Гость
Статьи
А вы пробовали …

А вы пробовали недорогие маски для волос,вроде рецептов бабушки агафьи,комплимента,чистой линии?

Каков эффект?

24 ответа
Последний — Перейти
minifreid
#1

Бабушка Агафья мне понравилась. Луковая. От нее волосы легкие, появляется красивый блеск.

Гость
#2

да, пробовала маску от чистой линии, с крапивой...Скажу вам, вещь суперская, серьозно:))))волосы после нее такие шелковистые, увлажненные...Бальзамы, кстати, тоже хорошие, но мне очень нравится эффект маски, поэтому бальзам мне просто ни к чему. Еще пробовала, правда не маску, а бальзам сто рецептов красоты, именно в бутыле, а не мягком тюбику. Тоже очень хороший, мне он так хорошо разглаживал волосы, короче мне очень понравился, но сейчас бальзам этот в бутылке, вроде, не продается. Теперь стали выпускать бальзамы в мягкой упаковке, но эти совершенно плохие, мне не нравятся, толку от них ноль, даже волосы легче не расчесываются...

Так что советую попробовать маску от ЧЛ, там два вида: с ромашкой и крапивой:)))

Тратата
#3

Пользуюсь шампунем и бальзамом Чистая линия для окрашенных волос (хотя волосы у меня неокрашенное=) ) очень нравится. Единственный шампунь после которого у меня волосы не пушатся и бальзам, после которого волосы не похожи на жидкие вопли. А вот маска чистая линия не понравилась. Эффекта вообще никакого. Видать все индивидуально.

#4

Да. сейчас пользуюсь.

Результатом очень довольна, волосы легко расчесываются, вновь приобрел здоровый блеск, и стали более послушными чтоли.

Бальзам-маска медовая (серия народные рецепты) от шанте бьюти. Говорят что таких масок больше не делают и вобще котора развалилась. А жаль. придется искать альтернативу.

Гость
#5

Я пробовала маску дешевую Глисс Кур, так вот я сама удивляюсь, но от нее эффект почему-то лучше чем от профессиональной. Как такое может быть??

Лебядь ♥
#6

у агафьи есть маска репейная - просто чудо!

Гость
#7

Я пользуюсь маской Санте с маслом эму,вкусно пахнет, грушей,запах еще долго остается на волосах,стоила всего 100 рублей,эффект отличный-восстановила выгоревшие волосы,перестали ломаться и стали более эластичными.Правда,наношу оочень жирно и оставляю минут на 20-30,иногда добавляю эфиры-иланг или шалфей

Гость
#8

Бальзам Оливковый Сто рецептов красоты понравился. Чистая линия маска Ромашка тоже нравится. Маска Восстанавливающая Ревивор не сказать, что уж очень хорошая, но вполне ничего, свою стоимость оправдывает. А вот белорусская с грязью мертвого моря Витекс что-то не впечатлила пока. Волосы после нее вообще не могу расчесать.

#9
Гость

,иногда добавляю эфиры-иланг или шалфей

Обожаю как иланг пахнет...=)

Гость
#10

После syoss начали лезть волосы, выпадали клочьями. По совету парикмахера покупала ампулы, маски от хиперти, эффекта ноль. Както на форуме нашла отзыв о шампунях бабушки агафьи, отнеслась скептически но купила шампунь, бальзам на основе 7 таежных трав и маску от выпадения из серии для бани. Когда первый раз мыла голову мысли были что хуже уже быть не может, но каково же дыло мое удивление когда уже после 3 помывок волос в сливе и на расческе стало гораздо меньше. Вобщем я довольна очень-очень, эта марка спасла мои волосы от бритвы))) И приятным бонусом крайне низкая цена этих продукто.

#11

Рецепты агафьи понравились маски)) а вот чистая линия совсем не нравится

Гость
#12

домашние рецепты "шелковая" отличная крем-маска для волос

Гость
#13

все дрянь

гость
#14

я пользуюсь масками "рецепты бабушки Агафьи" волосы сразу становятся плотнее, появляется естественный блеск.

Гость
#15

Нравиться молочно для снятия макияжа,а вот от шампуня ожидала лучшего эффекта....

Гость
#16

Бальзам для волос Чистая Линия с крапивой-ничего так.Особенно если сэкономить хотите.Можно пользоваться,но несомненно есть и лучше.Мне кажется тот же Гарньер-лучше.А вот шампунь с крапивой-ужас.Вместо обещанного укрепления волос, волосы эти лезут пачками и на ощупь как солома,да и на вид-тоже.

Дарили еще шампунь с мыльным корнем от бабушки Агафьи.Мыльный корень там присутствует только в напечатанном виде,в составе шампуня,на самом последнем месте. Жидкий,большой расход,не мылится ни черта и волосы превращаются в один сплошной колтун.

лариса
#17

нравятся только маски от бабушки агафьи а шампуни и бальзамы-ерунда

#18

есть белорусская фирма БЕЛИТА, это нечто) особенно бальзам Ревивор) вся их продукция стоит в пределах 150р, а такой эффект!!!

Гость
#19
Гость

да, пробовала маску от чистой линии, с крапивой...Скажу вам, вещь суперская, серьозно:))))волосы после нее такие шелковистые, увлажненные...Бальзамы, кстати, тоже хорошие, но мне очень нравится эффект маски, поэтому бальзам мне просто ни к чему. Еще пробовала, правда не маску, а бальзам сто рецептов красоты, именно в бутыле, а не мягком тюбику. Тоже очень хороший, мне он так хорошо разглаживал волосы, короче мне очень понравился, но сейчас бальзам этот в бутылке, вроде, не продается. Теперь стали выпускать бальзамы в мягкой упаковке, но эти совершенно плохие, мне не нравятся, толку от них ноль, даже волосы легче не расчесываются...

Так что советую попробовать маску от ЧЛ, там два вида: с ромашкой и крапивой:)))

еще есть с женьшенем и клевером:))) но тоже стоит попробовать:))

gerbera
#20

Девчонки!хотела бы рекомендовать бальзам для волос "compliment" восстанавливающий.производитель ООО"Стелла".выпускает г.Троицк Подольский р-н.результат виден сразу.и стоит смешно сказать...в районе 50-70 руб.единственное что хочу посоветовать наносить бальзам не на 5 минут а как минимум на полчаса под шапочку для душа и сверху полотенце.Рекомендую попробовать только потому что последнее время волосы просто сыпались...а уж сколько волос оставалось после мытья головы-страшно сказать...(перепробовала кучу всяких дорогих средств в том числе и салонных-результата ноль.)..зато сейчас мою голову и сплю спокойно:))) рекомендовала бальзам всем своим подругам...результат тот же! причем в первую неделю применения

Инкогнито
#21
Мрия

Да. сейчас пользуюсь. Результатом очень довольна, волосы легко расчесываются, вновь приобрел здоровый блеск, и стали более послушными чтоли. Бальзам-маска медовая (серия народные рецепты) от шанте бьюти. Говорят что таких масок больше не делают и вобще котора развалилась. А жаль. придется искать альтернативу.

Ваш текст

Добрый день!

Я являюсь представителем Компании "Шанте Бьюти". Хочу сообщить Вам, что наша Компания живет и здравствует, производя большой ассортимент продукции. В настоящее время бальзамы-маски для волос проходят рестайлинг. Новый продукт будет выпущен к Новому году. Продаваться он будет в "Ашанах". Пользуйтесь на здоровье!

#22

я так же как и все здесь перепробовала массу бальзамов и масок для волос и для себя лучше комплимента не нашла! волосы не пушатся, не пачкаются, становятся легкими, гладкими, шелковыми, легко расчесываются а цена еще больше радует у нас он 42 рубля стоит)

Гость
#23
Мрия

Да. сейчас пользуюсь.
Результатом очень довольна, волосы легко расчесываются, вновь приобрел здоровый блеск, и стали более послушными чтоли.
Бальзам-маска медовая (серия народные рецепты) от шанте бьюти. Говорят что таких масок больше не делают и вобще котора развалилась. А жаль. придется искать альтернативу.

Светлана
#24

Пользуясь лёгким кремом для волос от sunsilk, сколько стоит не знаю мне подарила, но думаю не дорогой. Мне нравится, сиывать его не нужно, волосы становятся мягкими. От выпадения не спасает( шампунь чистая линия и бальзам тот же, единственный шампунь от которого не появляется перхоть.
Пробовала шампунь Estel, редкостное г@вно. После него вся кожа головы покрылась корочками, знаете наподобие тех что у младенцев.
В общем дешёвые Шампуни и маски меня впечатляют больше. Нет смысла переплачивать за бренд.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: