В салоне стрижка около 5000 рублей, дома получается раза в два дешевле. Около 2000-3000 руб. У него просто золотые руки, как-то видит, чувствует, что тебе подойдет и как будет лучше, подсказывает, как ухаживать за волосами, укладывать. Была у многих мастеров, все не так. После его стрижек и причесок, становлюсь еще симпатичнее :)) Посоветовала своему коллеги, если честно, он ... немного лысеть начал.... Как увидела его с новой стрижкой, такое ощущение, что ему новые волосы пересадили. Правда-правда! От стрижки много зависит. Он теперь его постоянный клиент. Если заинтересовались, звоните мне 89264700304, передам контакты парикмахера.

Екатерина
#9

Хожу в салон красоты "Рейна", м. Коньково, к мастеру Алене, всегда довольна результатом. Доброжелательные администраторы, приятная обстановка, квалифицированные мастера. Всегда предлагают что-нибудь новое.

#10

Могу посоветовать замечательного стилиста-визажиста Наташу. Пользуюсь ее услугами и очень довольна. Она работает в салоне, а так же может приехать на дом в любой район. И цены у нее приемлемые. http://www.natellastudio.ru/164

#11

Могу посоветовать очень хорошую студию красоты ╚Велла Долорес╩ http://main.dolores.ru. Там не просто парикмахеры работают, а призеры различных российских и международных конкурсов, и это сразу заметно. Меня результат всегда очень радует, не жалко чаевые оставлять

Tanya
#12

Мне ребенок случайно отстригла часть волос ,короче чем челка ,когда я спала . Представляете какое было у меня состояние? Подруга посоветовала своего стилиста Арама . Пришлось ехать на Тверскую 4. Арам объяснил, что бы добиться идеального результата ,волосы нужно будет подстричь выше плеч ,на основе каре. Выбора не было и я согласилась. Это оказалось лучшее что мне когда либо делали в салоне . До сих пор осыпают комплиментами! Советую!

Олечка
#14

Девочки вообщем такая ситуация - была брюнеткой, стала сама выходить в блонд, естественно волос сожгла нужного цвета не добилась, если смысл идти дальше или обратно в брюнетку? может кто-то знает хорошего парикмахера волшебника)

re4ka
#15

Ну парикмахеры не любят выводить из контраста в контраст, но если постепенно, то думаю, возьмутся. Поищите по отзывам http://msk.beauty.firmika.ru/__parikmaherskaya_otzyvy вариантов, думаю, вам хватит

Юлия
#16
Олечка

Девочки вообщем такая ситуация - была брюнеткой, стала сама выходить в блонд, естественно волос сожгла нужного цвета не добилась, если смысл идти дальше или обратно в брюнетку? может кто-то знает хорошего парикмахера волшебника)

Вам надо было сразу идти к профессионалу! Но стилиста могу вам посоветовать очень хорошего, исправит любой случай, с многолетним опытом - Хово Аракелян, принимает в Sense Gallery, кстати недалеко от центра Москвы, удобная развязка!

гость
#17
Юлия

Вам надо было сразу идти к профессионалу! Но стилиста могу вам посоветовать очень хорошего, исправит любой случай, с многолетним опытом - Хово Аракелян, принимает в Sense Gallery, кстати недалеко от центра Москвы, удобная развязка!

А по деньгам сколько берет?и чем краст?

Гость
#18

Самый лучший и адекватный мастер в москве @lein_lulu

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: