Гость
Статьи
Что делать ???

Что делать ???

Здравствуйте. Срочно нужен ваш совет.
От природы я русая, но волосы выгорели на солнце и мне захотелось их окрасить водин тон.Выбрала цвет, но парикмахер сказал,что нужно сделать осветление 3% какое-то... ничего толком в этом не понимая, я согласилась... и только сейчас я поняла что теперь мне придется постоянно подкрашивть воосы что бы они не были желыми, я правильно понляа??? как быть вообще? очень переживаю... (( а самое страное что цвету корней получился не такой как надо,а рыжеватый (парикмахер сказала,что это из-за того что месячны е были в этот день.. совсем неслышалал о таком) теперь ч-з 3 недели подкрашивать корни.
НЕужели я обречена на покраску волос каждый месяц???????????

6 ответов
Последний — Перейти
#1

месячные влияют на цвет волос????)) первый раз такое слышу..

Ка
#2

Можете затонировать тоником или перекраситься в свой русый, пока те сожженые не отрастут и вы их не состригете.

#3
тупая унылая девка

месячные влияют на цвет волос????)) первый раз такое слышу..

Сама не знала об этом... но испытала на собственном опыте (((

#4
Ка

Можете затонировать тоником или перекраситься в свой русый, пока те сожженые не отрастут и вы их не состригете.

Спасибо, я тоже об этом думала. Только мне очень интересно, а как же все это будет выглядеть. Если например корни у меня будут отрастать. а я буду закрашивать только осветленные... но остригать придется очень медленно.. ((( волосы длинные

кот
#5

Это у вашего парикмахера месячные были в этот день)))))))))))))))

#6
кот

Это у вашего парикмахера месячные были в этот день)))))))))))))))

Ахаха )) возмооожно...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: