Гость
Статьи
чтобы волосы были …

чтобы волосы были прямыми

Привет всем!
Девушки, может быть у кого-нибудь есть секрет, как сушить волосы после мытья, чтобы они были более-менее прямыми? (если не идеально, то хотя бы не пушились) Причем я имею в виду ЕСТЕСТВЕННУЮ сушку, а не феном - то есть может как-то их заплетать или прибирать...

Austin
22 ответа
Последний — Перейти
тиа
#1

никак

Гость
#2

1, точно... особенно вариант с заплетанием порадовал :) выпрямляйте утюжком

Марселина
#3

да, можно, обернуть вокруг головы даже могут лежать на лбу,только это подходит для средних и длиных волос, даже скорее для длинных....я этот способ давно в газете Веста увидела,сама делала, но у меня волосы и так гладкие, но после того как поспишь они вообще торчат во все стороны, а хотела эфект утюжка, в принципе может такая сушка с ним конкурировать.

Гость
#4

пользуйтесь средствами с силиконами, они очень хорошо разглаживают волосы. конечно идеально прямыми они не будут но пушистость уйдет 100%

еще зависит от того какие у вас волосы если просто волнистые то все отлично

если жесткие кудряшки то тогда только утюг, увы

Гость
#5

А что плохого в фене, я сначала сушу естественным путем, а потом когда они остаются немного подсохнут, сушу ХОЛОДНЫМ воздухом из фена и просто расчесываю, все норм, волосы прямые до первого дождика)

S&M
#6

Фен+выпрямитель.Но у меня такие волосы что даже после утюга,на улице пушатся и путаются.

Гостья
#7

бигуди липучки + средство для выпрямления. сначала надо нанести средство, затем эти бигуди накрутить.

Я это
#8

сделайте кератиновое выпрямление волос, и фен не понадобиться для их выпрямления, я постоянно делаю и довольна как слон))

Наташечка
#9

а эффект после кератинового выпрямления сколько держится?и волосы прям совсем прямые?

Tan!ka
#10

да,действительно интересные вопросы у вас,Наташечка......ответте пожалуйста,Я это

Monya
#11

А как это кератиновое?

Lolo
#12

Я в слабую-слабую косичку заделываю пока не подсохнут, не закрепляя ни на резинку, ни на заколку, вполне прямые)))

anonim
#13

я делаю так, сначала сушу феном,почти до конца(ибо волосы оочень густые,нервов не хватает) а потом сплю в шапке. все волосы под шапкой оставить(т.е. кончики тоже наверх) . и если даже в итоге волосы не совсем выпрямятся,то станут мягкими,и на вид более увлажненными и красивыми. главное чтоб по шапкой только не легло торчком....

лиза
#14

anonim, а потом заведутся вши

Гость
#15

А я пользуюсь таким способом:разделите волосы на две части и начинайте расчёсывать с кончиков и так по всей длине потом 10-15 мин подождать и волосы сухие

Елена
#16

Опусти голову вниз , и суши волосы вниз головой. И объем появляется и более-менее прямые! Сама так делаю .

Гость
#18

очень-очень хорошо расчешите волосы перед купанием. чтобы никаких узелков не было. потом помойте голову (я пользуюсь шампунем для выпрямления волос, но он скорее не выпрямляет, а делает их менее пушистыми и гладкими. ну и на том спасибо). постарайтесь не запутывать волосы во время купания (у кого как, а у меня запутываются). и когда помыли голову, то не трите яростно волосы полотенцем, а просто промокните. всё, ждём пока волосы высохнут.
но есть один нюанс. так лучше делать утром, потому что если мыть голову перед сном, то толку всё равно никакого. волосы распушатся во время сна и всё.

анастасия
#19

Когда ты помоешь волосы расчеши их ,потом возьми фен с расчёской и одновременно расчёсываешь и сушишь потом возьми плойку если ты хочешь долгого эффекта выпрями волосы надень какой нибудь ободок или заколку и Готово !!!

Не столь важно
#20
Я это

сделайте кератиновое выпрямление волос, и фен не понадобиться для их выпрямления, я постоянно делаю и довольна как слон))

Ага, и убейте свои волосы нахрен, называется.

Диляра
#21

Austin, мой вам совет купите спрей глис кур и брызгайте на волосы после мытья волос и все. Правдо волосы не выравнивает но зато пушистость уберает на 70% мне помогает и давольна потому что сама мучаюсь.
Или вы взбрызгните спреем на влажные волосы и ыеном или утюжком.

Гость
#22
S&M

Фен+выпрямитель.Но у меня такие волосы что даже после утюга,на улице пушатся и путаются.

у меня так же не чего не могу поделать с этим

Гость
#23
лиза

anonim, а потом заведутся вши

Чтоб вы знали вши заводятся только от личинок и больше не от чего

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: